Мемориал Макарова-2018. 4-й игровой день в режиме LIVE

5342
0

Постепенно близится к завершению групповой этап Мемориала Макарова. Сегодня на полях Киева и Киевской области будут сыграны матчи четвертого тура. На данный момент, уже известен один четвертьфиналист: досрочно путевку в следующий раунд завоевала черниговская "Десна", выигравшая все три поединка. Сегодня при определенных раскладах компанию ей могут составить "Музычи", "Колос" (Ковалевка), "Авангард" (Бзов), "Спартак" (Киев), "Межигорье" (Новые Петровцы) и "Локомотив" (Киев).

Мемориал Макарова-2018. Расписание 4-го тура

ВремяСтадионПараСчетГруппа
11:00Вишневое"Музычи" - "Факел" (Гостомель)1:2Г
11:00УТБ "Динамо" (Конча-Заспа), поле №3Студенческая сборная Украины - "Колос" (Ковалевка)0:3А
11:00КДЮСШ-15 (Киев)"Спартак" (Киев) - "Агродом" (Бахмач)2:0В
12:00"Локомотив" (Киев)Сборная свободных агентов - "Локомотив" (Киев)3:0 (тех.победа)Б
13:00КДЮСШ-15 (Киев)"Авангард" (Бзов) - КДЮСШ-15 (Киев)7:1В
13:00УТБ "Динамо" (Конча-Заспа), поле №3"Металлург-Запорожье" - "Сталь" U-21 (Каменское)0:5А
14:00"Диназ" (Лютеж)"Барса" (Сумы) - "Межигорье" (Новые Петровцы)1:3Б
14:00Вишневое"Любомир" (Ставище) - "Рубикон" (Киев)0:3Г

11:23. В матче студенческой сборной Украины и "Колоса" пока без голов. Перволиговый коллектив владеет инициативой, острее атакует, но и студенты в обороне отсиживаются.

11:53. Первый тайм поединка студенческая сборная Украины - "Колос" (Ковалевка) завершился вничью 0:0.

12:14. В начале второго тайма "Колос" вышел вперед.

12:25. Похоже, вторым четвертьфиналистом турнира становится "Колос". Подопечные Руслана Костышина побеждают студентов уже со счетом 2:0.

12:39. "Колос" забивает третий мяч в ворота студентов. Если "Сталь" U-21 не обыграет "Металлург-Запорожье", представитель первой лиги досрочно выйдет в 1/4 финала.

13:04. "Колос" обыграл студенческую сборную Украины со счетом 3:0, а в параллельном матче гостомельский "Факел" неожиданно переиграл "Музычи" - 2:1.

13:23. Начался матч "Металлург-Запорожье" - "Сталь" U-21 (Каменское). На первой минуте "сталевары" ударом со штрафного вышли вперед.

Мемориал Макарова-2018. 4-й игровой день в режиме LIVE - изображение 1

13:32. Киевский "Спартак" под руководством Дениса Маринчука оформил выход в 1/4 финала! Киевляне со счетом 2:0 сегодня обыграли "Агродом" (Бахмач). Забитыми мячами отличились Александр Левенец и Примачук.

14:36. "Сталь" U-21 в начале второго тайма громит "Металлург-Запорожье" со счетом 5:0. Бесславное выступление запорожцев на турнире...

15:20. Встреча сборной свободных агентов и киевского "Локомотива" завершилась вничью 2:2. В составе сборной снова сыграли несколько бразильцев.

15:22. "Металлург-Запорожье" уступил "Стали" U-21 (Каменское) со счетом 0:5. Групповой этап запорожцы завершили с разницей мячей 0:20...