Match odds 645733
FootBoom ⚽ Юношеские сборные Украины Александр Петраков: "Сыграли в 2 опорника, и это дало свои результаты"
^

Александр Петраков: "Сыграли в 2 опорника, и это дало свои результаты"

577
Александр Петраков: "Сыграли в 2 опорника, и это дало свои результаты"
Фото - ffu.org.ua

Александр Петраков, главный тренер юношеской сборной Украины (U-18) прокомментировал победу своих подопечных в поединке за третье место на мемориале Валентина Гранаткина, в котором наши соотечественники обыграли сверстников из Финляндии со счетом 2:0.

– Сегодня была равная игра, но мы использовали в конце свои моменты, а финны нет. Может быть, мы чуть больше хотели выиграть. Я благодарен сборной Финляндии за хорошую игру, у них сильная команда, и мы играли абсолютно на равных. Настраивать ребят на матч – это тренерская работа, сегодня мне это удалось. Мы немного изменили игровую схему. Я оставил Качарабу в центре защиты, а Чумака перевел в центр. Сыграли в 2 опорника, и это дало свои результаты. В матче с Литвой я дал пробить пенальти Радченко, сегодня он меня отблагодарил голом. Фланги действовали хорошо, но в финальной стадии не хватало индивидуального мастерства. Защитники Финляндии очень хорошо действовали индивидуально, и мы не могли их переиграть. Все решила командная игра и тактика, помноженная на большое желание.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Источник: granatkin.com
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения