closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Александр Алиев: "В Украине не хотел бы оставаться"

Александр Алиев: "В Украине не хотел бы оставаться"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
2251
0
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Александр Алиев в откровенном интервью рассказал о конфликте с бывшим мужем своей новой пассии Людмилы – Сергеем Панченком, который устроил против экс-футболиста сборной Украины грязную PR-кампанию с элементами гомосексуализма и пьяных разборок в баре.

– Саша, я всегда в курсе событий, которые происходят в твоей жизни, потому что мне со всех сторон скидывают ссылки – Алиев то, Алиев это… И последнее, мягко говоря, меня удивило, поэтому я здесь (речь идет о фото, на которых Алиев якобы спит с мужчиной. – Ред.). Вооруженным глазом видно, что на этих фотографиях не ты. Расскажи нам, как первоисточник, что произошло?

– Я сейчас встречаюсь с новой девушкой – Людой, и все идет от ее бывшего мужа Панченко Сережи. Я в этом уверен. И про гостиницу, что там написано Баккара, знал только он. Почему-то он выбрал такой путь… Такого человека мужчиной сложно назвать.

Когда у нас Людой все начиналось, он об этом узнал и начал мне угрожать. Я ему говорю “Ради Бога, я с тобой встречусь, поговорю”. Что мне было в ответ сказано? Во-первых, по телефону он был весь такой герой, начал оскорблять, говорить всякие гадости. Но потом сказал, что это не его уровень. Какой его уровень – я не понимаю. Кто он такой, чтобы рассказывать, что это не его уровень? Сейчас он пытается испортить мне имидж.

Те люди, которые знают меня, никогда в подобное не поверят. Но я тоже молчать не собираюсь. Я прекрасно знаю, что он слушает мой телефон, знает, как я провожу свое время, когда встречаюсь с Людой и как долго провожу с ней время.

Видимо, я ему чем-то нравлюсь, правда, не знаю чем. Может быть, он действительно другой ориентации? Но то, что он занимается педофилизмом – это я могу сказать точно! Люде 41 год, ему – 45, а живет он или встречается с девочкой, которой 26 или 25 лет. Это говорит о чем? Значит страдает чем-то.

– Люди взрослые, обвинять не будем, это их дело.

– Я его не обвиняю, ради Бога, это его жизнь. Пускай он даже с 10-летним ребенком спит – мне все равно. Но если человек выбрал такой путь, я считаю, это не по-мужски. Я ему лично сам набрал, сказал, давай встретимся? Он отказался. Как говориться, не имеет своей жопы.

– Чтобы такое придумать, нужно как минимум иметь хорошую фантазию. Дабы это разместить, насколько я понимаю, нужно хорошо заплатить, потому что ни один здравомыслящий журналист не возьмётся за такое! Плюс, он слушает твой телефон… Кто он – Сергей Панченко?

Он – олигарх. Все эти гадости про меня – за его деньги. Думаю, это все не от журналиста пошло, а от какого-то блогера. Кроме того, есть доказательства моей прослушки – он как-то показывал Люде распечатки моих разговоров. Просто человек занимается не тем, чем нужно. Не знаю, для чего и почему он это делает, ведь давно с Людой не живет.

Изначально был один разговор с ним, когда я развелся с Таней. По его словам, у нас с Таней был какой-то план, чтобы развести Люду на деньги. Потом другое стал выдумывать. Человек несет полную ахинею. Он врет на каждом шагу, никого не уважает: ни Люду, ни своих детей. Он бьет Люду, не здоровается с ее родителями…

Как мне говорили, у него любимое выражение: “Вы мне должны целовать ноги, я вас кормлю, пою, одеваю “. Точно знаю, что дети Люды его боятся. И недавно было такое, что он приехал домой и избил человека.

Полицию вызывали?

– А зачем? Я милицию не вызывал. Я сам ему набрал и сказал: “Встреться со мной! “. Когда я начал встречаться с Людой, человек обзавелся охраной. Возле него всегда ходит 6 или сколько там человек. Чего же ему боятся, он же герой. Значит, чувствует за собой вину.

– Давай проведем хронологию. Ты развелся с Таней, а он с Людой, после чего ты начал встречаться с Людой. Верно?

– Да, все верно.

– А Люда не пробовала поговорить со своим бывшим?

– Знаете, с этим человеком невозможно говорить. Она ему все объясняла, говорила, но человек просто не понимает. Он может сказать сейчас одно, через три минуты совсем другое. Если он считает, что это проблема, которая касается его и меня, мы должны решить спор как взрослые люди. А устраивать этот цирк, показывать грязь в Интернете…

Человек не уважает себя – это раз. А во-вторых, это тряпка какая-то. Да, он заработал большие деньги, ну и что дальше? Если с такими деньгами ты, в первую очередь остаешься человеком, уважаешь людей – это я понимаю. А когда ты заработал и не чувствуешь под собой почву, не воспринимаешь людей, а считаешь их животными… Как по мне, так это он животное.

– Вчера мне скинули ссылку на новость, где говорилось, что тебя побили в ресторане. Вижу, ты целый!

– Так и есть. Эта вся информация в интернете – вранье. Я прекрасно знаю, что это он приложил к этому руку. Если еще что-то в сети появится, уверен, в этом замешан будет он.

Он и Люде это говорил, и мне угрожал, что не даст играть, будет меня уничтожать. Если он выбрал такой путь – хорошо, тогда я буду говорить через камеры. Пускай все узнают о нем правду, что представляет собой этот человек на самом деле.

– Про него уже сказано достаточно. У вас там как, такая любовь, что ничего не боишься?

– А почему я должен бояться, если знаю, что прав? Я не влез в семью, я бы себе такого никогда не позволил. Мы увиделись с Людой, пообщались, рассказали о себе и все. Я к Люде очень хорошо отношусь, я люблю этого человека. А он не жил с Людой уже очень давно.

– Сказка с хорошим концом, поженитесь?

– Посмотрим, время покажет. Сначала нужно разобраться с этим чудом, а потом уже решать со свадьбой.

– Давай расставим все точки над і – гей ты или нет?

– Я что, похож на гея? У меня двое детей, я каждый день провожу с Людой… У меня есть родители, друзья, дети – как я буду смотреть им в глаза, если я гей? Как могу с ними здороваться, протягивать к ним руку… Я сейчас встречаюсь с красивой девушкой, которой симпатизирую, и как при этом всем я могу быть каким-то геем? Если честно, то я даже не признаю и не понимаю, извините, как мужики тра***тся между собой?

– Действительно ли Панченко как-то повлиял на твою футбольную карьеру?

– Только на словах, на практике он никак не повлиял. Я его знать не знал, и знать не хочу. Единственное чего я хочу, так это встретится с ним один на один. И я прекрасно знаю, что в глаза он мне этого не скажет, потому что у него нет своей жопы. А прятаться за кого-то или решать – я считаю это не по-мужски.

У тебя есть дети – приезжай к ним, это жизнь. У меня тоже есть дети, и Таня всегда останется матерью моих детей. Это же совсем не говорит о том, что она не должна с кем-то встречаться. Не получилось у нас, дай Бог, пускай у нее получится с кем-то другим. Я этому препятствовать не собираюсь.

– Ранее была информация, что ты избивал Татьяну… Это правда?

– Скрывать не буду – действительно такое было, поднимал руку. Но это семейное и мы уже во всем разобрались.

– А она на тебя руку поднимала?

Сейчас зачем уже об этом говорить? Просто так я никогда не подниму руку. Я не хочу об этом говорить, мы давно с этим разошлись и все решили. Могу сказать одно – Таня действительно написала заявление, и что Панченко звонил ей и просил дать ход этому делу.

– Ходили слухи, что заявление Татьяны и ее дальнейшее поведение было для того, чтобы отсудить у тебя как можно большую долю. Так ли это?

– Нет, это не правда. Мы нормально развелись. Да, были некоторые недопонимания, но сейчас все нормально. Мы с ней разошлись, поговорили, решили кому, что и на этом все. Конечно, дети остались с ней и квартира тоже.

– У тебя есть какой-то родительский день, когда ты приходишь навещать детей?

– Пока я живу с Таней, но спим, естественно, в разных комнатах.

– Как дети отнеслись к вашему разводу?

– Дети об этом не знают. Алинке – 7 лет, Артему – 5 и как-то рано им об этом еще говорить. Возможно, они и догадываются, но я стараюсь, чтобы дома не было конфликтов.

– Как с футболом сейчас обстоят дела?

– Вот приехал с Казахстана, пока до Нового года буду ждать. Конечно, есть предложения, варианты, так что будем думать, смотреть.

– В твоей жизни настал момент, когда карьера стала поскрипывать, скажем так. Почему ты не отследил этот момент, не взял себя в руки, чтобы не потерять тот уровень, на котором был?

– Тяжело сказать, возможно, где-то сказались проблемы в семье. Вся эта шумиха в интернете, обвинения в адрес Тани – все оно, конечно, бесследно не проходит. Ну, ничего, на то я и мужик, должен взять себя в руки. Еще есть годика 3-4, можно поиграть в футбол. Когда рядом есть любимый человек и тебя поддерживает – это дает толчок вперед.

– Ты говоришь, что до Нового года будешь отдыхать, а после него уже есть конкретика по трудоустройству?

– На данный момент есть предложения, там будем смотреть. Сейчас уже куда рыпаться? Уже заканчивается чемпионат, и начинаются отпуска. Уже когда начнутся сборы, будем что-то думать.

– В Украине собираешься продолжать карьеру или рассматриваешь варианты за границей?

– В Украине – не хотел бы оставаться. А где в Украине играть – в Шахтере или Динамо? Знаю, что в данный момент меня туда не позовут. Скорее всего, поеду в другую страну.

С Артемом Милевским поддерживаешь связь?

– Конечно, общаемся, практически каждый день. После каждой игры, когда Тосно играет, всегда с ним говорю, переписываемся.

– С кем еще из друзей общаешься?

– Только Тема остался, есть еще друзья в Киеве. Из футболистов – с Жекой Селезневым, Олегом Гусевым, когда видимся, то общаемся. А так больше ни с кем.

Популярные новости
Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

20 апреля
01:07
Чемпионат Франции. "Ницца" - "Лорьян" 3:0. Видеообзор матча
01:03
Чемпионат Франции. 30-й тур. "Ницца" разгромно побеждает
00:54
Чемпионат Испании. "Атлетик" – "Гранада" 1:1. Видеообзор матча
00:21
Чемпионат Испании. 32-й тур. "Атлетик" снова теряет очки дома
00:06
Названа дата доигровки матча "Удинезе" – "Рома"
19 апреля
23:52
"Хайденхайм" - "РБ Лейпциг". Анонс и прогноз матча
23:49
Жюль Кунде: "Гюндоган не хотел обвинить Рональда, думаю, что Араухо понял это"
23:28
Юрген Клопп оценил шансы команды на чемпионство АПЛ
23:21
"Верона" - "Удинезе". Анонс и прогноз матча
23:16
Первая лига. "Прикарпатье" - "Полтава" 3:1. Видеообзор матча
23:12
Relevo: "Бавария" внимательно следит за атакующим полузащитником "Барселоны"
23:00
"Жирона" – "Кадис". Анонс и прогноз матча
22:57
Новым техническим директором "Манчестер Юнайтед" стал бывший сотрудник "Манчестер Сити"
22:53
"Хоффенхайм" - "Боруссия" (М). Анонс и прогноз матча
22:47
"Эмполи" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
22:38
Джек Грилиш: "Меня покупали не для того, чтобы я стал таким же сумасшедшим бомбардиром как Холанд"
22:17
Александр Зубков получил двухматчевую дискфалификацию за красную карточку в матче против "Ворсклы"
22:06
Жозе Моуриньо: "Если ты не можешь тренировать больших игроков, ты не способен тренировать никого"
22:01
"Ланс" - "Клермон Фут". Анонс и прогноз матча
21:51
"Генк" - "Андерлехт". Анонс и прогноз матча
21:50
L’Équipe: Зинедин Зидан не ведет переговоры с "Баварией", он следит за ситуацией с "Манчестер Юнайтед"
21:40
"Витесс" оштрафован на 18 очков из-за нарушений правил лицензирования
21:31
"Вулверхэмптон" - "Арсенал". Анонс и прогноз матча
21:30
Журналист: "Интеру" интересен Начо, который летом собирается покинуть "Реал"
Больше новостей
19 апреля
23:16
Первая лига. "Прикарпатье" - "Полтава" 3:1. Видеообзор матча
22:17
Александр Зубков получил двухматчевую дискфалификацию за красную карточку в матче против "Ворсклы"
20:20
Рубен Бараха: "Возможность возвращения Яремчука станет известно через две недели"
19:28
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 19.04.2024
19:25
Лунин обошел Зинченко и стал лидером среди украинских спортсменов по числу подписчиков в Instagram
18:24
"Динамо": подготовка к матчу с "Полесьем" и визит Сергея Реброва
18:24
Александр Бандура оценил шансы "Миная" остаться в УПЛ
18:09
Мирон Маркевич: "Наверное, думают, что стали великими"
17:45
Сергей Ребров: "Довольный, что Ярмоленко получает достаточно игровой практики после травмы"
16:32
Вторая лига. 25-й тур. Анонс матчей
15:57
Президент "Вереса" рассказал, как увольнял Сергея Лавриненко
15:30
Валерий Бондарь: "Есть у нас такая проблема..."
14:52
Первая лига. 5-й тур (второй этап). "Карпаты" впервые в сезоне проигрывают на "Украине"
14:42
У омбудсмена Украины требуют от УАФ принять меры по Александру Шевченко
13:50
Ярослав Карабин: "Минай" сейчас гораздо более опасная команда, если сравнивать с первым кругом"
13:25
Евгений Банада: "Не считаю "Днепр-1" принципиальным соперником"
13:10
Юрий Мороз вызвал 22 игрока в сборную Украины (U-16) для участия в Турнире развития УЕФА
12:20
Первая лига. "Карпаты" - "Ингулец". Прямая трансляция
12:20
Игрок "Шахтера" Майкон повторно разорвал "кресты"
11:20
Иван Надеин: "Неправильно запрещать стимулирование клубов третьей стороной"
11:00
Крис Саттон: "Нападки на Зинченко несправедливы, из него сделали козла отпущения"
10:45
Антон Боль: "Надеюсь, что буду готов сыграть в матче против "Шахтера"
10:30
Сейв Трубина в ответном матче 1/4 финала ЛЕ с "Марселем" претендует на звание лучшего
10:15
Юрий Вирт: "Думаю, что Лунин решил остаться в "Реале"
Больше новостей
20 апреля
01:07
Чемпионат Франции. "Ницца" - "Лорьян" 3:0. Видеообзор матча
01:03
Чемпионат Франции. 30-й тур. "Ницца" разгромно побеждает
00:54
Чемпионат Испании. "Атлетик" – "Гранада" 1:1. Видеообзор матча
00:21
Чемпионат Испании. 32-й тур. "Атлетик" снова теряет очки дома
00:06
Названа дата доигровки матча "Удинезе" – "Рома"
19 апреля
23:52
"Хайденхайм" - "РБ Лейпциг". Анонс и прогноз матча
23:49
Жюль Кунде: "Гюндоган не хотел обвинить Рональда, думаю, что Араухо понял это"
23:28
Юрген Клопп оценил шансы команды на чемпионство АПЛ
23:21
"Верона" - "Удинезе". Анонс и прогноз матча
23:12
Relevo: "Бавария" внимательно следит за атакующим полузащитником "Барселоны"
23:00
"Жирона" – "Кадис". Анонс и прогноз матча
22:57
Новым техническим директором "Манчестер Юнайтед" стал бывший сотрудник "Манчестер Сити"
22:53
"Хоффенхайм" - "Боруссия" (М). Анонс и прогноз матча
22:47
"Эмполи" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
22:38
Джек Грилиш: "Меня покупали не для того, чтобы я стал таким же сумасшедшим бомбардиром как Холанд"
22:06
Жозе Моуриньо: "Если ты не можешь тренировать больших игроков, ты не способен тренировать никого"
22:01
"Ланс" - "Клермон Фут". Анонс и прогноз матча
21:51
"Генк" - "Андерлехт". Анонс и прогноз матча
21:50
L’Équipe: Зинедин Зидан не ведет переговоры с "Баварией", он следит за ситуацией с "Манчестер Юнайтед"
21:40
"Витесс" оштрафован на 18 очков из-за нарушений правил лицензирования
21:31
"Вулверхэмптон" - "Арсенал". Анонс и прогноз матча
21:30
Журналист: "Интеру" интересен Начо, который летом собирается покинуть "Реал"
21:07
Известно условие, при котором новый контракт Нагельсмана может быть разорван досрочно
20:41
Начо Фернандес сообщил руководство "Реала" о намерении летом покинуть клуб
Больше новостей
20 апреля
01:00
Металлург-2 - Дружба: прямая трансляция матча
01:00
Крисиума - Форталеза: прямая трансляция матча
01:30
Ипиранга - КСА: прямая трансляция матча
01:30
Кашиас - Атлетик: прямая трансляция матча
03:00
Операрио Ферровиарио - Аваи: прямая трансляция матча
12:00
Кайсар - Атырау: прямая трансляция матча
12:00
Женис - Туран: прямая трансляция матча
12:00
МФК Металлург - Буковина: прямая трансляция матча
12:45
Диназ - Хуст: прямая трансляция матча
13:00
Локомотив - Нива: прямая трансляция матча
13:00
Спортинг - Брага II: прямая трансляция матча
13:30
Истанбулспор - Фатих Карагюмрюк: прямая трансляция матча
13:30
Горняк-Спорт - Подолье: прямая трансляция матча
14:00
Оснабрюк - Айнтрахт: прямая трансляция матча
14:00
Кайзерслаутерн - Веен: прямая трансляция матча
14:00
Фортуна - Гройтер: прямая трансляция матча
14:30
Ордабасы - Кызыл-Жар: прямая трансляция матча
14:30
Лестер - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
14:30
Агробизнес - Яруд Мариуполь: прямая трансляция матча
15:00
Сельта - Лас-Пальмас: прямая трансляция матча
15:00
Аморебьета - Вальядолид: прямая трансляция матча
15:00
Брешия - Тернана: прямая трансляция матча
15:00
ФеральпиСало - Комо: прямая трансляция матча
15:00
Бари - Пиза: прямая трансляция матча
Больше новостей
20 апреля
02:00
"Кайсар" – "Атырау". Анонс и прогноз матча
02:00
"Женис" – "Туран". Анонс и прогноз матча
02:00
Кайсар - Атырау: прогноз на матч
02:00
Женис - Туран: прогноз на матч
19 апреля
23:52
"Хайденхайм" - "РБ Лейпциг". Анонс и прогноз матча
23:21
"Верона" - "Удинезе". Анонс и прогноз матча
23:00
"Жирона" – "Кадис". Анонс и прогноз матча
22:53
"Хоффенхайм" - "Боруссия" (М). Анонс и прогноз матча
22:47
"Эмполи" - "Наполи". Анонс и прогноз матча
22:01
"Ланс" - "Клермон Фут". Анонс и прогноз матча
21:51
"Генк" - "Андерлехт". Анонс и прогноз матча
21:31
"Вулверхэмптон" - "Арсенал". Анонс и прогноз матча
19:40
"Валенсия" – "Бетис". Анонс и прогноз матча
19:33
"Унион" - "Бавария". Анонс и прогноз матча
15:00
ЮКСА - Рух-2: прогноз на матч
15:00
Металлург-2 - Дружба: прогноз на матч
15:00
Звягель - Карпаты-2: прогноз на матч
12:15
Риу Аве - Арока: прогноз на матч
12:00
Ницца - Лорьян: прогноз на матч
12:00
Атлетик - Гранада: прогноз на матч
11:45
Кальяри - Ювентус: прогноз на матч
11:30
Реджана - Козенца: прогноз на матч
11:30
Палермо - Парма: прогноз на матч
11:30
Тенерифе - Леганес: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →