Расписание всех матчей международного футбольного турнира "Еврофан-2014"

Расписание всех матчей международного футбольного турнира "Еврофан-2014"

75
Расписание всех матчей международного футбольного турнира "Еврофан-2014"

Расписание всех матчей международного футбольного турнира «Еврофан-2014»

06.06.2014 (пятница)

Подгруппа «A» (Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3)

Команды:

«Словацко» (Чехия), «Норрчепинг» (Швеция), Сборная Украины, «Спартак Миява» (Словакия)

Расписание матчей:

10:00 «Сборная Украины» - «Норрчепинг»

11:40 «Словацко» - «Спартак Миява»

13:20 «Спартак Миява» - «Сборная Украины»

15:00 «Норрчепинг» - «Словацко»

16:40 «Словацко» - «Сборная Украины»

18:20 «Спартак Миява» - «Норрчепинг»

Подгруппа «В» (Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3)

Команды:

Сборная Хорватии, «Копенгаген» (Дания), Сборная Словакии, «Карпаты» (Украина)

Расписание матчей:

10:50 «Копенгаген» - «Карпаты»

12:30 «Сборная Хорватии» - «Сборная Словакии»

14:10 «Карпаты» - «Сборная Хорватии»

15:50 «Сборная Словакии» - «Копенгаген»

17:30 «Карпаты» - «Сборная Словакии»

19:10 «Копенгаген» - «Сборная Хорватии»

Подгруппа «С» (Стадион «Рух-Винники», Винники, ул. Спортивная, 2)

Команды:

Сборная Молдовы, Сборная Грузии, Сборная Словении, Сборная Беларуси

Расписание матчей:

10:00 «Сборная Молдовы» - «Сборная Грузии»

11:40 «Сборная Словении» - «Сборная Беларуси»

13:20 «Сборная Грузии» - «Сборная Словении»

15:00 «Сборная Беларуси» - «Сборная Молдовы»

16:40 «Сборная Молдовы» - «Сборная Словении»

18:20 «Сборная Грузии» - «Сборная Беларуси»

Подгруппа «D» (Стадион «Рух-Винники», Винники, ул. Спортивная, 2)

Команды:

Сборная Северной Ирландии, Сборная Швеции, «Динамо Бухарест» (Румыния), Сборная Польши

Расписание матчей:

10:50 «Сборная Швеции» - «Сборная Северной Ирландии»

12:30 «Сборная Польши» - «Динамо Бухарест»

14:10 «Динамо Бухарест» - «Сборная Швеции»

15:50 «Сборная Северной Ирландии» - «Сборная Польши»

17:30 «Динамо Бухарест» - «Сборная Северной Ирландии»

19:10 «Сборная Польши» - «Сборная Швеции»

Подгруппа «Е» (Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1)

Команды:

«Динамо Тбилиси» (Грузия), «Херенвен» (Нидерланды), Сборная Болгарии

Расписание матчей:

10:00 «Сборная Болгарии» - «Динамо Тбилиси»

11:40 «Херенвен» - «Сборная Болгарии»

13:20 «Динамо Тбилиси» - «Херенвен»

Подгруппа «F» (Стадион «Прогресс», ул. Б. Януша, 1)

Команды:

Сборная Финляндии, Сборная Ирландии, «Динамо Минск» (Беларусь)

Расписание матчей:

10:50 «Сборная Ирландии» - «Динамо Минск»

12:30 «Динамо Минск» - «Сборная Финляндии»

14:10 «Сборная Финляндии» - «Сборная Ирландии»

07.06.2014 (суббота)

Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 A1 – C3 (X1)

11:30 B1 – D3 (X2)

12:30 A2 – B2 (X3)

13:30 С2 – D2 (X4)

1/4

14:30 X1 – X3 (Y1)

15:30 X2 – X4 (Y2)

Стадион «Рух-Винники», Винники, ул. Спортивная, 2

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 C1 – A3 (X5)

11:30 D1 – B3 (X6)

12:30 E1 – F2 (X7)

13:30 F1 – E2 (X8)

1/4

14:30 X5 – X7 (Y3)

15:30 X6 – X8 (Y4)

08.06.2014 (воскресенье)

Стадион «Юность», ул. Болгарская, 4 (Парк культуры и отдыха им. Б.Хмельницкого)

Заключительные матчи футбольного турнира

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y4

11:45 второй полуфинал: Y2 – Y3

13:30 финальный матч

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров