FootBoom ⚽ Украинские Общие новости "Карпаты" (Львов) - "Петролул" 1:3 (Видео)

"Карпаты" (Львов) - "Петролул" 1:3 (Видео)

949

Фото - ФК "Карпаты"

"Карпаты" (Львов) - "Петролул" (Румыния) 1:3
Голы: игрок на просмотре, 3 - ? 53, ? 73, ? 80

"Карпаты" (первый тайм): Силецкий, Костевич, Пластун, Новотрясов, Сергийчук, Клец, Голодюк, Кожанов, Карноза, Пучковский, новичок;

"Карпаты" (второй тайм): Мозиль, Гитченко, Ксенз, Кравец, Даушвили, Чачуа, Худобяк, Богач, трое новичков.

28 января львовские "Карпаты" провели товарищескую встречу с румынским "Петролулом", уступив сопернику со счётом 1:3. Ниже - видеообзор самого матча. Потенциальный новичок, чье имя тренерский штаб "зелено-белых" тщательно скрывает, воспользовался отменной передачей Дениса Кожанова и уже на 3-й минуте поразил ворота румынского клуба. Правда, затем львовяне упустили свое преимущество…