Главная Украинские Первенство U-19 Андрей Пилипенко: "Если допускаются ошибки - за них сразу наказывают"
^

Андрей Пилипенко: "Если допускаются ошибки - за них сразу наказывают"

555

Старший тренер «Ильичевца U-19» Андрей Леонидович Пилипенко дал экспресс-интервью корреспонденту клубного сайта

- Мы готовились к игре, разбирали этого соперника, смотрели предыдущую игру «Волыни» с Полтавой. В Луцка очень хорошие высокие футболисты. Если сказать по игре, то, в принципе, игра была равная, я так думаю, до забитых мячей. Мы давали установку атаковать, прессинговать «Волынь» на их половине, но где-то в какой-то мере она и не получилась, потому что соперники, думаю, воспользовались такой же установкой и накрывали наших защитников, так что немного получался сумбур. Да, нам удалось забить два гола в первом тайме: провели хорошую атаку, и со стандарта добили в неразберихе. Второй тайм хуже сыграли, чем первый, у игроков после перерыва потерялась концентрация. Мы ребят предупреждали, что счет 2:0, это в принципе самый опасный счет, часто в итоге команды или вничью заканчивают или проигрывают. Такой счет дает какое-то самоуспокоение, так получилось и у нас. Во втором тайме также давали установку не садиться домой в штрафную площадь, но ребята потихоньку сели и тогда у Луцка появились моменты. Хорошо, что оборона в какой-то мере справлялась. Последний гол матча пришелся в наши ворота, это уже была последняя минута дополнительного времени, ребята потеряли концентрацию, внимание, уступили в единоборстве и сзади неправильно сыграли. В общем, как я уже говорил ранее в интервью, если допускаются ошибки - за них сразу наказывают, что и сделал соперник.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Оставили комментарии на форуме: loading
Оставить комментарий на форуме
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения