closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре

"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1576
29
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Одесса. ЦС "Черноморец"

Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

"Черноморец" (Одесса, Украина) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 2:1

Голы: Антонов 78, Диденко 90 - Бечирай 20

"Черноморец": Безотосный, Риера (Матос 46), Кутас (Приемов 27), Антонов, Зубейко, Фонтанелло, Джедже (Диденко 74), Бобко, Гай, Ковальчук, Бергер

"Динамо" : Зелинка, Рукавина, Халилович, Леко, Лима, Бечирай, Памич (Брозович 76), Ли, Антолич, Пинту (Адеми 46), Шимунович

Предупреждения: Бергер 45+1 - Рукавина 50, Лима 80

"Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!"

"Джокер" ("Король и Шут")

У «Черноморца» было два очень веских повода, чтобы победить. Во-первых, команда еще имела шансы пробиться в плей-офф. Во-вторых, еще ни разу в групповом этапе одесситы не побеждали на домашнем стадионе.

После матча в Полтаве получил травму Андерсон Сантана, и как позже стало известно, в этом году он уже не сыграет. Роман Григорчук абсолютно не стал ничего выдумывать, хотя перед матчем пытался внести интригу, и переместил на левый фланг обороны Кутаса, а место справа занял Зубейко. В остальном же наставника «моряков» можно было легко предугадать, ведь стартовый состав у него уже наигран, а один из решающих матчей за выход из группы – это не место для экспериментов. В рамку ворот вышел капитан команды - Дмитрий Безотосный. Защиту сформировали Фонтанелло, Бергер, Зубейко и Кутас. Выжигающий центр поля треугольник образовали Ковальчук, Бобко и Гай. Фланги отводились Риере и Джедже. На острие атаки вышел Алексей Антонов. Был и сюрприз противнику: еще вчера травмированные Бакай и Матос расположились на скамейке запасных.

«Динамо» прилетело в Одессу далеко не в самом оптимальном составе, ведь продолжаются «развалы» внутри коллектива, жертвой которых стал лидер центра поля Саммир: на предматчевой пресс-конференции главный тренер гостей заявил, что этого футболиста больше нет в команде. Также наставник поведал, что на поле выпустит сразу нескольких резервистов. Это, к слову, в итоге и было сделано, от чего предугадать «старт» хорватов было практически невозможно. Место в воротах занял Зелинка. В центре защиты вышли Шимунович с Эдди Ли, а на флангах обороны расположились Пинту и Лима. Противостоять одесситам в центре поля должны были Леко, Памич и Антолич. Под форвардами расположился «новый Модрич» - Ален Халилович. Дуэт нападающих составили Рукавина и Бечирай.

"Черноморец""Динамо" (З)
"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре - изображение 1
"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре - изображение 2

С первых минут хорваты принялись больше контролировать мяч, что одесские болельщики справедливо оценили свистом в их адрес. Первый опасный момент также за гостями: с линии штрафной Халилович технично и очень зряче метил в дальнюю девятку ворот Безотосного, но мяч прошел в сантиметрах от ворот. «Моряки» десять минут посмотрели на все это дело и ответили сразу несколькими полумоментами с участием Джедже, чтобы немного остудить атакующий запал противника. Роман Григорчук тоже пытался завести своих футболистов: «Замену? Нет? Так играй!», - кричал кому-то из подопечных наставник. Будто чувствовал что-то Роман Иосифович, ведь уже через пять минут его команда пропустила. Провалился левый фланг обороны, где Пинту обошел Кутаса, как стоячего, после чего точненько прострелил на Бечирая. С форвардом тоже никто из защитников не сыграл, хотя опекал его Бергер, что привело к голу. Увы, но Безотосный просто не мог дотянуться до мяча после этого хоть и не сильного, но точного удара. Привет и Джедже, не сыгравшему с защитником хорват.

Роман Григорчук не выдержал и сразу заменил Кутаса. Когда защитник уже усаживался на скамейку запасных, было видно, как он недоволен собой, а партнер пытался его успокоить. На поле вышел Приемов и пошел играть на свое привычное место, а Джедже опустился в защиту. Буквально сразу Приемов замыкал после подачи дальнюю штангу: удар головой пришелся в руку защитнику, но арбитр посчитал, что это угловой. На 35-й минуте одесситы упустили свой первый 100%-й голевой момент. Антонов в центре поля заработал штрафной, вместо подачи пошел прострел и первым подставлял ногу Ковальчук, избежав положения «вне игры», но удар Кирилла оказался несильным, чем и воспользовался Зелинка. Остальное время до перерыва обе команды провели в борьбе, без особо опасных моментов возле чьих-то ворот. Стоит отметить, что даже в такой «мясорубке» футболисты из Загреба лучше контролировали мяч, раскатывая порой очень неплохие комбинации.

Второй тайм начался с замен в составах обеих команд. Роман Григорчук снял Риеру, выпустив на поле «зашифрованного» Матоса, а Зоран Мамич заменил автора результативной передачи Пинту на Адеми. На 50-й минуте главный арбитр вполне мог оставить «Динамо» в меньшинстве после того, как Рукавина заехал в лицо Матосу шипами, но ограничился лишь желтой карточкой. «Черноморец» же на второй тайм вышел с желанием изменить ситуацию на поле, но, как и в первом тайме, у команды далеко не все получалось. С первых минут второго тайма гости продолжали больше контролировать мяч, а одесситам приходилось больше играть «без мяча». Отсутствовал у команды и прессинг, что развязывало руки хорватам при подготовке своих атак в центре поля.

По истечению часа игры у «Динамо» была отличная возможность, чтобы удвоить счет в матче. Очень классной передачей с центра поля вывели Бечирая на свидание с Безотосным, но наш голкипер в последний момент сумел дотянуться до мяча, который был отправлен над ним, переведя снаряд на угловой. Тут же появились две голевые возможности у одесситов. Сперва с 15-ти метров пробить по воротам не удалось Матосу, а позже бразилец по правилам зашиб голкипера около штрафной площадки, но Приемов не сумел ударить. Матос соорудил и следующий опасный момент, прострелив на 73-й минуте во вратарскую площадку, где никто из его партнеров не смог просто переправить мяч в пустые ворота.

Роман Григочук за 15 минут до конца матча бросил в бой Диденко, убрав с поля Джедже, и тут же его джокер сыграл! Сперва Антонов поборолся с двумя защитниками и сброисл мяч на Анатолия, форвард обыграл защитника и пробил, но «круглый» черкнул руку кого-то из динамовцев и прошел в паре сантиметров возле штанги. Арбитр назначил угловой, с которого наши «моряки» наконец-то размочили ворота Зелинки. После подачи Бергер скинул мяч головой во вратарскую площадку, где уже Антонов вогнал мяч в сетку! И заревели трибуны!

Этот гол вдохновил одесситов, ребята побежали с новыми силами на ворота противника. Буквально сразу Матос заработал опасный штрафной около линии штрафной площадки. Бобко то ли ударил, то ли подал, но голкипер надежно сыграл кулаками. Хорваты почувствовали, что могут и вовсе из Одессы с «баранкой» уехать, начали опять активно работать с мячом. Но им это не помогло! «Баранка», господа! Уже в дополнительное время после подачи углового Фонтанелло выиграл «воздух» и пробил по воротам, Зелинка сумел дотянуться к мячу, но Диденко просто затолкал «круглого» в ворота. 2:1!

На этом и закончили. Порадовал и «Лудогорец», обыгравший ПСВ. Честно, перед матчем не верил. Сейчас торжественно обещаю, если «Черноморец» пройдет в плей-офф, я при следующей поездке в Болгарию прикуплю себе «розу» «Лудогорца» и добавлю ее в коллекцию. Спасибо, соседи, за эту такую необходимую победу. Спасибо, «моряки», за ваш характер. Теперь с большой надеждой будем ждать матча в Голландии, где одесситам надо лишь победить. Глядя на этот ПСВ, шансы есть.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (29) Все комментарии

Молодцы!!!!!!

УХХХХХХ

Респект і уважуха.

браво браво браво !!!!

Браво!

результати матчів наших команд і Динамо повністю повторилися, як і в першому турі)

- владение мячом конечно :((( На зубах выдрали ПОБЕДУ на стандартах и супер отдаче на поле ЛЁХИ Антонова ... в Голландии - будет очень тяжко, если не смогут прибавить а игре ) Огорчили Паша и Женя :( - очень уныло как-то, по игре крайних защитников

Красавцы, за Черноморец пока только радуешься... Григорчук не словом, а делом доказывает.

Молодці. Так тримати!

Молодцы.

Чим мені подобається Григорчук - так це тим, що дивишся матч і розумієш, що відбувається на полі, які задачі у гравців, який план на гру. Дуже правильний футбол у ЧО, причому вже не перший сезон, приємно дивитися.

УРА!!! Спасибо за победу. Но, как сказал Леоненко, бензин заканчивается...

Слава ОДЕССЕ! Слава УКРАИНЕ!!! Спасибо за проявленный ХАРАКТЕР!

Ответ на сообщение pelmen

УРА!!! Спасибо за победу. Но, как сказал Леоненко, бензин заканчивается...

- так его и не заливали!!! :) Мы так, на волах потыхесеньку ;)

Спасибо Родные!!!!! ГРИ и Команде-Низкий Поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дякуємо Роман Йосипович!!! На сьогоднішній день, виграємо за рахунок розуму і наігронного важкою роботою, а не за рахунок майстерності! Віримо, що в перспективі додамо та в майстерності,та в посиленні основи! МОРЯКИ ВПЕРЁД!!! )

Браво Роман Иосифович! Браво Анатолий! Браво Леха! Остальным просто спасибо))) Осталась одна игра, которая решит все...только удачи, только успеха! И очень понравились слова Григорчука после матча...о ПСВ...умничка, тренер!

Одесситы с победой! Желаю также одолеть ПСВ в гостях. Но даже если этого не случится, не расстраивайтесь - все равно Черноморец провел хороший еврокубковый сезон, набрался бесценного опыта

В первом тайме непонятно было кому нужней победа...:( Выход Диденко как не странно обострил игру и пошли момент за моментом. Эмоции бьют через край, наверное так и надо было закончить евросезон дома! Спасибо!

МОЛОДЦИ!!!

Спасибо, родные! Желаю всем увидеться весной на стадионе на матче ЛЕ.

Все прошло как (почти) всегда - с командой, какой бы силы она не была, ЧО сначала пытается создать себе проблемы, чтобы потом мужественно пытаться их преодолеть. В бюджете команды, в статье "расходы", впору уже открывать еще одну графу - "На бесплатный валидол для болельщиков". Да-а-а... Григорчуку, да такие бы возможности как у Плохина ...

Спасибо ребята!

С победой морячки!А блохастый пусть как всегда разбирается!Не тренер а слесарь ремонтник,самого низшего разряда.

Ответ на сообщение ШУБИН

С победой морячки!А блохастый пусть как всегда разбирается!Не тренер а слесарь ремонтник,самого низшего разряда.

согласен 100%

Вот ребята играют, борются! А не то что некоторые, которые никак разобраться не могут! Молодцы.

Григорчук - тренер года!!!

Ответ на сообщение Pirate

- так его и не заливали!!! :) Мы так, на волах потыхесеньку ;)

так залийте вже!!! та вийдіть в евровесну!!! та й ДК вже час в ЧУ опустити на 5 місце!

Красавцы! осталось немнго, победа в голландии))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

26 апреля
22:46
"Ливерпуль" в ближайшие 48 часов объявит о назначении Арне Слота
22:29
Зиги Бадибанга: "Мы собираемся показать свой максимум на финише сезона"
22:04
"Астон Вилла" - "Челси". Анонс и прогноз матча
22:01
ПСЖ – "Гавр". Анонс и прогноз матча
21:58
Хавьер Тебас: "Если убрать мадридский "Реал" из чемпионата, тогда будет равенство"
21:56
Золотая лихорадка УПЛ – нас ждет безумный финиш!
21:41
AS: "Реал" не собирается отпускать Мбаппе на Олимпиаду
21:21
"Все прошло хорошо, слава Богу" - Энцо Фернандес прооперирован
21:21
"Альмерия" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
21:08
Баранка ушел: комитет по этике и честной игре УАФ получил нового руководителя
20:55
УАФ начала расследование по матчу "Металлист" – "Кремень". Возможно манипулирование результатом
20:44
УАФ обратилась в УЕФА об отзыве Андрея Павелко с должности члена исполкома УЕФА
20:43
Известно, сколько "Интер" собирается потратить летом на трансферы
20:25
Андрей Лунин - в запасе на матч против "Реал Сосьедада"
20:23
Каррагер рассказал, кого хочет видеть главным тренером "Ливерпуля"
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:56
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 26.04.2024
19:40
Эрик тен Хаг запретил журналистам трех СМИ задавать ему вопросы на пресс-конференциях
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
18:36
"Обновить программное обеспечение" - Артета о прогнозе суперкомпьютера на чемпионство "Арсенала"
Больше новостей
26 апреля
22:29
Зиги Бадибанга: "Мы собираемся показать свой максимум на финише сезона"
21:56
Золотая лихорадка УПЛ – нас ждет безумный финиш!
21:08
Баранка ушел: комитет по этике и честной игре УАФ получил нового руководителя
20:55
УАФ начала расследование по матчу "Металлист" – "Кремень". Возможно манипулирование результатом
20:44
УАФ обратилась в УЕФА об отзыве Андрея Павелко с должности члена исполкома УЕФА
20:25
Андрей Лунин - в запасе на матч против "Реал Сосьедада"
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
19:56
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 26.04.2024
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
15:16
"Найдем общий язык с Ротанем", - Дарио Срна - об участии игроков "Шахтера" на Олимпиаде
15:00
Срна объяснил, почему Судакову, в случае трансфера в Европу, потребуется больше времени на адаптацию, чем Виллиану и Фернандиньо
14:41
Защищай Украину в одном из лучших подразделений ВСУ. Присоединяйся к рядам 6-го полка "Рейнджер"
14:33
Вторая лига. 26-й тур. Анонс матчей
14:29
Первая лига. 6-й тур (второй этап). "Кремень" в меньшинстве уступил "Металлисту"
13:50
Мошенники от имени Артема Довбика создали фейковый аукцион
13:15
Даниила Игнатенко во Франции обвинили в расизме, начато расследование
13:00
Дарио Срна: "Мне нравятся Ротань и Иващенко, но европейские тренеры могут дать "Шахтеру" больше, чем украинские"
12:45
Руслан Черненко: "У президента "Оболони" есть планы построить очень амбициозную команду"
12:30
Андрей Ярмоленко: "У "Динамо" сейчас каждый поединок, словно финал"
12:15
"Карпаты" планируют подписать летом шестерых новичков
12:05
Первая лига. "Металлист" - "Кремень". Прямая трансляция
12:00
Дарио Срна: "Уверен, что "Шахтер" получит за Судакова более 60 миллионов евро"
11:45
Иван Дибанго: "Шевченко - легенда Украины, Это'О - Камеруна. Их нецелесообразно сравнивать"
11:30
Руслан Черненко: "Оболонь" на каждую игру выходит, как на последнюю и хочет остаться в УПЛ"
Больше новостей
26 апреля
22:46
"Ливерпуль" в ближайшие 48 часов объявит о назначении Арне Слота
22:04
"Астон Вилла" - "Челси". Анонс и прогноз матча
22:01
ПСЖ – "Гавр". Анонс и прогноз матча
21:58
Хавьер Тебас: "Если убрать мадридский "Реал" из чемпионата, тогда будет равенство"
21:41
AS: "Реал" не собирается отпускать Мбаппе на Олимпиаду
21:21
"Все прошло хорошо, слава Богу" - Энцо Фернандес прооперирован
21:21
"Альмерия" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
20:43
Известно, сколько "Интер" собирается потратить летом на трансферы
20:25
Андрей Лунин - в запасе на матч против "Реал Сосьедада"
20:23
Каррагер рассказал, кого хочет видеть главным тренером "Ливерпуля"
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:40
Эрик тен Хаг запретил журналистам трех СМИ задавать ему вопросы на пресс-конференциях
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:17
Relevo: Андрей Лунин мог оказаться в "Реал Сосьедаде"
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
18:56
"Ливерпулю" придется заплатить 13 миллионов фунтов "Фейеноорду" за Слота
18:36
"Обновить программное обеспечение" - Артета о прогнозе суперкомпьютера на чемпионство "Арсенала"
18:23
"Шум соседа в три часа ночи" - Тухель о возможном назначении Рангника в "Баварию"
18:02
"Севилья" хочет арендовать у "Реала" Гюлера
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:31
В чемпионате Швеции отказываются от VAR. На очереди Норвегия?
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:14
Паулу Фонсека - приоритетная тренерская цель "Марселя"
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 апреля
22:04
"Астон Вилла" - "Челси". Анонс и прогноз матча
22:01
ПСЖ – "Гавр". Анонс и прогноз матча
21:21
"Альмерия" – "Хетафе". Анонс и прогноз матча
20:10
"Днепр-1" – "Динамо". Анонс и прогноз матча
20:05
"Бенфика" - "Брага". Анонс и прогноз матча
19:38
"Эвертон" - "Брентфорд". Анонс и прогноз матча
19:16
"Фенербахче" - "Бешикташ". Анонс и прогноз матча
17:36
"Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
17:25
"Аугсбург" – "Вердер". Анонс и прогноз матча
17:18
"Вулверхэмптон" - "Лутон". Анонс и прогноз матча
17:10
"Бавария" - "Айнтрахт". Анонс и прогноз матча
17:09
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли". Анонс и прогноз матча
15:00
Дружба - Звягель: прогноз на матч
15:00
Кудровка - Металлург-2: прогноз на матч
15:00
Скала 1911 - ЮКСА: прогноз на матч
12:15
Жил Висенте - Арока: прогноз на матч
12:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прогноз на матч
12:00
Монпелье - Нант: прогноз на матч
12:00
Реал Сосьедад - Реал: прогноз на матч
11:45
Эйпен - Шарлеруа: прогноз на матч
11:45
Фрозиноне - Салернитана: прогноз на матч
11:30
Венеция - Кремонезе: прогноз на матч
11:30
Пиза - Катандзаро: прогноз на матч
11:30
Андорра - Расинг(С): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →