closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Турецкие болельщики – о матче с Украиной: "Теперь я понял, почему украинские футболисты играют в Турции, а не наоборот"

Турецкие болельщики – о матче с Украиной: "Теперь я понял, почему украинские футболисты играют в Турции, а не наоборот"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
10497
22
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Турецкие болельщики не сильно расстроились из-за поражения от Украины на юношеском Евро-2018. Основная причина была в том, что этот матч уже ничего не решал, и никто не ждал, что турецкие юноши смогут обыграть Украину. Интересно, что турецкие любители футбола чаще обсуждали не столько матч с украинцами, сколько общую ситуацию в турецком футболе. Многие из них уверены, что футбол в Турции неправильно развивается и нужно что-то менять. При этом они считают, что украинцам повезло, потому что наш футбол упал на дно, и теперь будет развиваться, но уже пойдёт по правильному пути.

Mert: Я даже не вижу смысла расстраиваться и ругаться по поводу очередного поражения наших пацанов. Обратите внимание, гол был забит на 8-й минуте встречи. А дальше украинцы просто контролировали матч и мяч. Они победили, приложив минимум усилий. Они молодцы и я их поздравляю с победой и выходом в полуфинал. Хочу сказать, что у них достойная команда, но там большая заслуга главного тренера (Александра Петракова, - прим.). Мне кажется, что это отличная работа тренера, который смог вселить в игроков уверенность в себе. Возможно, украинцы технически где-то слабее Франции и Англии, но они не боялись с ними играть. А вот наши юноши боялись всех трёх соперников и за это поплатились.

Bilal: Обидно, что мы сразу же, с первого матча, стали чужими на этом празднике футбола. Уже после поражения от Англии стало понятно, что шансов у нас не будет. Мы обязаны были цепляться хотя бы за ничью с англичанами, тогда и в матче с Францией был бы другой настрой. К сожалению, мы провалились и нужно честно это признать.

Mustafa: Для меня самое неприятное заключается в том, что наша сборная до 19 лет казалась очень сильной и многообещающей. Это те игроки, которые должны были бы усилить национальную сборную в ближайшие годы. И что мы увидели? Что никто из этих ребят сейчас не готов к тому, чтобы выступать на серьёзном уровне. В трёх матчах мы пропустили девять голов. А забили только два. Но забили мы оба гола в одном матче и там мы ещё могли зацепиться за очки. А вот поединки с Францией и Украиной были просто ужасными. Французы раздавили нас 5:0. Это был позор. Украинцы выиграли вроде и минимально, но не стоит тешить себя надеждами. Украина экономила силы на полуфинал. Им важнее было сохранить силы, а не забивать второй гол, так как им разница в счёте была не важна.

Yunus: У Украины симпатичная команда. Есть очень интересные и перспективные игроки. Для тех, кто хоть немного следит за футболом, выход Украины в полуфинал не должен был стать сюрпризом. В принципе, у украинцев молодые игроки часто играют на очень высоком уровне. Правда, мало кто из них потом адаптируется ко взрослому футболу.

Serin: Насколько я понимаю, костяк сборной Украины (U-19) составляют игроки "Динамо". Ещё там много ребят из "Шахтера" и "Карпат", но их всё-таки поменьше. Так вот у меня какая мысль возникла… Мы в последние годы постоянно приглашаем украинских футболистов в турецкие клубы. Но может быть стоит немного шире посмотреть на эту ситуацию? Может быть, стоит приглашать вовсе не игроков из Украины, а тренеров? Особенно тренеров "Динамо", которое стабильно воспитывает классных игроков для сборной? Посмотрите, лучшие клубы Европы борятся уже не только за тренеров для главных команд, но и за специалистов, которые бы развивали академии и воспитывали юные таланты. Мне кажется, что многие украинские тренеры с удовольствием поработали бы в Турции. Об этом стоит серьёзно подумать.

Gundem: Булеца и Супряга – это две главные звезды украинской команды. Особенно нравится игра Супряги. Очень хотел бы видеть его в своём родном "Галатасарае". Парень с очень большим талантом и в ближайшие годы может стать игроком топ-уровня. Супряга вроде бы даже играет в команде из низшей лиги Украины, поэтому он не должен стоит больше миллиона евро. Ему 18 лет и сейчас ему важно играть уже в серьёзном клубе. Мне кажется, что уже после окончания чемпионата Европы к нему выстроится очередь из клубов. Мы могли бы их опередить и сделать предложение сейчас.

Ercan: Про Турцию даже говорить не хочется. Проиграть три матча из трёх – это просто позор для нашей страны. Надеюсь, что главный тренер подаст в отставку сам, а не будет ждать, пока его уволят. Должна же у человека быть какая-то гордость. Во всех трёх матчах мы не просто проиграли, а были слабее именно по игре. И это самое обидное. Думаю, что нашей федерации футбола пора делать какие-то выводы и вплотную заняться развитием детско-юношеского футбола в стране. Уж слишком мало талантливых игроков появляется в Турции.

Yancer: Надеюсь, что скауты турецких клубов сейчас живут в Финляндии и ходят на каждую игру сборной Украины. Посмотрите, эта команда вышла в полуфинал, но большинство игроков ещё не скоро смогут приблизиться к основным составам своих клубов. И в "Динамо", и в "Шахтёре" мало ценят своих воспитанников. Посмотрите, только за последние годы из Киева ушли Хачериди, Рыбалка, Кравец, Яремчук. Кто-то из них в итоге заиграл в Турции, кто-то выбрал другие клубы. Такая же ситуация и с "Шахтёром": Зинченко, Арабидзе, Малиновский. Почему-то в Украине не ценят своих игроков. Поэтому турецким клубам стоит обращать внимание на совсем юных украинцев, а не пытаться приглашать таких, как Хачериди или Кучер, которые уже скоро будут заканчивать свою карьеру в футболе.

Hakan: Скажу так. После 2014 года футбол в Украине стал значительно слабее. У клубов нет денег даже на то, чтобы платить мизерные зарплаты. Помню, читал в нашей прессе интервью одного из украинских игроков, так он рассказывал про то, что у многих игроков в Премьер-лиге зарплаты не более 50 тысяч долларов в год. Да, именно в год, а не в месяц. Из-за этого уехали почти все легионеры, а потом и сами украинцы стали уезжать в такие слабые и не футбольные страны, как Венгрия, Словакия, Молдова… Но посмотрите на украинскую молодёжь! Посмотрите, сколько классных игроков сейчас растёт в украинских клубах. Самое главное, что теперь у них есть реальный шанс пробиться и показать себя. В Украине сейчас футбол стал выздоравливать. Да, сейчас им тяжело, но лет через 10-20 они поймут, какой серьёзный шаг смогли сделать благодаря сложной экономической ситуации в стране. Это то, чего не хотят понимать наши президенты клубов. Нужно воспитывать своих игроков, а не брать третьесортных легионеров.

Djgru: Украинцы изначально были одними из фаворитов турнира, поэтому не вижу смысла расстраиваться. К тому же этот матч уже ничего не решал для нас. Так пусть лучше украинцы с первого места выйдут, чем французы, которые о себе слишком высокого мнения. Украина в первом матче дала понять французам, кто на этом турнире лучше играет в футбол. Буду болеть за украинцев в полуфинале и, надеюсь, в финале.

Mehtap: Теперь я понимаю, почему украинские футболисты приезжают играть в чемпионат Турции, а не наоборот. Ещё лет 7-8 назад я даже в страшном сне не мог представить, что украинские футболисты будут массово приезжать в турецкие клубы и играть тут. Но из года в год всё больше украинцев переезжает в Турцию и, что самое обидное, они действительно тут хорошо играют. К ним нет никаких вопросов. Возьмите того же Селезнёва, Кравца, Рыбалку, Кучера… Это не топ-игроки, но они делают своё дело и "тащат" свои клубы на вершину турнирной таблицы. Они не являются незаменимыми, но без них уже сложно представить те команды, которые они представляют. Это факт.

Читайте также: Евро-2018 (U-19). Украина – Турция 1:0. Парни Петракова в полуфинале с первого места!

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (22) Все комментарии

"Так вот у меня какая мысль возникла… Мы в последние годы постоянно приглашаем украинских футболистов в турецкие клубы. Но может быть стоит немного шире посмотреть на эту ситуацию? Может быть, стоит приглашать вовсе не игроков из Украины, а тренеров? Особенно тренеров "Динамо", которое стабильно воспитывает классных игроков для сборной?" Угу, а то конспєкти, конспєкти))).

Ответ на сообщение doktoss

"Так вот у меня какая мысль возникла… Мы в последние годы постоянно приглашаем украинских футболистов в турецкие клубы. Но может быть стоит немного шире посмотреть на эту ситуацию? Может быть, стоит приглашать вовсе не игроков из Украины, а тренеров? Особенно тренеров "Динамо", которое стабильно воспитывает классных игроков для сборной?" Угу, а то конспєкти, конспєкти))).

Куда они потом только деваются, те классные игроки?

Тю... нашли кому завидовать. Раз в десятилетие палка выстрелила. Хорватам надо завидовать.

Ідеально з т.з. менеджменту вибудована школа кротів дає пшик, а динамівська, з її булочкамми і блатом і динамівським духом регудярно і досі постачає гравців, що час від часу пиносять хай і відносні, але успіхи молодіжним та юнацьким збірним. Можливо, далеко не всі з юних динамівців потім засвічуються у дорослому футболі, але цей факт друє настільки величезний розрив шаблона і очечка у кротівні та тих, хто їм співчуває, що його вдається латати лише з допомогою бариження обдарованими бразилами. У кожного свій шлях, звісно, але це справді доставляє. Ггг

Ответ на сообщение Sith

Куда они потом только деваются, те классные игроки?

Превращаются в Витю Коваленко)

Ответ на сообщение elcharro

Превращаются в Витю Коваленко)

В том то и беда украинского футбола... ну или спиваются, как милевский

Ответ на сообщение Nyeyedyaka

Ідеально з т.з. менеджменту вибудована школа кротів дає пшик, а динамівська, з її булочкамми і блатом і динамівським духом регудярно і досі постачає гравців, що час від часу пиносять хай і відносні, але успіхи молодіжним та юнацьким збірним. Можливо, далеко не всі з юних динамівців потім засвічуються у дорослому футболі, але цей факт друє настільки величезний розрив шаблона і очечка у кротівні та тих, хто їм співчуває, що його вдається латати лише з допомогою бариження обдарованими бразилами. У кожного свій шлях, звісно, але це справді доставляє. Ггг

Да во всем мире один из 10 молодых и успешных превращается в классного игрока.

Приятная подборка.

Хоч і турки, та нормально так прокоментували щодо нашої молоді!

И всё это благодаря только Великому Динамо

С одного коммента из всей подборки так бобровня возбудилась)))

Ответ на сообщение Вор

И всё это благодаря только Великому Динамо

Воістину говориш!

Ответ на сообщение Sith

С одного коммента из всей подборки так бобровня возбудилась)))

Знімай збудження! Не відволікацся - тряси губою!

Крощенко, Яковенко, Михайличенко, Калітвінцев, тепер Петраков досягли гучних успіхів з юніорами та молодіжкою Але #конспектизло, мають стліти разом з українськими свідоцтвами про народження та їх володарями. І на цьому місці ми розіб'ємо плантації з пальмами і в нас буде свій футбольний голівуд :)

Ответ на сообщение Sith

Куда они потом только деваются, те классные игроки?

А потом эти классные игроки годами гниют в глубоком запасе Шахтёра и Динамо. Потому что - собака на сене. В основае - легионеры ,а своих пацанов даже в аренду не отдаём - кроме отдельных "дружественных" клубов - чтобы конкурентов не усиливать. Тот же Яремчук еле вырвался из Динамо, Хачериди только открытым саботажем вынудил Суркисов его отпустить,... Любой из киевской молодёжки, и даже ю-19, уже способен быть основным в клубах УПЛ. Но - не отпускают! Шахтёр - ещё круче. Вот они сейчас по всей Европе ищут клуб для бразильской птички Додо - чтобы играл в основе. Потому что без игровой практики парень пропадёт. Вот какие добрые! А свои ребята, куда талантливее того Додо - годами банку греют без шанса на место в снове!

Ответ на сообщение yazon din alt

А потом эти классные игроки годами гниют в глубоком запасе Шахтёра и Динамо. Потому что - собака на сене. В основае - легионеры ,а своих пацанов даже в аренду не отдаём - кроме отдельных "дружественных" клубов - чтобы конкурентов не усиливать. Тот же Яремчук еле вырвался из Динамо, Хачериди только открытым саботажем вынудил Суркисов его отпустить,... Любой из киевской молодёжки, и даже ю-19, уже способен быть основным в клубах УПЛ. Но - не отпускают! Шахтёр - ещё круче. Вот они сейчас по всей Европе ищут клуб для бразильской птички Додо - чтобы играл в основе. Потому что без игровой практики парень пропадёт. Вот какие добрые! А свои ребята, куда талантливее того Додо - годами банку греют без шанса на место в снове!

А вообще то додо как раз банку греет а играл Бутко. А сейчас и Данченко

Ответ на сообщение Nyeyedyaka

Ідеально з т.з. менеджменту вибудована школа кротів дає пшик, а динамівська, з її булочкамми і блатом і динамівським духом регудярно і досі постачає гравців, що час від часу пиносять хай і відносні, але успіхи молодіжним та юнацьким збірним. Можливо, далеко не всі з юних динамівців потім засвічуються у дорослому футболі, але цей факт друє настільки величезний розрив шаблона і очечка у кротівні та тих, хто їм співчуває, що його вдається латати лише з допомогою бариження обдарованими бразилами. У кожного свій шлях, звісно, але це справді доставляє. Ггг

Зачем сколько пафоса? На деле же игроков Динамо в старте этой сборной пять,Шахты три,не такой и большой разрыв. Но если учесть что Кучерук попал туда волей случая- Галактического приключения Лунина,и взять во внимание травму лидера Кащука,ковавшего выход на Евро, он бы и занял место Булецы,или Цитиашвили,вот и считай есть ли перевес Динамо в чем то.. Но да ладно,не буду мешать)

Ответ на сообщение Novak

Зачем сколько пафоса? На деле же игроков Динамо в старте этой сборной пять,Шахты три,не такой и большой разрыв. Но если учесть что Кучерук попал туда волей случая- Галактического приключения Лунина,и взять во внимание травму лидера Кащука,ковавшего выход на Евро, он бы и занял место Булецы,или Цитиашвили,вот и считай есть ли перевес Динамо в чем то.. Но да ладно,не буду мешать)

Булєца і Цитиашвілі тягнуть збірну! Ти таки невиліковний довбойоп! Як можна бути на стільки зашореним, або лицемірним?

Кузнєци плять!

Ответ на сообщение K. A. Valderrama

Булєца і Цитиашвілі тягнуть збірну! Ти таки невиліковний довбойоп! Як можна бути на стільки зашореним, або лицемірним?

Вдвоем тянут,видимо остальные отбывают номер на поле? А отбор тоже не считается? Хет трик Кащука,победный гол Бондаря Румынии выведшей на Евро,голевые Конопли не тянули эту сборную? Да и вообще, забивать мячи для вингера и нападающего это выполнять свою непосредственную работу!

Ответ на сообщение Novak

Зачем сколько пафоса? На деле же игроков Динамо в старте этой сборной пять,Шахты три,не такой и большой разрыв. Но если учесть что Кучерук попал туда волей случая- Галактического приключения Лунина,и взять во внимание травму лидера Кащука,ковавшего выход на Евро, он бы и занял место Булецы,или Цитиашвили,вот и считай есть ли перевес Динамо в чем то.. Но да ладно,не буду мешать)

Пусть рвут шаблоны, и очка дальше))

Автор сам писал за турецких болельщиков?)... Никогда не поверю чтобы турки так разбирались в украинском футболе...

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

25 апреля
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:15
Виталий Пономарев: "Мы изучали как играет "Верес" - сейчас нет проходных матчей"
17:02
Карло Анчелотти: "Мне кажется, что Хави принял правильное решение"
16:46
Энцо Фернандеса прооперируют - для аргентинца сезон завершен
16:31
За "долбанного идиота" – игрок "Альмерии" получил серьезное наказание
16:16
Тони Кроос: "Анчелотти недавно обманул нас"
15:58
"Шахтер" продолжает работать в максимально плотном графике
15:49
Хави: "Фанаты "Барселоны" и игроки заставили меня пересмотреть свое решение"
15:29
Киевское "Динамо" желает подписать игрока "Миная" U-19 Андрея Чеберинчака
15:15
Джейми Каррагер: "Большую часть сезона Салах был тенью себя прежнего"
14:59
Жоан Лапорта: "Хави продолжит работать в "Барселоне"
14:46
Официально: "Черноморец" оба матча с "Шахтером" сыграет в Киевской области
14:31
Стало известно место проведения контрольного матча Польша – Украина
14:16
"Кривбасс" начал подготовку к матчу с "Металлистом 1925": заслуженный релакс, U-19 – в обойме
13:59
Федерико Кьеза намерен покинуть "Ювентус", если Аллегри останется
13:45
Андрей Лунин выдвинул "Реалу" условия по продлению контракта – клуб реагирует негативно
13:29
Анатолий Диденко: "На сборах у Кварцяного от усталости люди просыпались и спрашивали: "Какая сейчас тренировка? Третья? Вторая?"
13:15
Ян Костенко: "Хочу попросить прощения у болельщиков "Карпат" и Ариэльсона"
13:00
Игрока "Днепра-1" Гаджиева хотят видеть в сборной Азербайджана
12:45
Ярослав Ракицкий интересен "Металлисту 1925"
12:30
Известно, сколько зрителей смогут посетить финал Кубка Украины
12:15
Александр Петренко: "В "Байере" все должны возвращаться за линию мяча. Если кто-то этого не делает - штраф"
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
12:00
Андре Виллаш-Боаш - о борьбе с раком: "Я едва не умер от асфиксии во время операции"
Больше новостей
25 апреля
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:15
Виталий Пономарев: "Мы изучали как играет "Верес" - сейчас нет проходных матчей"
15:58
"Шахтер" продолжает работать в максимально плотном графике
15:29
Киевское "Динамо" желает подписать игрока "Миная" U-19 Андрея Чеберинчака
14:46
Официально: "Черноморец" оба матча с "Шахтером" сыграет в Киевской области
14:31
Стало известно место проведения контрольного матча Польша – Украина
14:16
"Кривбасс" начал подготовку к матчу с "Металлистом 1925": заслуженный релакс, U-19 – в обойме
13:45
Андрей Лунин выдвинул "Реалу" условия по продлению контракта – клуб реагирует негативно
13:29
Анатолий Диденко: "На сборах у Кварцяного от усталости люди просыпались и спрашивали: "Какая сейчас тренировка? Третья? Вторая?"
13:15
Ян Костенко: "Хочу попросить прощения у болельщиков "Карпат" и Ариэльсона"
13:00
Игрока "Днепра-1" Гаджиева хотят видеть в сборной Азербайджана
12:45
Ярослав Ракицкий интересен "Металлисту 1925"
12:30
Известно, сколько зрителей смогут посетить финал Кубка Украины
11:40
Андрей Неделин: "Металлист 1925" за фонд премирования арбитров УПЛ, но делать взнос задним числом не считаем нужным"
11:25
Игорь Грищенко: "Надеюсь, что решение по Тимощуку будет положительным для всей Украины"
11:10
Константин Сосенко: "Скляра готовят к финалу Кубка Украины с "Шахтером", его называют "Гаскойном"
10:52
Максим Хлань забил победный гол в матче с "Полонией"
10:40
Матч "Хуст" – "Металлург" не состоится
10:29
"Рух" завоевал бронзовую премию массового футбола UEFA Grassroots Awards
10:14
"Удинезе" заинтересовался Виталием Романом и Дмитрием Ледвием
10:02
Журналист The Athletic Спирс: "Зинченко - большое разочарование по сравнению с прошлым сезоном"
09:51
Константин Сосенко: "Крупским интересуются "Полесье", "Спарта" и "Маккаби" Хайфа"
09:40
Клубы УПЛ минимальным большинством поддержали предложение выделить средства на премирование арбитров
09:09
Цыганков провел вторую подряд тренировку с общей группой "Жироны"
Больше новостей
25 апреля
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:02
Карло Анчелотти: "Мне кажется, что Хави принял правильное решение"
16:46
Энцо Фернандеса прооперируют - для аргентинца сезон завершен
16:31
За "долбанного идиота" – игрок "Альмерии" получил серьезное наказание
16:16
Тони Кроос: "Анчелотти недавно обманул нас"
15:49
Хави: "Фанаты "Барселоны" и игроки заставили меня пересмотреть свое решение"
15:15
Джейми Каррагер: "Большую часть сезона Салах был тенью себя прежнего"
14:59
Жоан Лапорта: "Хави продолжит работать в "Барселоне"
14:31
Стало известно место проведения контрольного матча Польша – Украина
13:59
Федерико Кьеза намерен покинуть "Ювентус", если Аллегри останется
13:45
Андрей Лунин выдвинул "Реалу" условия по продлению контракта – клуб реагирует негативно
12:15
Александр Петренко: "В "Байере" все должны возвращаться за линию мяча. Если кто-то этого не делает - штраф"
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
12:00
Андре Виллаш-Боаш - о борьбе с раком: "Я едва не умер от асфиксии во время операции"
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
10:52
Максим Хлань забил победный гол в матче с "Полонией"
10:14
"Удинезе" заинтересовался Виталием Романом и Дмитрием Ледвием
10:02
Журналист The Athletic Спирс: "Зинченко - большое разочарование по сравнению с прошлым сезоном"
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
09:29
Гендиректор "Атлетико" высказался о создании Суперлиги
09:19
The Telegraph: "Челси" может уволить Почеттино, если клуб не выйдет в еврокубки
09:09
Цыганков провел вторую подряд тренировку с общей группой "Жироны"
08:49
"Хорошо, с меня хватит" - Клопп о возвращении "Ливерпуля" в чемпионскую гонку
08:37
Виталий Миколенко после матча с "Ливерпулем" покинул стадион в защитном сапоге на ноге
Больше новостей
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
19:45
Твенте - Алмере: прямая трансляция матча
20:00
Лорьян - ПСЖ: прямая трансляция матча
21:30
Брюгге - Генк: прямая трансляция матча
21:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прямая трансляция матча
21:45
Вулверхэмптон - Борнмут: прямая трансляция матча
21:45
Ковентри - Халл: прямая трансляция матча
22:00
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед: прямая трансляция матча
22:00
Эвертон - Ливерпуль: прямая трансляция матча
22:00
Кристал Пэлас - Ньюкасл: прямая трансляция матча
22:00
Монако - Лилль: прямая трансляция матча
22:00
Марсель - Ницца: прямая трансляция матча
22:00
Аякс - Эксельсиор: прямая трансляция матча
22:00
Аталанта - Фиорентина: прямая трансляция матча
22:15
АВС - Порту II: прямая трансляция матча
23 апреля
03:00
Вила Нова - Гуарани: прямая трансляция матча
21:30
Стандард - Мехелен: прямая трансляция матча
Больше новостей
25 апреля
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
12:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прогноз на матч
11:30
Антверпен - Юнион: прогноз на матч
09:45
Херенвен - ПСВ: прогноз на матч
24 апреля
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
12:00
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
11:45
"Вулверхэмптон" - "Борнмут". Анонс и прогноз матча
11:30
"Брюгге" - "Генк". Анонс и прогноз матча
12:00
Аталанта - Фиорентина: прогноз на матч
12:00
Аякс - Эксельсиор: прогноз на матч
12:00
Монако - Лилль: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ницца: прогноз на матч
11:45
Ковентри - Халл: прогноз на матч
11:30
Брюгге - Генк: прогноз на матч
11:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прогноз на матч
10:00
Лорьян - ПСЖ: прогноз на матч
09:45
Твенте - Алмере: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →