Главная Украинские Первенство U-19 Контрольный матч. "Олимпик" U-19 – "Ильичевец" U-19 - 2:2
^

Контрольный матч. "Олимпик" U-19 – "Ильичевец" U-19 - 2:2

519

«Олимпик U-19» – «Ильичевец U-19» 2:2

Голы: Глоданюк 48, 80 пен, - Ковталюк, 20 Меркушов 54,

«Ильичевец U-19»: Яхно, Ненько, Зубков, Корниюк, Домбровский, Демченко (Кондрашев, 46), Чуваев (Чудновец, 46), Пастух, Меркушов, Быковский, Ковталюк (Эксер, 50).

Предупреждения: Цимбалюк, Марцинюк, - Чуваев, Меркушов, Корниюк.

С первых минут встречи мариупольцы завладели инициативой. Хозяева иногда ошибались в безобидных ситуациях, но вот реализация собственных моментов была у приазовцев не на высоте.
После подготовленных атак следовал неточный или неподготовленный удар. И лишь на 20 минуте Фортуна улыбнулась ильичевцам. После передачи с левого фланга Ненько Ковталюк замкнул мяч в ворота – 1:0.

В начале второго тайма донетчане смогли сравнять счет, но спустя 5 минут мариупольцы возобновили преимущество, гол в актив команды записал Меркушов- 2:1. А на 80 минуте матча судья наказал Ненько и всю команду 11-метровым ударом, которым Глодянюк сравнял счет 2:2. Встреча команд так и завершилась ничьей.