Мемориал Гранаткина: полуфиналисты и участники стыковых матчей - определены

Мемориал Гранаткина: полуфиналисты и участники стыковых матчей - определены

179

Автор:
Мемориал Гранаткина: полуфиналисты и участники стыковых матчей - определены
Фото - ffu.org.ua

В среду, 8 января, в Петербургском СКК состоялись финальные матчи группового этапа Мемориала Валентина Гранаткина в квартетах C и D. Окончательно определились участники полуфиналов турнира а также команды, которые поучаствуют в стыковых матчах для дальнейшего распределения мест.

Победителем группы С прогнозируемо стала сборная Японии, которая не потерпела ни одного поражения и пропустила всего два мяча в трех матчах, при этом проведя в ворота соперников 8.

Япония – Азербайджан 4:1

Голы: Шиндо (19), Такаги (22,24), Сугимото (58), Джафаров (63)

Япония: Хаяши, Ишидо, Сузуки, Мацсубара, Урю (Ватанабе, 75), Сугимото, Такаги (Китагава, 61), Сакай, Шиндо (к) (Мотеги, 46), Миямото, Окугава (Накано, 61)

Главный тренер: Ацуши Учияма

Азербайджан: Шахин, Сафарзаде, Мамедов, Агавердиев (Набиев, 33), Хакимов, Мурадбейли, Ибазада (Мадатов, 46), Заманов, Маммедов (Мустафазаде, 36), Кама (Джафаров, 36), Фелек (Хашимли, 34)

Главный тренер: Николай Адам

Предупреждения: Мацсубара (10), Хашимли (82)

Удаление: Хакимов (17)

Лучшие игроки: Акито Такаги, Бахлул Мустафазаде

Чехия – Греция 1:2

Голы: Такач (3), Ньюман (30), Ойконому (76)

Чехия: Немрава, Хониш, Такач, Томл (к), Кулханек, Млчак (Шиша, 69), Данис (Щотковски, 40), Сухан (Шик, 57), Шурал, Кодеш (Хелешиц, 46), Зорван (Кодр, 80)

Главный тренер: Мирослав Соукуп

Греция: Илиадис, Салякас (к) (Маргаритис, 88), Ойконому, Яламидис, Цзанулинос, Кулурис (Пиастопулос, 86), Ньюман, Афанасиадис (Туфас, 46), Делиянидис (Канаветас, 67), Ктистопулос (Фасидис, 89), Васаитис (Цолакидис, 46)

Главный тренер: Феодорос Пахатуридис

Предупреждения: Салякас (34), Шурал (53), Цзанулинос (89), Маргаритис (89), Канаветас (90)

Лучшие игроки: Зорван Филип, Майкл Питер Ньюман

Турнирная таблица группы С

МКомандаИВНПЗ-ПО
1Япония33008-29
2Греция31113-34
3Чехия31024-53
4Азербайджан30122-71

Ну а среди четверки команд, сформировавших группу D, лучшей стала юношеская сборная Турции, которая заработала 6 очков. По четыре пункта в актив заработали команды Санкт-Петербурга и Украины, но по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей второе место в итоговой таблице досталось хозяевам Мемориала: они поборятся за право быть пятыми, в этом году, а желто-синим же остается только постараться стать в этом году девятыми.

Украина – Латвия 2:0

Голы: Квыч (32), Беседин (81).

Украина: Солдатенко (к), Куксенко, Палюх, Лучкевич (Лобай, 46), Душин (Нечай, 62), Квыч, Беседин, Зотько, Клоц, Каплиенко, Клак (Стефурак, 84)

Главный тренер: Александр Головко

Латвия: Куракинс, Екабсонс (Кеиранс, 59), Колесовс, Безушчонокс (к), Литвинскис (Жмилевскис, 51), Юрковскис (Крушатинс, 86), Страздиньш, Дубровскис (Мордатенко, 78), Балиньш, Купчс (Васильевс, 38), Черномордийс

Главный тренер: Владимирс Бабичевс

Предупреждения: Зотько (43), Колесовс (65)

Лучшие игроки: Артем Беседин, Энтонийс Черномордийс

Турция – Санкт-Петербург 3:1

Подробности матча ожидайте в ближайшее время

Турнирная таблица группы D

МКомандаИВНПЗ-ПО
1Турция32014-26
2Санкт-Петербург31115-34
3Украина31112-14
4Латвия31021-63

Стыковые матчи состоятся завтра и послезавтра, 9 и 10 января. Вот их расписание (время начала матчей указано по Киеву):

9 января, четверг:

10:00 Матч за 13 – 16 местаБеларусь – Молдова
12:15 Матч за 13 – 16 местаАзербайджан – Латвия
14:30 Матч за 9 – 12 местаФинляндия – Эстония
17:00 Матч за 9 – 12 местаЧехия – Украина


10 января, пятница:

10:00 Матч за 5 – 8 местаИран – Словения
12:15 Матч за 5 – 8 местаГреция – Санкт-Петербург
14:30 Матч за 1 – 4 местаЯпония – Турция
17:00 Матч за 1 – 4 местаРоссия – Словакия

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров