FootBoom ⚽ Украинские Юношеские сборные Украины Александр Головко: "Наша команда тоже не мальчики для битья"
^

Александр Головко: "Наша команда тоже не мальчики для битья"

452

Александр Головко: "Наша команда тоже не мальчики для битья"
Фото - ФФУ

Наставник сборной Украины (U-19) Александр Головко рассказал о подготовке своих подопечных к элит-раунду чемпионата Европы 2015 года, который состоится в Боснии.

«Два слова сказать о соперниках - это югославский футбол, это югославская игровая школа. Я не буду брать только хоккей, а во всех других видах спорта - это ребята-игровики, которые всегда хотят быть с мячом. Это люди достаточно техничные, злые, агрессивные» - поведал специалист.

«Наша команда тоже не мальчики для битья. Есть опыт выступлений и на чемпионате Европы, и с более сильными соперниками, как мне кажется. Но на этом этапе все команды приблизительно одного уровня. Не будем брать сборные Испании и Германии, которые стоят особняком, а с этими всеми командами можно играть и выигрывать» - добавил Головко в эфире канала «Футбол 1».

Напомним, соперниками Украины станут команды из Боснии и Герцеговины, Польши и Черногории.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения