FootBoom ⚽ Украинские Юношеские сборные Украины Александр Петраков: "Пойду в военкомат. За неявку – 5 лет тюрьмы"
^

Александр Петраков: "Пойду в военкомат. За неявку – 5 лет тюрьмы"

676

Автор
Автор: FootBoom.com
Александр Петраков: "Пойду в военкомат. За неявку – 5 лет тюрьмы"
Фото - granatkin.com

FootBoom информировал читателей о том, что целой группе тренеров, работающих в украинских сборных, были направлены повестки из военкомата.

В число «избранных» попал и наставник юношеской (игроки возрастом до 20 лет) сборной Александр Петраков.

- Только в пятницу вернулся в Украину из Новой Зеландии. Был на жеребьевке чемпионата мира, в котором летом примет участие наша сборная. Мне сказали, что мне тоже пришла повестка. Пойду в понедельник на работу – узнаю точно.

- Каковы ваши дальнейшие действия – отправитесь в военкомат?

- Пойду в военкомат, узнаю, что от меня хотят. А то ж, говорят, не явился – 5 лет тюрьмы… Является ли аргументом для освобождения от мобилизации чемпионат мира? Не думаю… Пока не знаю ничего, - приводит слова тренера газета "Комсомольская правда в Украине".

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения