closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Александр Петраков вызвал 22 футболиста в сборную Украины U-17

Александр Петраков вызвал 22 футболиста в сборную Украины U-17
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
845
17
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Сборная Украины U-17 под руководством Александра Петракова собралась в Киеве на учебно-тренировочный сбор, который начался в понедельник, 5 октября. Наставник «сине-желтых» вызвал на него 22 футболиста. Наибольшее представительство у «Динамо» - семеро игроков, «Шахтер» делегировал в сборную четверых, сообщает официальный сайт ФФУ.

Вратари: Владислав Петрусь («Динамо» Киев), Андрей Лунин («Днепр» Днепропетровск);

Защитники: Александр Авраменко («Металлист» Харьков), Денис Попов, Максим Мельничук (оба – «Динамо» Киев), Валерий Бондар («Шахтер» Донецк), Тимофей Сухар («Днепр» Днепропетровск), Алексей Сич, Олег Веремиенко (оба – УФК Львов), Артур Глоба («Ильичевец» Мариуполь);

Полузащитники: Алексей Хахлев, Владислав Наумец, Сергей Булеца (все – «Динамо» Киев), Максим Чех («Шахтер» Донецк), Николай Мусолитин («Черноморец» Одесса), Владимир Донцов (УФК Львов);

Нападающие: Владислав Кузьменко, Алексей Кащук (оба – «Шахтер» Донецк), Андрей Кулаков («Металлист» Харьков), Ярослав Деда («Волынь» Луцк), Денис Янаков («Динамо» Киев), Иван Михайленко («Днепр» Днкпропетровск).

Отметим, что на 7 октября у команды Петракова запланирован спарринг с днепродзержинской «Сталью» U-19.

Напомним, Сборная Украины U-17 готовится к матчам квалификационного раунда Евро-2016, который пройдет в Молдове с 26 по 31 октября. Соперниками украинцев помимо хозяев будут боснийцы и эстонцы.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (17) Все комментарии

Брехотня Булаха номер 3. Взято с сайта ФФУ и переведено на русский. ЗАЧЕМ? В понеділок, 5 жовтня, у Києві розпочався навчально-тренувальний збір юнацької збірної України U-17, складеної з футболістів 1999-го року народження. Для участі у тренувальних сесіях головний тренер збірної U-17 Олександр Петраков викликав 22 футболісти. Найбільше представництво у національній команді має київське «Динамо», яке делегувало сімох виконавців. Ще четверо футболістів представляють донецький «Шахтар». 7-го жовтня на «синьо-жовтих» чекає контрольний матч з дніпродзержинською «Сталлю» (U-19). Воротарі: Владислав Петрусь («Динамо», Київ), Андрій Лунін («Дніпро», Дніпропетровськ) Захисники: Олександр Авраменко («Металіст», Харків), Денис Попов, Максим Мельничук (обидва – «Динамо», Київ), Валерій Бондар («Шахтар», Донецьк), Тимофій Сухар («Дніпро», Дніпропетровськ), Олексій Сич, Олег Веремієнко (обидва – УФК Львів), Артур Глоба («Іллічівець», Маріуполь) Півзахисники: Олексій Хахльов, Владислав Наумець, Сергій Булеца (усі – «Динамо», Київ), Максим Чех («Шахтар», Донецьк), Микола Мусолітін («Чорноморець», Одеса), Володимир Донцов (УФК Львів) Нападники: Владислав Кузьменко, Олексій Кащук (обидва – «Шахтар», Донецьк), Андрій Кулаков («Металіст», Харків), Ярослав Дєда («Волинь», Луцьк), Денис Янаков («Динамо», Київ), Іван Михайленко («Дніпро», Дніпропетровськ)

Такое любопытное чувство, когда попадаешь в компанию Мирона Маркевича. ))

брехун брехуна видит издалека

Ответ на сообщение Бульдозер

брехун брехуна видит издалека

И долго Вы собираетесь носиться по веткам с выводами по ошибочной формулировке? )) У меня "та ветка, на которой мы обсуждали" сейчас рядом открыта, в соседнем окошке броузера, и я наблюдаю, как Вы ошибаетесь с исходной вводной. Но корона ж на голове мешает самому найти, убедиться, принять предложение писать в почту, задать возможные вопросы и получить на них ответы. )) Это, разумеется, если Вас (как Вы любите провозглашать) интересует "установление истины". Если же Вас интересует просто носиться по веткам - тогда другой коленкор. )) Бог в помощь, побуду в компании Богданыча. ))

Ответ на сообщение Павел Булах

И долго Вы собираетесь носиться по веткам с выводами по ошибочной формулировке? )) У меня "та ветка, на которой мы обсуждали" сейчас рядом открыта, в соседнем окошке броузера, и я наблюдаю, как Вы ошибаетесь с исходной вводной. Но корона ж на голове мешает самому найти, убедиться, принять предложение писать в почту, задать возможные вопросы и получить на них ответы. )) Это, разумеется, если Вас (как Вы любите провозглашать) интересует "установление истины". Если же Вас интересует просто носиться по веткам - тогда другой коленкор. )) Бог в помощь, побуду в компании Богданыча. ))

1. какая "та ветка"? В ЧЁМ я заблуждаюсь? 2. писать на почту? ЗАЧЕМ? Шоб Вы повторили на лоё личное ухо ту брехотню, которую уже однажды озвучили публично? А смысел? . Ведь суть то справы предельно проста и архинагляднейше иллюстрируется ЭТОЙ веткой - материал заимствован из украиноязычного оригинала и переведен Редакцией на русский. Больше никаких веток не надо! Ч.Т.Д.

... МОЁ личное ухо ...

Ответ на сообщение Бульдозер

1. какая "та ветка"? В ЧЁМ я заблуждаюсь? 2. писать на почту? ЗАЧЕМ? Шоб Вы повторили на лоё личное ухо ту брехотню, которую уже однажды озвучили публично? А смысел? . Ведь суть то справы предельно проста и архинагляднейше иллюстрируется ЭТОЙ веткой - материал заимствован из украиноязычного оригинала и переведен Редакцией на русский. Больше никаких веток не надо! Ч.Т.Д.

1. В том, что "пан Булах прелюдно брехав, що Редакція не перекладає з української мови на російську"(с) Вы взяли это на вооружение и отталкиваетесь от этого тезиса. А я не писал, что редакция не переводит. Иногда переводит. И я это озвучил. Иной и развернутой формулировкой. И Вы её (формулировку) заслушали, и резюмировали: а) "Ну вот, оказывается даже главреды (в основном ане те иссчё "дипломаты") могут отвечать прямо и .... исчерывающе. Большое спасибо!"(с) б) "И не обижайтесь, коль шойто не тудой, ну уж въедлив я - это все знают."(с) Въедливы - это одно. Брать отправной точкой для выводов ошибочные тезисы - другое. 2. Потому как если конкретно взятого человека что-то интересует - я отвечаю ему на вопросы. Ему. Ибо ЕГО интересует. Давно привычка такая, с тех пор, как в прошлом один из читателей что-то спрашивал, я отвечал, подключался второй, который что-то не понял, я отвечал второму, просыпался третий... И это превращалось в многочасовую эпопею. Дело не в том, что в моих ответах что-то секретное или предосудительное, я просто предпочитаю диалог народному вече. При этом я готов с каждым пообщаться, но - в рамках диалога с каждым. Без базара с потоком вопросов со всех сторон. А это удобнее делать в переписке по электронной почте. Надеюсь, исчерпывающе.

Ответ на сообщение Павел Булах

1. В том, что "пан Булах прелюдно брехав, що Редакція не перекладає з української мови на російську"(с) Вы взяли это на вооружение и отталкиваетесь от этого тезиса. А я не писал, что редакция не переводит. Иногда переводит. И я это озвучил. Иной и развернутой формулировкой. И Вы её (формулировку) заслушали, и резюмировали: а) "Ну вот, оказывается даже главреды (в основном ане те иссчё "дипломаты") могут отвечать прямо и .... исчерывающе. Большое спасибо!"(с) б) "И не обижайтесь, коль шойто не тудой, ну уж въедлив я - это все знают."(с) Въедливы - это одно. Брать отправной точкой для выводов ошибочные тезисы - другое. 2. Потому как если конкретно взятого человека что-то интересует - я отвечаю ему на вопросы. Ему. Ибо ЕГО интересует. Давно привычка такая, с тех пор, как в прошлом один из читателей что-то спрашивал, я отвечал, подключался второй, который что-то не понял, я отвечал второму, просыпался третий... И это превращалось в многочасовую эпопею. Дело не в том, что в моих ответах что-то секретное или предосудительное, я просто предпочитаю диалог народному вече. При этом я готов с каждым пообщаться, но - в рамках диалога с каждым. Без базара с потоком вопросов со всех сторон. А это удобнее делать в переписке по электронной почте. Надеюсь, исчерпывающе.

"Иногда переводит" . Вах-вах. Увеличение объёма, вами написанного, диспропорционально снижает долю разумного в нём. Почему так, а Павел? Шо значит "иногда"? Вот прямщас это то "иногда", которое в допустимых рамках "иногда", аль мера этого "иногда" уже превышена и скореича надоть погрозить пальчиком нарушившему границу "иногда" коллеге? КАК Вы эту меру определяете и поддерживаете? А-а-а-а? Ведь речь идёт о правилах работы Редакции, ну скажем по аналогии - с Регламентом. Регламент можно нарушать? Павел, а Вы руки моете перед едой тоже ИНОГДА? И зубы чистите ..... ИНОГДА? Ну я понимаю, что когда то шото помешало и Вы спрямили угол, не у каждой же девушки есть в запасе зубная щётка. Но здесь же всё наоборот!!! Вот если бы согласно Регламету журналист обязан был бы переводить с укр. на русс., а тут вдруг шото помешало - переводилка забарахлила, аль лень как раз в сей момент одолела. Вот он взял и просто скопировал с сайта ФФУ, как это выше сделал я. Вот это было бы "ИНОГДА". А шоб перевести "ИНОГДА" - это, наоборот, потрудиться надо, чернила и пот потратить. Да и ещё за грамматикой проследить, с чем у вас в редакции вовсе не так, как в столице Дании. Вот я и вопрошаю уже 16-й раз - ЗАЧЕМ эта ендонда-шишь с переводами? Должен же быть какой то смысел? Какой?

Ответ на сообщение Бульдозер

"Иногда переводит" . Вах-вах. Увеличение объёма, вами написанного, диспропорционально снижает долю разумного в нём. Почему так, а Павел? Шо значит "иногда"? Вот прямщас это то "иногда", которое в допустимых рамках "иногда", аль мера этого "иногда" уже превышена и скореича надоть погрозить пальчиком нарушившему границу "иногда" коллеге? КАК Вы эту меру определяете и поддерживаете? А-а-а-а? Ведь речь идёт о правилах работы Редакции, ну скажем по аналогии - с Регламентом. Регламент можно нарушать? Павел, а Вы руки моете перед едой тоже ИНОГДА? И зубы чистите ..... ИНОГДА? Ну я понимаю, что когда то шото помешало и Вы спрямили угол, не у каждой же девушки есть в запасе зубная щётка. Но здесь же всё наоборот!!! Вот если бы согласно Регламету журналист обязан был бы переводить с укр. на русс., а тут вдруг шото помешало - переводилка забарахлила, аль лень как раз в сей момент одолела. Вот он взял и просто скопировал с сайта ФФУ, как это выше сделал я. Вот это было бы "ИНОГДА". А шоб перевести "ИНОГДА" - это, наоборот, потрудиться надо, чернила и пот потратить. Да и ещё за грамматикой проследить, с чем у вас в редакции вовсе не так, как в столице Дании. Вот я и вопрошаю уже 16-й раз - ЗАЧЕМ эта ендонда-шишь с переводами? Должен же быть какой то смысел? Какой?

Я вам писал, когда "иногда". ТОГДА Вас это вполне устроило. Еще раз цитирую Вашу реакцию: "Ну вот, оказывается даже главреды (в основном ане те иссчё "дипломаты") могут отвечать прямо и .... исчерывающе. Большое спасибо!"(с) Вы забыли, что я писал? Да, похоже забыли. Я Ваше внимание на это уже который раз обращаю? Но искать не хотите. Проще бегать и кричать о "брехне". Но я то при чем? ))

Ответ на сообщение Павел Булах

Я вам писал, когда "иногда". ТОГДА Вас это вполне устроило. Еще раз цитирую Вашу реакцию: "Ну вот, оказывается даже главреды (в основном ане те иссчё "дипломаты") могут отвечать прямо и .... исчерывающе. Большое спасибо!"(с) Вы забыли, что я писал? Да, похоже забыли. Я Ваше внимание на это уже который раз обращаю? Но искать не хотите. Проще бегать и кричать о "брехне". Но я то при чем? ))

Вы бы ссылочкой заместо упрёков поделились. Аднаксь абсурдность вашего "иногда" всё равно останется. Иногда можно шойто забыть и НЕ сделать, а вот шоб "иногда" выполнить глупую и ненужную работу ..........

Ответ на сообщение Бульдозер

Вы бы ссылочкой заместо упрёков поделились. Аднаксь абсурдность вашего "иногда" всё равно останется. Иногда можно шойто забыть и НЕ сделать, а вот шоб "иногда" выполнить глупую и ненужную работу ..........

"Иногда" не потому, что самодеятельность (хотя и это тоже порой - и для меня это необъяснимо), а "иногда" - потому что вводной предусмотрено это "иногда". И я об этом "по ссылочке" писал, и вас это "иногда" тогда ну абсолютно не смутило. Ссылочкой поделиться? Да можно даже гопака на столе станцевать и поздравить дорогого юбиляра любимой песней. Ежели душевно. Но Вы первый начали чудить и отбили желание чем-то конструктивно делиться. А теперь: "Вы бы ссылочкой заместо упрёков поделились". Сравните градус резкости моих "упреков" с вашими обвинениями. Я могу по этому поводу сейчас начать вредничать в стиле "нетушки - сами ищите!", но... не буду. Ибо неконструктивно и бессмысленно. На почту пишите, как я Вас уже просил, там всем поделимся. Раз уж экономлю Вам время на поиски, справедливо будет переместиться в более комфортный для меня "интерьер".

Ответ на сообщение Павел Булах

"Иногда" не потому, что самодеятельность (хотя и это тоже порой - и для меня это необъяснимо), а "иногда" - потому что вводной предусмотрено это "иногда". И я об этом "по ссылочке" писал, и вас это "иногда" тогда ну абсолютно не смутило. Ссылочкой поделиться? Да можно даже гопака на столе станцевать и поздравить дорогого юбиляра любимой песней. Ежели душевно. Но Вы первый начали чудить и отбили желание чем-то конструктивно делиться. А теперь: "Вы бы ссылочкой заместо упрёков поделились". Сравните градус резкости моих "упреков" с вашими обвинениями. Я могу по этому поводу сейчас начать вредничать в стиле "нетушки - сами ищите!", но... не буду. Ибо неконструктивно и бессмысленно. На почту пишите, как я Вас уже просил, там всем поделимся. Раз уж экономлю Вам время на поиски, справедливо будет переместиться в более комфортный для меня "интерьер".

1. Не-е-е, вашсбродь, не сэкономили, ани микросекундочки. Ибо: а) сыскарить незнамо как и б) без надобности, т.к. завсегда запоминаю ключевые слова, которые в данном случаЕ были: "Редакция не переводит!". Ну а если и было сказано "ИНОГДА переводит", то сие таки могло ускользнуть в силу наиполнейшей абсурдности сего для восприятия неинфицированным мОзоком. Такшо вистов на меня не записывайте. 2. "хотя и это тоже порой - и для меня это необъяснимо" - значится по мордам энтому Капельке, причём при всех и прям в курилке! Разве мы должны как музыкант музыканту напоминать друг-дружке, шо ВСЁ то, что оркестр играет без дирижёра слушать НИЗЗЯ? 3. Писать на почту, шоб услышать обоснования волшебного слова "ИНОГДА"? Не вижу смысела, ибо любые ваши "объяснения" ЗАВЕДОМО мною неприемлемы. Можно писать по-украински, можно по-русски. Однако ПЕРЕВОДИТЬ с украинского оригинала на русский ..... в УКРАИНЕ - вот ЭТО уж никак низзя.

Ответ на сообщение Бульдозер

1. Не-е-е, вашсбродь, не сэкономили, ани микросекундочки. Ибо: а) сыскарить незнамо как и б) без надобности, т.к. завсегда запоминаю ключевые слова, которые в данном случаЕ были: "Редакция не переводит!". Ну а если и было сказано "ИНОГДА переводит", то сие таки могло ускользнуть в силу наиполнейшей абсурдности сего для восприятия неинфицированным мОзоком. Такшо вистов на меня не записывайте. 2. "хотя и это тоже порой - и для меня это необъяснимо" - значится по мордам энтому Капельке, причём при всех и прям в курилке! Разве мы должны как музыкант музыканту напоминать друг-дружке, шо ВСЁ то, что оркестр играет без дирижёра слушать НИЗЗЯ? 3. Писать на почту, шоб услышать обоснования волшебного слова "ИНОГДА"? Не вижу смысела, ибо любые ваши "объяснения" ЗАВЕДОМО мною неприемлемы. Можно писать по-украински, можно по-русски. Однако ПЕРЕВОДИТЬ с украинского оригинала на русский ..... в УКРАИНЕ - вот ЭТО уж никак низзя.

Суть вопроса - в том, что Вы заявляете о брехне, и в этом неправы. Если что-то в моих формулировках, адресованных ВАМ ЖЕ, ОТ ВАС ЖЕ ускользнуло ВНЕ зависимости от причин (ввиду абсурдности, логичности, задумчивости или внезапного мерцания монитора), это не значит, что таковой формулировки не было. Она была. И раз так, то переводы в отдельных случаях возможны - это было зафиксировано, Вы с этим ОЗНАКОМИЛИСЬ и ЗАФИКСИРОВАЛИ ФАКТ этого ознакомления. Цитаты я привел. После чего забыли (или сделали вид, что забыли) и начали выстраивать обвинения на основании тезиса "редакция не переводит ваще-ваще никада, ни при каковских обстоятельствах!" А это ОШИБОЧНАЯ отправная точка. А оценку корректности обвинений на основе ошибочной отправной точки можете дать сами. Всё, устал повторять одно и то же в очередной раз. Если и сейчас не поняли...

Ответ на сообщение Павел Булах

Суть вопроса - в том, что Вы заявляете о брехне, и в этом неправы. Если что-то в моих формулировках, адресованных ВАМ ЖЕ, ОТ ВАС ЖЕ ускользнуло ВНЕ зависимости от причин (ввиду абсурдности, логичности, задумчивости или внезапного мерцания монитора), это не значит, что таковой формулировки не было. Она была. И раз так, то переводы в отдельных случаях возможны - это было зафиксировано, Вы с этим ОЗНАКОМИЛИСЬ и ЗАФИКСИРОВАЛИ ФАКТ этого ознакомления. Цитаты я привел. После чего забыли (или сделали вид, что забыли) и начали выстраивать обвинения на основании тезиса "редакция не переводит ваще-ваще никада, ни при каковских обстоятельствах!" А это ОШИБОЧНАЯ отправная точка. А оценку корректности обвинений на основе ошибочной отправной точки можете дать сами. Всё, устал повторять одно и то же в очередной раз. Если и сейчас не поняли...

Миронов: - у меня там ... Невинный: - посмотрим Миронов: - а ещё это ..... Невинный: - пощупаем Миронов: - а ещё .... Невинный: - послушаем Миронов: - а .... Невинный: - гараж то откройте! Открыли, а машины то там .... нет! . Фильм "Берегись автомобиля"

не, ну серьёзный бульдозер красава!

Ответ на сообщение Olegechek

не, ну серьёзный бульдозер красава!

нисколечки! Просто ненавижу брехотню, причём под ЛЮБЫМ соусом.

Ответ на сообщение Бульдозер

нисколечки! Просто ненавижу брехотню, причём под ЛЮБЫМ соусом.

а что, уродец? ))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

19 апреля
04:37
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
04:31
"Дженоа" - "Лацио". Анонс и прогноз матча
02:15
Лига конференций. "Фенербахче" – "Олимпиакос" 1:0 (пен. - 2:3). Видеообзор матча
02:06
Лига Европы. "Марсель" – "Бенфика" 1:0 (пен. - 4:2). Видеообзор матча
01:30
Лига конференций. ПАОК – "Брюгге" 0:2. Видеообзор матча
01:15
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:1. Видеообзор матча
01:05
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:1. Видеообзор матча
00:39
Лига Европы. "Аталанта" – "Ливерпуль" 0:1. Видеообзор матча
18 апреля
23:58
Лига конференций. "Лилль" – "Астон Вилла" 2:1 (по пенальти – 3:4). Видеообзор матча
23:44
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:42
Официально: Ла Лига удовлетворила просьбу "Реала" о переносе матча с "Реалом Сосьедад"
23:24
Лига конференций. "Фиорентина" – "Виктория" 2:0 (д.в.). Видеообзор матча
23:08
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:0. Голы Джанлуки Манчини и Пауло Дибалы (Видео)
22:57
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:0. Гол Майкла Антонио (Видео)
22:48
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
22:46
Лига Европы. "Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1. Гол Мохамеда Салаха (Видео)
22:42
"Карпаты" - "Ингулец": прогноз Виктора Козина
22:29
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024
22:15
"Барселона" готова продать Рональда Араухо за 80 млн евро
22:01
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
21:59
Хави отменил тренировку "Барселоны" из-за напряженной атмосферы в команде - AS
21:44
Первая лига. 5-й тур (второй этап). Анонс матчей
21:40
"Реал" хочет перенести матч чемпионата Испании перед игрой с "Баварией"
21:26
"Рома" - "Милан": стартовые составы - с Жиру и Лукаку
Больше новостей
18 апреля
22:42
"Карпаты" - "Ингулец": прогноз Виктора Козина
22:29
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024
21:44
Первая лига. 5-й тур (второй этап). Анонс матчей
21:13
Чемпионат Украины. "Заря" – "Шахтер" 1:3. Видеообзор матча
21:06
Анатолий Трубин - в "старте" "Бенфики" на матч против "Марселя"
20:58
Александр Сапутин: "Следующий матч с "Шахтером" будет не менее интересным"
20:29
Марино Пушич: "То, как мы отреагировали после счета 1:1 – это хорошая работа"
20:05
Валерий Бондарь: "Судейство? Взгляните на ногу Судакова!"
19:28
Юрий Коваль: "Тренер не может повлиять на объективность людей, которые выходят судить"
19:23
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 18.04.2024
18:30
Младен Бартулович: "Шахтеру" легко играть, когда есть такая помощь арбитров"
18:16
Георгий Судаков: "Позволили "Заре" забить - это будет для нас уроком"
17:55
Комментарий Комитета арбитров УАФ по трактовке судьями отдельных игровых эпизодов матчей 24-го тура УПЛ
17:42
"Заря" – "Шахтер" 1:3. "Джокеры" решают
17:25
"Я даже в "Динамо" столько не бегал": Артем Милевский нашел новую команду
17:10
"Металлист" - Лунину: "Браво, Андрей! В очередной раз ты подтвердил, что являешься одним из лучших голкиперов в мире"
16:10
Дмитрий Михайленко: "Группа, которая досталась сборной на Евро-2024 (U-19), - абсолютно нормальная"
15:55
УАФ предоставила информацию о предварительных результатах независимого аудита - отток активов более 1 млрд грн
15:25
Дмитрий Михайленко: "Реал" переломил многих классных вратарей. Лунин доказал, что он является исключением из правил"
15:10
Александр Рябоконь: "Средние и длинные передачи у Лунина были лучше, чем у защитников "Реала"
14:45
Дарио Друди - о развитии "Полесья", гене чемпиона и изучении украинского
14:30
Евгений Левченко: "Лунин дождался своего часа"
14:15
"Заря" - "Шахтер": стартовые составы
14:00
Игорь Пердута: "Когда приехал в Полтаву через день-два сказал отцу: "Наверное поеду обратно, потому что здесь все говорят на русском"
Больше новостей
19 апреля
04:37
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
04:31
"Дженоа" - "Лацио". Анонс и прогноз матча
02:15
Лига конференций. "Фенербахче" – "Олимпиакос" 1:0 (пен. - 2:3). Видеообзор матча
02:06
Лига Европы. "Марсель" – "Бенфика" 1:0 (пен. - 4:2). Видеообзор матча
01:30
Лига конференций. ПАОК – "Брюгге" 0:2. Видеообзор матча
01:15
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:1. Видеообзор матча
01:05
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:1. Видеообзор матча
00:39
Лига Европы. "Аталанта" – "Ливерпуль" 0:1. Видеообзор матча
18 апреля
23:58
Лига конференций. "Лилль" – "Астон Вилла" 2:1 (по пенальти – 3:4). Видеообзор матча
23:44
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:42
Официально: Ла Лига удовлетворила просьбу "Реала" о переносе матча с "Реалом Сосьедад"
23:24
Лига конференций. "Фиорентина" – "Виктория" 2:0 (д.в.). Видеообзор матча
23:08
Лига Европы. "Рома" – "Милан" 2:0. Голы Джанлуки Манчини и Пауло Дибалы (Видео)
22:57
Лига Европы. "Вест Хэм" – "Байер" 1:0. Гол Майкла Антонио (Видео)
22:48
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
22:46
Лига Европы. "Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1. Гол Мохамеда Салаха (Видео)
22:29
УЕФА попросили перенести крайний срок утверждения составов на Евро-2024
22:15
"Барселона" готова продать Рональда Араухо за 80 млн евро
22:01
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
21:59
Хави отменил тренировку "Барселоны" из-за напряженной атмосферы в команде - AS
21:40
"Реал" хочет перенести матч чемпионата Испании перед игрой с "Баварией"
21:26
"Рома" - "Милан": стартовые составы - с Жиру и Лукаку
21:06
Анатолий Трубин - в "старте" "Бенфики" на матч против "Марселя"
20:45
Беньямин Шешко может продолжить карьеру в АПЛ
Больше новостей
19 апреля
03:30
Ботафого - Атлетико Гоияниенсе: прямая трансляция матча
12:00
Прикарпатье - СК Полтава: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Ингулец: прямая трансляция матча
19:00
Корона - Радомяк: прямая трансляция матча
19:30
Дженоа - Лацио: прямая трансляция матча
19:30
Эльферсберг - Шальке: прямая трансляция матча
19:30
Нюрнберг - Падерборн: прямая трансляция матча
20:00
Бешикташ - Анкарагюджю: прямая трансляция матча
21:30
Айнтрахт - Аугсбург: прямая трансляция матча
21:30
Тенерифе - Леганес: прямая трансляция матча
21:30
Реджана - Козенца: прямая трансляция матча
21:30
Палермо - Парма: прямая трансляция матча
21:30
Ракув - Гурник: прямая трансляция матча
21:45
Кальяри - Ювентус: прямая трансляция матча
22:00
Атлетик - Гранада: прямая трансляция матча
22:00
Ницца - Лорьян: прямая трансляция матча
22:15
Риу Аве - Арока: прямая трансляция матча
18 апреля
01:00
РБ Брагантино - Васко да Гама: прямая трансляция матча
01:00
Гремио - Атлетико Паранаенсе: прямая трансляция матча
02:00
Жувентуде - Коринтианс: прямая трансляция матча
02:00
Форталеза - Крузейро: прямая трансляция матча
02:00
Палмейрас - Интернасьонал: прямая трансляция матча
02:00
Атлетико Минейро - Крисиума: прямая трансляция матча
03:30
Фламенго - Сан-Паулу: прямая трансляция матча
Больше новостей
19 апреля
04:37
"Кальяри" - "Ювентус". Анонс и прогноз матча
04:31
"Дженоа" - "Лацио". Анонс и прогноз матча
02:00
Прикарпатье - СК Полтава: прогноз на матч
18 апреля
23:44
"Атлетик" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
22:48
"Айнтрахт" – "Аугсбург". Анонс и прогноз матча
22:42
"Карпаты" - "Ингулец": прогноз Виктора Козина
22:01
"Ницца" - "Лорьян". Анонс и прогноз матча
12:00
"Вест Хэм" – "Байер". Анонс и прогноз матча
12:00
"Фенербахче" - "Олимпиакос". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аталанта" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Рома" - "Милан". Анонс и прогноз матча
12:00
ПАОК - "Брюгге". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Бенфика". Анонс и прогноз матча
17:30
Ботафого - Атлетико Гоияниенсе: прогноз на матч
15:00
Диназ - Хуст: прогноз на матч
15:00
Горняк-Спорт - Подолье: прогноз на матч
15:00
МФК Металлург - Буковина: прогноз на матч
12:00
Фенербахче - Олимпиакос: прогноз на матч
12:00
ПАОК - Брюгге: прогноз на матч
12:00
Марсель - Бенфика: прогноз на матч
12:00
Вест Хэм - Байер: прогноз на матч
09:45
Фиорентина - Виктория: прогноз на матч
09:45
Лилль - Астон Вилла: прогноз на матч
17 апреля
17:30
Фламенго - Сан-Паулу: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →