Главная Украинские Юношеские сборные Украины Виктор Коваленко: "Некоторая конкретная информация до меня доходит"
^

Виктор Коваленко: "Некоторая конкретная информация до меня доходит"

434

Виктор Коваленко: "Некоторая конкретная информация до меня доходит"
Фото - shakhtar.com

Полузащитник донецкого «Шахтера» и юношеской сборной Украины U-19 Виктор Коваленко накануне вылета в Грецию на финальный турнир чемпионата Европы для 19-летних футболистов рассказал о соперниках по группе.

«Первая игра у нас будет 6 июля с греками, и уже на месте проведем еще один подготовительный мини-сбор. Также в нашем квартете Франция и Австрия. С греками недавно сыграли два товарищеских матча — победа и ничья. Точно так же до этого сыграли и с французскими сверстниками. Австрийцев в деле не видели, но все говорят, что это очень хорошая команда. Еще бы — они в отборе Германию 5:0 обыграли», - поведал один из лидеров украинской сборной.

Также молодой полузащитник «горняков» прокомментировал интерес к своей персоне со стороны многих именитых европейских клубов.

«Слухи ходят и некоторая конкретная информация до меня тоже доходит. Никак на это не реагирую. У меня есть кому заниматься подобными вопросами, а я просто играю в футбол и все», - приводит слова Виктора Коваленко сайт «bigmir)net».

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения