FootBoom ⚽ Украинские Юношеские сборные Украины Сергей Нагорняк: "Импонирует подход испанцев к тренировкам - я также стараюсь проводить занятия"
^

Сергей Нагорняк: "Импонирует подход испанцев к тренировкам - я также стараюсь проводить занятия"

933

Сергей Нагорняк: "Импонирует подход испанцев к тренировкам - я также стараюсь проводить занятия"
Фото - ФФУ

Главный тренер сборной Украины (U-15) Сергей Нагорняк поделился впечатлениями от работы иностранных специалистов футбольной академии "Марсет" (Барселона), которые провели открытую тренировку с юношеской командой после завершения учебно-методического семинара для тренеров детско-юношеских команд Украины.

- Что-то новое - всегда интересно. Мне импонирует подход испанцев к тренировкам. Сам я также стараюсь проводить занятия в похожей манере, когда практически вся работа проходит с мячом. У испанцев очень важным моментом является розыгрыш большинства при атакующих действиях. В будущем это добавляет уверенности игрокам. Для наших ребят это было полезное и интересное занятие, так считают сами футболисты, - отметил Нагорняк в комментарии пресс-службе ФФУ.

Читайте также: Сергій Нагорняк: "Динамо" попросило наразі не викликати гравців до збірної U-15"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения