closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Меморіал Баннікова. Туреччина (U-17) - Україна (U-17) 1:1 (по пен. - 0:3). Юнацька збірна України здобула перемогу у фіналі

Меморіал Баннікова. Туреччина (U-17) - Україна (U-17) 1:1 (по пен. - 0:3). Юнацька збірна України здобула перемогу у фіналі
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1279
95
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

У Києві завершився 15-й розіграш турніру пам’яті Віктора Баннікова, в якому вшосте в історії перемогла збірна України. У вирішальному поєдинку, який пройшов у Києві на стадіоні імені Баннікова, зустрілися юнацькі збірні України та Туреччини. Обидва фіналісти виграли усі три поєдинки у своїх групах. Матч за головний приз турніру вийшов безкомпромісним і драматичним, а перемогу в підсумку святкували українці, які більш вдало виконали серію післяматчевих пенальті. Про це повідомляє офіційний сайт ФФУ.

Меморіал Баннікова. Фінал

Туреччина (U-17) — Україна (U-17) — 1:1 (по пен. — 0:3)

Голи: Еміль (74) — Судаков (44).

Туреччина: Арда, Гагтай, Ібрагім (Ферхат, 53), Батін (Берке, 41), Саліх (Тайфун, 77), Р.Саліх, Кемаль, Мустафа, Гукхан (Алі, 53), Меліх (Ерен, 41), Полат (Еміль, 72).

Україна: Нещерет, Егбуджуо, Емере (Гончарук, 41), Забарний, Вівчаренко, Шевченко (Судаков, 41), Рязанцев (Ісадченко, 74), Глушач (Соловйов, 44), Бражко, Скорко, Кобак.

Читайте также: Володимир Єзерський: "Матч з Грузією був гідний фіналу"

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (95) Все комментарии

Ответ на сообщение toledo

Причем Ярмоленко/Коноплянка? Разговор заходил изначально за костяк из игроков ШД. Где нападающих искать? Я не знаю. Селезнева и Беседина с моста? Я "за". Первый забивает и приносит пользу везде, кроме сборной, второй технически откровенно слаб. Кого? Был Кравец, неплохо забивающий в сборной, но тот вообще перестал играть, да и были вопросы к нему всегда. С нападением ужас просто.

Ну, тут надо именно рыть/копать. Вот сидит в ДК Русин по моему, все ждут ждут... А если его ХАц не ставит? Не ну на товарняк то можно вызвать? Хоть бы посмотрели все, может он и лучше сыграет. Были в прошлом сезоне игроки, Коломоец, Хобленко, забивали более менее. Опять же, попробовать кого то из полузащиты в нападении? Полузащитников более менее хватает, есть варианты

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

Толєдо! Красава! Ох і повеселив ти мене з Бойком… Ляпов то таке! А от я не можу згадати жодну людину, навіть воротаря, що не вміє елементарно запудити м'яча в "кукурудзу", при цьому все життя займаючись футболом! От як?! Як такий тупий "лєнточнік" як Бойко зміг дійти так далеко! Навіть на першості міста таких опудало не зустрічав! Та що там міста - першості району серед колгоспів!

Ладно, с Бойко перегнул... ) там большие проблемы с техникой, хотя в этом сезоне пока без вопросов. С вратарями, кстати, тоже кризис намечается.

Ответ на сообщение Sith

Ну, тут надо именно рыть/копать. Вот сидит в ДК Русин по моему, все ждут ждут... А если его ХАц не ставит? Не ну на товарняк то можно вызвать? Хоть бы посмотрели все, может он и лучше сыграет. Были в прошлом сезоне игроки, Коломоец, Хобленко, забивали более менее. Опять же, попробовать кого то из полузащиты в нападении? Полузащитников более менее хватает, есть варианты

Да ну, какой Русин. Пока вообще непонятно, что за фрукт, хотелось бы на него хотя бы в основе клуба посмотреть. Остальные форварды получаются однодневками. Хобленко не подошел Леху, который вы тут выше обхаяли, и осел сейчас в Белоруси. Коломойца не видно. Довбык травмировался в Дании, Баланюк сдулся, остальные тоже только вспышками... Я был сам за Коломойца, но могу понять тренеров, которые вместо сомнительных котов в мешке, будут звать проверенных и опытных игроков, которые играют в серьезных клубах.

Ответ на сообщение toledo

Ладно, с Бойко перегнул... ) там большие проблемы с техникой, хотя в этом сезоне пока без вопросов. С вратарями, кстати, тоже кризис намечается.

В нас з воротарямі завжди було більш-менш нормально! Хто ж винен, що вони вибирають гроші… Втім, воротар має менший контракт. Тож краще сидіти на лавці у пілоточних до пенсії з нормальною з/п Та де ті Худжамови, Каніболоцькі, Шевченки, Рибки, Шусти…

Ответ на сообщение toledo

Да ну, какой Русин. Пока вообще непонятно, что за фрукт, хотелось бы на него хотя бы в основе клуба посмотреть. Остальные форварды получаются однодневками. Хобленко не подошел Леху, который вы тут выше обхаяли, и осел сейчас в Белоруси. Коломойца не видно. Довбык травмировался в Дании, Баланюк сдулся, остальные тоже только вспышками... Я был сам за Коломойца, но могу понять тренеров, которые вместо сомнительных котов в мешке, будут звать проверенных и опытных игроков, которые играют в серьезных клубах.

ну так коты в мешке ими и останутся. Зато у нас будет играть проверенный игрок с результативностью ниже 0,1...

а вообще проблема в том что сейчас модно у нас играть в 1 форварда. Вот и получается, что позиция как бы и не востребованная. зато защитников и полузащитников хоть завались. А форварда каждый думает - нафиг он нужен? В крайнем случае одного негра купим. Какой нибудь Юри будет и норм...

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

В нас з воротарямі завжди було більш-менш нормально! Хто ж винен, що вони вибирають гроші… Втім, воротар має менший контракт. Тож краще сидіти на лавці у пілоточних до пенсії з нормальною з/п Та де ті Худжамови, Каніболоцькі, Шевченки, Рибки, Шусти…

Всегда было. Был Шовковский, за спиной которого всегда были толковые Кернозенко, Рева, Вирт, Горяинов, Шуховцев, Глущенко и тд. Потом подоспел молодняк с серебрянного ЧЕ-06 U-21 в лице Пятова и Шуста. А теперь полный ступор. Если откинуть старое поколение Худжамовых-Рыбок, то где яркие вратари? Динамо почти два года уже шарахается и найти не может.

Ответ на сообщение toledo

Я против лавочников, что из ДК, что из ШД, что из любого другого клуба. Матвиенко держал, когда играл. Что будет в перспективе, если человек за два года (один цикл сборной) сыграет десяток матчей? Тем более, зеленый пацан еще, которому надо прогрессировать. Смотрю регулярно Лех - нравится их школа, хочу быть в курсе. Так вот Костевич очень здорово играет, белое пятно даже в неважных матчах. Я бы дал шанс в сборной, коль Соболь и Матаиенко считай закончили с футболом, так и не начав. И логика интересная - Лунин лавочник, звать нельзя. Зато Матвиенко держит марку. Думаю, что Лунина без практики не оставят, подождем закрытия окна. Если останется третьим в Реале - согласен, сборная тогда пока не для него, по-крайней мере, основа точно. Пусть в U-21 конкурирует.

Вроде вызывают Василия Кравца, из Луго,на левый фланг,для конкуренции Матвиенко. Сегодня Шева огласит список легионеров. За Костевичем давно не слежу,но по играм за Карпаты не дотягивал до сборной,не хватало скилла. Сейчас ничего не могу сказать,знаю только что последние 3 игры вне заявки своего клуба,видимо и травма имеется..

Ответ на сообщение Sith

ну так коты в мешке ими и останутся. Зато у нас будет играть проверенный игрок с результативностью ниже 0,1...

Коты в мешке должны становиться заметными игроками в клубе, а уж потом получать приглашение в сборную. Ладно еще зовут лавочников или только заигравших в основе ДК/ШД - это хоть клубы с уровнем, но звать нестабильного, немолодого и сомнительного игрока из условной Ворсклы... На товарняк можно, но решать задачи с таким нападающим в оф. матчах - сомнительная затея. Пока радует, что есть хоть Яремчук, но на него в сборной еще тоже надо посмотреть, может быть не все так однозначно.

Ответ на сообщение toledo

Коты в мешке должны становиться заметными игроками в клубе, а уж потом получать приглашение в сборную. Ладно еще зовут лавочников или только заигравших в основе ДК/ШД - это хоть клубы с уровнем, но звать нестабильного, немолодого и сомнительного игрока из условной Ворсклы... На товарняк можно, но решать задачи с таким нападающим в оф. матчах - сомнительная затея. Пока радует, что есть хоть Яремчук, но на него в сборной еще тоже надо посмотреть, может быть не все так однозначно.

ну а что должен сделать тот же Русин, если ставят тупо другого? Может с точки зрения тренера, нападающий должен не забивать, а тупо бегать, толкаться, бороться, короче пахать на поле. Забивать голы - то таке... Вербич забьет, 1-0 выиграем и хватит...

Ответ на сообщение Novak

Вроде вызывают Василия Кравца, из Луго,на левый фланг,для конкуренции Матвиенко. Сегодня Шева огласит список легионеров. За Костевичем давно не слежу,но по играм за Карпаты не дотягивал до сборной,не хватало скилла. Сейчас ничего не могу сказать,знаю только что последние 3 игры вне заявки своего клуба,видимо и травма имеется..

Хз насчет травмы, последний матч смотрел с Солигорском. Понятно, что соперник не тот, но Костевич там был очень хорош, особенно в атакующих действиях. Да и в прошлом сезоне видел несколько матчей. Не утверждаю насчет основы сборной, но я бы попробовал хотя бы на товарняк. Оо, интересно, ждем список. Для меня главный интерес - будет ли Пластун, или повышение не сыграло роли. Должен быть Макаренко, судя по его вью. Насчет Васи Кравца я совсем не в курсе, последний раз видел в Карпатах.

Ответ на сообщение Sith

ну а что должен сделать тот же Русин, если ставят тупо другого? Может с точки зрения тренера, нападающий должен не забивать, а тупо бегать, толкаться, бороться, короче пахать на поле. Забивать голы - то таке... Вербич забьет, 1-0 выиграем и хватит...

Ну что делать... Доказывать тренеру в клубе свою состоятельность или проситься в аренду. Но звать из дубля - то уже передоз.

Ответ на сообщение Novak

Ув.Ласковый май! На турнире Банникова играли футболисты не старше 2002 года рождения,а с Палмейрасом 2001.Разницу улавливаешь?)) Посмотри хотя бы на заполняемость трибун в Китае,могло туда Динамо отправить дублеров?)) Банникова по престижу и рядом не валялся,смотри правде в глаза,а не стреляй ими)

Нафиг мне тот турнир у китаез, о котором узнали только из твита бразильского мумуки?

Ответ на сообщение elcharro

Нафиг мне тот турнир у китаез, о котором узнали только из твита бразильского мумуки?

Это надо спрашивать у ваших штатных СМИ, почему не освещается участие команды U-17 на таком серьёзном турнире?? Нигде словом,поехали и поехали) Или они скопом про всё выступление напишут? Разные дворовые турниры,против Еднисти и Медности,когда есть результат доносится читателю,а здесь Геббельс молчит) Почему бы не сообщить хотя бы состав принимавший участие в поединке? Нет связи из тренерами в Китае?)

Ответ на сообщение Novak

Это надо спрашивать у ваших штатных СМИ, почему не освещается участие команды U-17 на таком серьёзном турнире?? Нигде словом,поехали и поехали) Или они скопом про всё выступление напишут? Разные дворовые турниры,против Еднисти и Медности,когда есть результат доносится читателю,а здесь Геббельс молчит) Почему бы не сообщить хотя бы состав принимавший участие в поединке? Нет связи из тренерами в Китае?)

А ти знаєш який склад туди їхав? І взагалі - структурузнаєш? Скільки груп і т.д. ?

Ответ на сообщение toledo

Всегда было. Был Шовковский, за спиной которого всегда были толковые Кернозенко, Рева, Вирт, Горяинов, Шуховцев, Глущенко и тд. Потом подоспел молодняк с серебрянного ЧЕ-06 U-21 в лице Пятова и Шуста. А теперь полный ступор. Если откинуть старое поколение Худжамовых-Рыбок, то где яркие вратари? Динамо почти два года уже шарахается и найти не может.

Бандура норм.

Ответ на сообщение toledo

Всегда было. Был Шовковский, за спиной которого всегда были толковые Кернозенко, Рева, Вирт, Горяинов, Шуховцев, Глущенко и тд. Потом подоспел молодняк с серебрянного ЧЕ-06 U-21 в лице Пятова и Шуста. А теперь полный ступор. Если откинуть старое поколение Худжамовых-Рыбок, то где яркие вратари? Динамо почти два года уже шарахается и найти не может.

Оскільки, наразі, збірної в нас не має, то позиція воротаря, для сепаро-куманьківського зброду, під керівництвом друзів Пазіка, якось зовсім не пече! А от Динамо потрібен на воротах якийсь "підківка", а не Бог зна що… Надійний нормальний кіпер.

Ответ на сообщение wert

Бандура норм.

Есть Панькив, Бандура. Не топ, но добротные киперы. Но им хорошо за 30 уже.

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

Оскільки, наразі, збірної в нас не має, то позиція воротаря, для сепаро-куманьківського зброду, під керівництвом друзів Пазіка, якось зовсім не пече! А от Динамо потрібен на воротах якийсь "підківка", а не Бог зна що… Надійний нормальний кіпер.

Нужен! Только где его взять?

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

А ти знаєш який склад туди їхав? І взагалі - структурузнаєш? Скільки груп і т.д. ?

Понятия не имею. Хотелось бы узнать,если там например Викентий Волошин и другие перспективные футболисты? Думаю отправили одних из лучших,ибо по фото видно организация турнира на высочайшем уровне! От стадиона до заполняемости трибун. Да и если клуб берет участие,то есть определенные договоренности из организаторами,думаю дубль позориться никто бы не отправил. В другой раз не позовут,а бренд нужно на всех уровнях стараться держать. Так что пресс - службе не стоило игнорировать такой турнир! Можно же было поддержать,пожелать ребятам удачи в следующих матчах! Зато Кубок Гаваши среди 14 летних освещается с пристрастием)) http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/dyufsh/dina... Хотя там не понятно в таком возрасте кто чего стоит,в отличии от 17 летних,и против именитых соперников,и их школ..Странно как минимум. Да и фиг с ним)

Ответ на сообщение Novak

Понятия не имею. Хотелось бы узнать,если там например Викентий Волошин и другие перспективные футболисты? Думаю отправили одних из лучших,ибо по фото видно организация турнира на высочайшем уровне! От стадиона до заполняемости трибун. Да и если клуб берет участие,то есть определенные договоренности из организаторами,думаю дубль позориться никто бы не отправил. В другой раз не позовут,а бренд нужно на всех уровнях стараться держать. Так что пресс - службе не стоило игнорировать такой турнир! Можно же было поддержать,пожелать ребятам удачи в следующих матчах! Зато Кубок Гаваши среди 14 летних освещается с пристрастием)) http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/dyufsh/dina... Хотя там не понятно в таком возрасте кто чего стоит,в отличии от 17 летних,и против именитых соперников,и их школ..Странно как минимум. Да и фиг с ним)

Ти як маленький! Не чув про таку практику, що може поїхати взагалі солянка чи якийсь умовний "Атлет" чи "Локомотив". Чи ти думаєш, що в системі Динамо Ю-17 одна команда в 30 гравців? Та ладно! Радійте! Вам же зі свого радіти з нічого… :) А незвична людина там дихати не може, не то, що грати у футбол. Скатай в Китай! Це тобі не комфортна Чехія

Ответ на сообщение Novak

Это надо спрашивать у ваших штатных СМИ, почему не освещается участие команды U-17 на таком серьёзном турнире?? Нигде словом,поехали и поехали) Или они скопом про всё выступление напишут? Разные дворовые турниры,против Еднисти и Медности,когда есть результат доносится читателю,а здесь Геббельс молчит) Почему бы не сообщить хотя бы состав принимавший участие в поединке? Нет связи из тренерами в Китае?)

Бразилы нормально расписали, состав групп, расписание матчей. Свой состав. 21 и 23 августа следующие матчи у них. Группа А: Палмейрас, ДК, Гуанчжоу евергранд (Китай), Вестерн Сидней (Австралия) Группа Б: Фламенго, Вильяреал, Пеньяроль (Уругвай), Хубей (Китай) Так что вопрос к пресс службам ДК, которые проморозились. Видать ждали результата, а потом уже собирались дать инфо. Бразилы вполне адекватно подошли, вся необходимая информация у них предоставлена.

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

Ти як маленький! Не чув про таку практику, що може поїхати взагалі солянка чи якийсь умовний "Атлет" чи "Локомотив". Чи ти думаєш, що в системі Динамо Ю-17 одна команда в 30 гравців? Та ладно! Радійте! Вам же зі свого радіти з нічого… :) А незвична людина там дихати не може, не то, що грати у футбол. Скатай в Китай! Це тобі не комфортна Чехія

Всё возможно,и Атлеты,и Катлеты) В целом такая пропасть между Динамо и Палмейрас маловероятная. Тем более по юниорам,мы на уровне сборных достойно выглядим против Топ команд.

Ответ на сообщение Sith

Бразилы нормально расписали, состав групп, расписание матчей. Свой состав. 21 и 23 августа следующие матчи у них. Группа А: Палмейрас, ДК, Гуанчжоу евергранд (Китай), Вестерн Сидней (Австралия) Группа Б: Фламенго, Вильяреал, Пеньяроль (Уругвай), Хубей (Китай) Так что вопрос к пресс службам ДК, которые проморозились. Видать ждали результата, а потом уже собирались дать инфо. Бразилы вполне адекватно подошли, вся необходимая информация у них предоставлена.

Им видимо больше надо! У нас в приоритете Гаваши)

Ответ на сообщение bebebeua

Долю переможця турніру вирішила серія пенальті. Її героєм став динамівський голкіпер українців Руслан Нещерет, який парирував три (!) одинадцятиметрових ударів поспіль, не дозволивши туркам забити жодного м’яча. Відзначимо, що усього у поєдинку взяли участь вісім динамівців.

Кто-то уже писал, что он по пеналям спец не хуже Шовковского.

Ответ на сообщение Novak

Им видимо больше надо! У нас в приоритете Гаваши)

Ну, выбрали вариант где можно прогаслить)) Так читают новости болельщики, и формируется у них постепенно убеждение о силе их молодежи. Тем более подача материала тому способствует. А представь, если написать что их отодрали какие то пляжники? Какое будет мнение тогда? Явно не соответствующее линии партии.

Ответ на сообщение Novak

Всё возможно,и Атлеты,и Катлеты) В целом такая пропасть между Динамо и Палмейрас маловероятная. Тем более по юниорам,мы на уровне сборных достойно выглядим против Топ команд.

Особисто для мене команді досягнення нічого не означають! Чи виграли, чи програли… Свого часу всі групи мальцов в Європі наводили шурхіт по італіям-іспаніям. Кубків і нагород танкером не вивезеш, які зроблені в дитячо-юнацькому футболі в світі. Та не це важливо! Важливо які гравці виростуть індивідуально!

Ответ на сообщение Sith

Ну, выбрали вариант где можно прогаслить)) Так читают новости болельщики, и формируется у них постепенно убеждение о силе их молодежи. Тем более подача материала тому способствует. А представь, если написать что их отодрали какие то пляжники? Какое будет мнение тогда? Явно не соответствующее линии партии.

Ох ти і якісний довбойооб:)

Ответ на сообщение toledo

Есть Панькив, Бандура. Не топ, но добротные киперы. Но им хорошо за 30 уже.

Самый сок. Не надо вратарей на вырост и перспективу искать. Надо брать сильнейших. На данный момент это Бойко и Бандура.

Хоспаде, кроты через один журнализды и менеджеры:)) Тут каждый бобер на критике сурка тонны собак сожрал и тут вылез из норы крот и с видом Кэпа - начал учить как сайт наполнять:)) Это в то время, когда офсайды ныкают левые в последней игре.

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

26 апреля
01:07
"Реал Сосьедад" – "Реал". Анонс и прогноз матча
01:03
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
19:46
Йожеф Сабо: "Номер один в УПЛ – Бражко. Он первым поедет за границу"
19:38
Владимир Баенко: "Кривбасс" поддерживает официальное стимулирование арбитров"
19:32
Евгений Ткачук: "Две недели назад мне сделали операцию"
Больше новостей
25 апреля
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
19:46
Йожеф Сабо: "Номер один в УПЛ – Бражко. Он первым поедет за границу"
19:38
Владимир Баенко: "Кривбасс" поддерживает официальное стимулирование арбитров"
19:32
Евгений Ткачук: "Две недели назад мне сделали операцию"
18:58
ФК "Кривбасс" уплатил в госбюджет налогов на общую сумму 38 476 144 гривны
18:33
Первая лига. 6-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:31
Гендиректор "Металлиста 1925": "Ракицкий? Здесь и комментировать нечего"
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:15
Виталий Пономарев: "Мы изучали как играет "Верес" - сейчас нет проходных матчей"
15:58
"Шахтер" продолжает работать в максимально плотном графике
15:29
Киевское "Динамо" желает подписать игрока "Миная" U-19 Андрея Чеберинчака
14:46
Официально: "Черноморец" оба матча с "Шахтером" сыграет в Киевской области
14:31
Стало известно место проведения контрольного матча Польша – Украина
14:16
"Кривбасс" начал подготовку к матчу с "Металлистом 1925": заслуженный релакс, U-19 – в обойме
13:45
Андрей Лунин выдвинул "Реалу" условия по продлению контракта – клуб реагирует негативно
13:29
Анатолий Диденко: "На сборах у Кварцяного от усталости люди просыпались и спрашивали: "Какая сейчас тренировка? Третья? Вторая?"
13:15
Ян Костенко: "Хочу попросить прощения у болельщиков "Карпат" и Ариэльсона"
13:00
Игрока "Днепра-1" Гаджиева хотят видеть в сборной Азербайджана
12:45
Ярослав Ракицкий интересен "Металлисту 1925"
12:30
Известно, сколько зрителей смогут посетить финал Кубка Украины
Больше новостей
26 апреля
01:07
"Реал Сосьедад" – "Реал". Анонс и прогноз матча
01:03
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
18:45
Официально: "Порту" объявил о продлении контракта с Сержиу Консейсау
18:16
Криштиану Роналду диктовал Ральфу Рангнику свои правила игры за "Манчестер Юнайтед"
17:59
Игроки "Барселоны" регулярно приходили в офис, пытаясь уговорить Хави остаться
17:44
Карло Анчелотти: "Куртуа в порядке – думаю, он будет доступен на следующей неделе"
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:02
Карло Анчелотти: "Мне кажется, что Хави принял правильное решение"
16:46
Энцо Фернандеса прооперируют - для аргентинца сезон завершен
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 апреля
01:07
"Реал Сосьедад" – "Реал". Анонс и прогноз матча
01:03
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
02:30
Металлист - Кремень: прогноз на матч
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
12:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прогноз на матч
11:30
Антверпен - Юнион: прогноз на матч
09:45
Херенвен - ПСВ: прогноз на матч
24 апреля
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
12:00
Аталанта - Фиорентина: прогноз на матч
12:00
Аякс - Эксельсиор: прогноз на матч
12:00
Монако - Лилль: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ницца: прогноз на матч
11:45
Ковентри - Халл: прогноз на матч
11:30
Брюгге - Генк: прогноз на матч
11:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прогноз на матч
10:00
Лорьян - ПСЖ: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →