closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото)

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
2127
1
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

В пятницу, 30 августа, в конференц-зале стадиона «Динамо» было невероятно многолюдно. И это не удивительно, ведь, благодаря стараниям Фан-клуба «бело-синих», сразу три футболиста столичной команды в перерыве между ответственными матчами Лиги Европы и чемпионата Украины встретились с болельщиками.

Это: Роман Безус, Огнен Вукоевич и Домагой Вида. Футболисты ответили на все интересующие вопросы своих болельщиков и, конечно же, прокомментировали результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Поскольку после мероприятия футболисты торопились на тренировку, встреча продлилась не более одного тайма - 45 минут.

Огнен Вукоевич: - Очень рад вас всех видеть. Надеюсь, вы все придете в воскресенье на игру с «Днепром». С «Актобе» мы играли без зрителей, потому нелегко было найти мотивацию. К счастью, мы хорошо настроились, ведь понимали, что на кону стоит выход в групповой этап, и смогли победить.

После первых впечатлений от результатов жеребьевки руководитель динамовского Фан-клуба Сергей Михайленко вручил легионерам нашей команды подарки от болельщиков – футболки с украинским орнаментом, которые ребята ту же примерили на себя и выглядели в них очень гармонично. А авторам вопросов, которые больше всего понравятся футболистам, организаторы пообещали билеты на матч «Динамо» - «Днепр». Отметим, что собравшиеся не только спрашивали, но и просто высказывали свои пожелания и поддержку игрокам. Отметим, что на встрече также были озвучены многие вопросы, присланные через Интернет. А самые интересные из них предлагаем вашему вниманию:

- Роман, с кем из игроков «Динамо» вы больше всего общаетесь вне футбольного поля?

- Общаюсь со всеми. Можем пойти пообедать семьями с Андреем Ярмоленко, у него также недавно родился ребенок, и наши жены часто общаются, могут с колясками вместе прогуляться. Также с Максимом Ковалем, да и со всеми ребятами.

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото) - изображение 1

- Огнен, каково вам без Лиги чемпионов? Как это сказалось на вашей зарплате?

- Можно сразу отдавать два билета (смех в зале). Безусловно, «Динамо» не должно оставаться без Лиги чемпионов, я всегда это говорю. Очень жаль, что так получилось в этом сезоне. У нашего клуба такие достижения и история, что нужно каждый год играть в самом престижном клубном турнире. Надеюсь, это был первый и последний раз, когда мы остались без Лиги чемпионов, постараемся далеко пройти в Лиге Европы и показать, что «Динамо» место выше. Хочу, чтобы в следующем году будем с вами обсуждать жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов.

- Правда ли, что на каждую игру вам выдают новую форму, бутсы, а вратарям – еще и перчатки? И куда вы деваете старые футболки?

Роман Безус: - На счет формы, это правда, футболки у нас на каждую игру новые. Если остается неиспользованная с прошлого матча, она переходит на следующий. Иногда нам даже дают два комплекта: если дождь или грязь, в перерыве можно переодеться в чистый комплект. А вот бутсы у каждого свои, их клуб не дает, поскольку каждый подбирает обувь для себя. А куда деваем? Поверьте, заказов очень много (улыбается). Некоторые футболки оставляем себе на память, иногда меняемся с соперниками.

- Почему после матчей футболисты не подходят к болельщикам поблагодарить их за поддержку?

Безус: - После матча с «Черноморцем» у нас была встреча с представителями Ультрас, и они задали тот же самый вопрос. Теперь, даже выходя на тренировку, мы хлопаем болельщикам, а после матчей стараемся подходить.

- На какое место в чемпионате вы рассчитываете в этом сезоне?

Безус: - Только на самое высокое. Правда, сейчас нам немного тяжело, ведь мы потеряли много очков на старте, и у нас большой отрыв от первого места. Но мы будем сражаться до последнего и в каждой игре демонстрировать чемпионскую игру, как сказал наш президент. Тогда будет и результат.

- Как вы относитесь к пиротехнике на секторах?

Вукоевич: - УЕФА может оштрафовать за это во время еврокубковых матчей и даже дисквалифицировать стадион, поэтому во время международных матчей лучше обходиться без файеров, нам достаточно вашего внимания, поддержки, аплодисментов и песен.

- Что для вас означает надеть футболку своей национальной сборной?

Безус: - Это большая честь, к этому стремишься, когда только начинаешь играть в футбол во дворе. Я мечтал дорасти до уровня футболистов, которые тогда играли в национальной команде. Когда выходишь на поле, представляя страну, очень стараешься и отдаешь все силы. Когда играет гимн, приятно слышать, как поет весь стадион, когда смотришь на флаг – эмоции не передать словами, просто мурашки по коже.

- Огнен, скучали ли вы по «Динамо», когда были в аренде в московском «Спартаке»?

- Да, конечно, я смотрел все игры, следил за результатами. Тяжело было смотреть на команду, я болел за своих друзей. Мне было очень жаль, что «Динамо» заняло лишь третье место. Повторюсь, надеюсь, подобное случилось в последний раз.

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото) - изображение 2

- На этой неделе «Динамо» и «Днепр» играли в Лиге Европы. Как эти поединки скажутся на вашей очной встрече и как вы готовитесь к матчу?

Безус: - Как будет на поле – увидим в воскресенье. Иногда лучше играть через два дня на третий, чем с недельным перерывом. Тренеры будут делать выбор между футболистами, возможны изменения в составе, как у нас, так и у них.

- Придерживаетесь ли каких-то суеверий перед играми?

Безус: - Я человек не суеверный, приметы не соблюдаю, есть определенные привычки, но не более. Обычно футболисты не любят рассказывать о своих суевериях.

Домагой Вида: Я верующий человек, поэтому перед выходом на поле всегда крещусь и молюсь за здоровье, не только свое, а всех партнеров, а также за то, чтобы команда победила.

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото) - изображение 3

- Роман, какие чувства вы испытываете, забивая голы за национальную сборную?

- Это особенное, ни с чем не сравнимое чувство, которое желаю всем, кто занимается футболом, испытать на себе. Эмоции, действительно, очень сильные, они переполняют, настоящий всплеск, чувствуешь большую радость.

- Огнен, продолжаете ли вы общаться с Милошем Нинковичем?

- Да, конечно, он постоянно вспоминает о болельщиках, по телефону каждый раз спрашивает что, как, что нового в «Динамо», интересуется нашими делами. На следующей неделе будет матч Сербия – Хорватия, так что поеду в Белград и обязательно увижусь с Милошем.

- Роман, общаетесь ли вы с Денисом Гармашем, как он себя чувствует?

- Он восстанавливается после травмы, все идет по графику. Денис приезжает на базу, делает процедуры, но пересекаемся с ним не так часто. В основном, общаемся по телефону. Его, действительно, не хватает нам, как на поле, так и вне его. Ждем его возвращения.

- Роман, за какие команды вы выступали в детстве? Много ли забивали?

- Я играл я детскую команду «Кремня», у которой были разные названия. Но играл все время в Кременчуге. Иногда удавалось забивать много, иногда – не очень. Не был супербомбардиром, но на 2-3-м местах в команде был всегда.

- Готовы ли вы, в случае необходимости, встать в ворота, если все замены у команды исчерпаны, а голкипера удалили?

Безус: - Я готов! В Полтаве у меня уже был такой опыт (улыбается), нормально получилось.

- Роман, как часто вы бываете в Кременчуге?

- Я постоянно скучаю по родному городу, там у меня остались родители, много друзей. Последний раз ездил во время летнего отпуска. Раньше наведывался чаще, но после рождения сына, к сожалению, переезды стали более проблематичны, поэтому реже получается выбраться. Думаю, в следующий раз попаду домой только зимой во время отпуска.

- Хотелось ли бы, чтобы ваши сыновья или будущие дети пошли по вашим стопам и стали футболистами?

Безус: - Я бы хотел этого, чтобы мой сын не только повторил мою судьбу, но стал еще лучше. Буду стараться ему подсказывать. Главное – чтобы сын был здоровым, а если ему понравится футбол, и я буду видеть в нем потенциал, естественно, я бы хотел, чтобы он стал футболистом и защищал честь нашей сборной.

Вида: - Конечно, мне бы также хотелось бы, чтобы мой сын занимался спортом, был здоровым. Мой отец тоже занимался спортом, нас часто водили на матчи, мы полюбили футбол и стали футболистами. Того же желаю и нашим сыновьям, пусть превзойдут своих отцов.

- Как вы проводите свободное время?

Вида: - Сижу на балконе и наблюдаю за вашими девушками, которые проходят мимо, любуюсь ими (смех в зале). А когда я на тренировке, поставил камеру, которая все записывает, а я потом смотрю.

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото) - изображение 4

- Посещаете ли вы матчи молодежной команды «Динамо»?

Безус: - К сожалению, в это время у нас заезд на базу, поэтому мы не можем присутствовать на этих играх.

- Домагой, какой матч в вашей карьере запомнился вам больше всего?

- На чемпионате Европы в прошлом году, несмотря на то, что мы не очень хорошо выступили, мне очень запомнился матч с Испанией.

- В этом зале самую веселую атмосферу поддерживает Домагой. А кто отвечает за это в раздевалке? Кто главный весельчак в команде?

Вукоевич: - Женя Хачериди (смех в зале).

Вида: - Когда я выучу русский язык, я буду первым (улыбается).

- Как часто вы нарушаете режим питания? И какое ваше любимое блюдо?

Вида: - Мы с Огненом как раз были в пиццерии перед нашей встречей. А больше всего нам нравится украинский борщ.

Безус: - Я также люблю украинскую кухню, но иногда могу съесть суши. Больше всего нравится то, что готовит моя жена, к слову, она хорошо готовит фаршированный перец и домашние вареники на пару.

- За какую команду вы болели в детстве, и какой клуб поддерживаете сейчас?

Безус: - В детстве болел за «Динамо» Киев, да и сейчас тоже. А из европейских, лет с 7-8-ми слежу за итальянской «Ромой».

Вукоевич: - Я за мадридским «Реалом».

Вида: - А я всю жизнь болею за «Барселону».

- Кем бы вы стали, если бы ни футбол?

Вида: - Я был бы официантом (смех в зале). Люблю ухаживать и общаться с людьми.

Как обычно, общение прошло в теплой, дружеской атмосфере, футболисты чувствовали себя раскованно, много шутили и улыбались. А закончилось все общим фотографированием на память и раздачей автографов.

Безус, Вукоевич и Вида встретились с болельщиками "Динамо" (+фото) - изображение 5

Популярные новости
Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (1) Все комментарии

Б-г-г, кто там про школьников среди болел других клубов рассказывал?

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

29 марта
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
19:58
"Райо Вальекано" намерен арендовать Брайана Сарагосу
Больше новостей
29 марта
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
19:38
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 28.03.2024
19:17
Первая лига. 2-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
Больше новостей
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
19:58
"Райо Вальекано" намерен арендовать Брайана Сарагосу
19:44
Эндрик значительно прибавил в стоимости после матчей за сборную Бразилии
19:28
Ральф Рангник может возглавить "Баварию"
19:14
"Фиорентина" обратилась к Даниэле Де Росси с предложением возглавить команду
18:58
"Эвертон" получит кредит от будущего владельца
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
Больше новостей
29 марта
01:00
Нива - Васт: прямая трансляция матча
01:00
ЮКСА - Металлург-2: прямая трансляция матча
12:00
Яруд Мариуполь - Прикарпатье: прямая трансляция матча
12:30
Подолье - Кремень: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Виктория: прямая трансляция матча
13:00
Чайка - Звягель: прямая трансляция матча
13:00
Белененсеш САД - Фейренси: прямая трансляция матча
13:30
Левый берег - Агробизнес: прямая трансляция матча
14:30
Бристоль Сити - Лестер: прямая трансляция матча
15:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
16:00
Пасуш де Феррейра - Оливейренсе: прямая трансляция матча
17:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прямая трансляция матча
17:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прямая трансляция матча
17:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прямая трансляция матча
17:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прямая трансляция матча
17:00
Норвич - Плимут Аргайл: прямая трансляция матча
17:00
Халл - Сток Сити: прямая трансляция матча
17:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прямая трансляция матча
17:00
Кардифф - Сандерленд: прямая трансляция матча
17:30
Жил Висенте - Фамаликан: прямая трансляция матча
17:30
Тондела - Вилаверденсе: прямая трансляция матча
19:30
Блэкберн - Ипсвич: прямая трансляция матча
20:00
Бенфика - Шавиш: прямая трансляция матча
21:30
Бургос - Эспаньол: прямая трансляция матча
Больше новостей
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
09:00
Грузия - Греция: прогноз на матч
09:00
Литва - Гибралтар: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
25 марта
11:30
Альбасете - Расинг(Ф): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →