"Еврофан-2013". День 1-й. Матчи и таблицы
^

"Еврофан-2013". День 1-й. Матчи и таблицы

291

Сегодня во Львове начался традиционный, уже седьмой по счету, международный фан-фестиваль "Еврофан-2013". В турнире принимает участие 25 команд, которые представляют 21 страну.

Сегодня были сыграны матчи группового этапа. По их итогам определились 16 команд, которые в матчах плей-офф определят обладателя трофея и призеров турнира.

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей и итоговые турнирные таблицы группового этапа, а также расписание матчей 1/8 и 1/4 финала. Эти игры пройдут в субботу, 22 июня.

В 1/8 финала вышли по две сильнейшие команды с каждой группы, а также два лучших коллектива, из числа тех, которые заняли третье место в группах, где было по 4 команды.

Группа «A»

Сборная Хорватии - «Спартак Миява» (Словакия) 5:1

«Словацко» (Чехия) - «Локомотив» (Россия) 0:4

Сборная Хорватии - «Словацко» (Чехия) 1:1

«Спартак Миява» (Словакия) - «Локомотив» (Россия) 1:5

«Локомотив» (Россия) - Сборная Хорватии 2:0

«Словацко» (Чехия) - «Спартак Миява» (Словакия) 1:2

КомандаИВНПМО
1«Локомотив» (Россия)330011-19
2Сборная Хорватии31116-44
3«Спартак Миява» (Словакия)31024-113
4«Словацко» (Чехия)30122-71

Группа «B»

«Зимбру» (Молдова) - Сборная Словакии 5:1

«Карпаты» (Украина) - «Динамо Тбилиси» (Грузия) 4:0

Сборная Словакии - «Карпаты» (Украина) 0:7

«Динамо Тбилиси» (Грузия) - «Зимбру» (Молдова) 0:4

Сборная Словакии» - «Динамо Тбилиси» (Грузия) 1:0

«Зимбру» (Молдова) - «Карпаты» (Украина) 1:3

КомандаИВНПМО
1«Карпаты» (Украина)330014-19
2«Зимбру» (Молдова)320110-46
3Сборная Словакии31022-123
4«Динамо Тбилиси» (Грузия)30030-90

Группа «C»

«Гамбург» (Германия) - «Зенит» (Россия) 0:1

Сборная Италии - «Гамбург» (Германия) 1:0

«Зенит» (Россия) - Сборная Италии 1:0

КомандаИВНПМО
1«Зенит» (Россия)22002-06
2Сборная Италии21011-13
3«Гамбург» (Германия)20020-20

Группа «D»

«Динамо Бухарест» (Румыния) - Сборная Ирландии 2:0

Сборная Беларуси - Сборная Швеции 1:0

«Динамо Бухарест» (Румыния) - Сборная Беларуси 3:1

Сборная Ирландии - Сборная Швеции 1:0

Сборная Швеции - «Динамо Бухарест» (Румыния) 1:4

Сборная Беларуси - Сборная Ирландии 0:2

КомандаИВНПМО
1«Динамо Бухарест» (Румыния)33009-29
2Сборная Ирландии32013-26
3Сборная Беларуси31022-53
4Сборная Швеции30031-60

Группа «E»

Сборная Северной Ирландии - Сборная Болгарии 0:3

«Копенгаген» (Дания) - Сборная Северной Ирландии 1:2

Сборная Болгарии - «Копенгаген» (Дания) 5:1

КомандаИВНПМО
1Сборная Болгарии22008-16
2Сборная Северной Ирландии21012-43
3«Копенгаген» (Дания)20022-70

Группа «F»

Сборная Уэльса - Сборная Голландии 0:3

Сборная Голландии - Сборная Украины 1:8

Сборная Украины - Сборная Уэльса 5:0

КомандаИВНПМО
1Сборная Украины220013-16
2Сборная Голландии21014-83
3Сборная Уэльса20020-80

Группа «G»

Сборная Словении - Сборная Польши 5:0

«Динамо Минск» (Беларусь) - Сборная Словении 2:0

Сборная Польши - «Динамо Минск» (Беларусь) 0:5

КомандаИВНПМО
1«Динамо Минск» (Беларусь)22007-06
2Сборная Словении21015-23
3Сборная Польши20020-100

1/8 финала

Стадион «Юность», ул. Болгарская, 4

10:30 «Зенит» - Сборная Ирландии: (X1)

11:30 «Динамо Бухарест» - Сборная Италии: (X2)

12:30 «Локомотив» - «Зимбру»: (X3)

13:30 «Карпаты» - Сборная Хорватии: (X4)

Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3

10:30 Сборная Болгарии - Сборная Голландии: (X5)

11:30 Сборная Украины - Сборная Северной Ирландии: (X6)

12:30 «Динамо Минск» - «Спартак Миява»: (X7)

13:30 Сборная Словении - Сборная Беларуси: (X8)

1/4 финала

Стадион «Юность», ул. Болгарская, 4

14:30 X1 - X3 (Y1)

15:30 X2 - X4 (Y2)

Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3

14:30 X5 - X7 (Y3)

15:30 X6 - X8 (Y4)

Оцените
Поделитесь

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме