Расписание матчей сборной Украины (U-18) на Мемориале Гранаткина
^

Расписание матчей сборной Украины (U-18) на Мемориале Гранаткина

676

Расписание матчей сборной Украины (U-18) на Мемориале Гранаткина
Фото - ffu.org.ua
Расписание матчей сборной Украины (U-18) на Мемориале Гранаткина - изображение 1

В январе, в Санкт-Петербурге, пройдет международный юношеский турнир памяти Валентина Гранаткина. Сборная Украины U-18 (футболисты не старше 1995 года рождения) будет играть в группе А. Соперниками подопечных Александра Петракова стали сборные Азербайджана, Чехии и Литвы.

Вот как выглядит полный список участников:

Группа А: Украина, Азербайджан, Литва, Чехия.

Группа В: Греция, Латвия, Россия, Словения.

Группа С: Иран, Казахстан, Турция, Финляндия.

Группа D: Белоруссия, Бельгия, Италия, сборная Санкт-Петербурга.

Турнир пройдет с 5 по 13 января. Матчи будут проходить ежедневно с 10.00 до 17.00.

Предлагаем вашему вниманию календарь турнира (время начала матча - киевское):

5 января

10.00. Группа А. Чехия – Украина.
12.15. Группа А. Азербайджан – Литва.
14.30. Группа В. Греция – Словения.
17.00. Группа В. Россия – Латвия.

6 января

10.00. Группа С. Турция – Финляндия.
12.15. Группа С. Иран – Казахстан.
14.30. Группа D. Бельгия – Италия.
17.00. Группа D. Сб.Санкт-Петербурга – Белоруссия.

7 января

10.00. Группа А. Литва – Украина.
12.15. Группа А. Азербайджан – Чехия.
14.30. Группа В. Латвия – Словения.
17.00. Группа В. Россия – Греция.

8 января

10.00. Группа С. Казахстан – Финляндия.
12.15. Группа С. Иран – Турция.
14.30. Группа D. Белоруссия – Италия.
17.00. Группа D, Сб.Санкт–Петербурга – Бельгия.

9 января

10.00. Группа А. Чехия – Литва.
12.15. Группа А. Украина – Азербайджан.
14.30. Группа В. Греция – Латвия.
17.00. Группа В. Россия – Словения.

10 января

10.00. Группа С. Турция – Казахстан.
12.15. Группа С. Финляндия – Иран.
14.30. Группа D. Бельгия – Белоруссия.
17.00. Группа D. Сб.Санкт-Петербурга – Италия.

11 января

10.00. Матчи за 5-8 места. 2А – 2В.

12.15. Матчи за 5-8 места. 2С – 2D.

14.30. Полуфинал. 1С – 1D.

17.15. Полуфинал. 1В – 1А.

12 января

10.00. Матчи за 13-16 места. 4А – 4В.

12.15. Матчи за 13-16 места. 4С – 4D.

14.30. Матчи за 9-12 места. 3А – 3В.

17.15. Матчи за 9-12 места. 3С – 3D.

13 января

10.00 Матч за 15-16 места. (ДСИ «Зенит»).
10.00. Матч за 7-8 места. (Петербургский СКК).

12.15. Матч за 13-14 места. (ДСИ «Зенит»).
12.15. Матч за 5-6 места. (Петербургский СКК).

14.30. Матч за 11-12 места. (ДСИ «Зенит»).
14.30. Матч за 3-4 места. (Петербургский СКК).

17.00. Матч за 9-10 места. (ДСИ «Зенит»).
17.00. Финал. (Петербургский СКК).

В минувшем году наша юношеская сборная заняла на этом турнире 7-е место, а победителем стала юношеская сборная Италии.

Оцените
Поделитесь

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме