closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото)

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3758
0
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

В четверг, 17 декабря, в спортивно-информационном центре «Parimatch.ua» состоялась пресс-конференция, посвященная началу сотрудничеству ООО «Пари-Матч» с Футбольной ассоциацией студентов города Киева (ФАСК). Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке, а общение получилось открытым.

Коммерческий директор «Пари-Матч» Екатерина Цимбалюк напомнила, что компания уже несколько месяцев ведет активное сотрудничество и оказывает финансовую поддержку "Лиге Пари-Матч", ФК «Карпаты», отечественной федерации биатлона. Сотрудничество с ФАСК – это социальный проект, ведь, как известно, студенты – будущее нашей страны.

Поддержка направлена на организацию и проведение футбольных матчей. Как это ни удивительно, но в столице футбольная инфраструктура развита не достаточно хорошо, не хватает качественных футбольных полей и площадок. А те комплексы, которые соответствуют требованиям - цены на них зачастую неадекватно завышены. «Пари-Матч» также берет на себя расходы, связанные с производством сувенирной продукции, медалей и Кубков.

В планах – строительство футбольного поля, отвечающего современным стандартам и требованиям.

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 1

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 2

Президент ФАСК Вадим Мисюра, пожалуй, как никто другой знает проблемы студенческого футбола, ведь уже несколько лет непосредственно занимается организацией и проведением чемпионатов, Кубков… Круг участников расширяется. На данный момент коллективными членами ФАСК являются 35 учебных заведений, более 2 400 студентов ежегодно принимают активное участие в соревновательном процессе. За год происходит 375 футбольных событий, а болельщицкая аудитория составляет 70 000 человек! Финальные матчи собирают больше зрителей, чем отдельные поединки профессиональных клубов. Любопытно, что к спорту номер один активно приобщается прекрасная половина человечества, девушки. В этом году в Киеве был проведен первый студенческий чемпионат по мини-футболу среди женщин, который пользовался популярностью и наверняка получит свое продолжение в следующем сезоне. Кроме того, в планах проведение Суперкубка, в котором сойдутся сильнейшая команда ФАСК и победитель студенческой лиги «Динамо».

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 3

Вадим Ярославович также заметил, что главной проблемой остается инфраструктура. В Киеве порядка 530 футбольных команд, из которых львиная доля приходится на детей – более 400 коллективов. Это потому что основной финансовый удар принимают на себя родители, готовые ради детей идти на любые расходы.

К слову сказать, у ФАСК есть свой сайт: fask.com.ua с аудиторией в 15 тысяч уникальных пользователей ежемесячно. Также организация активно продвигается в соцсетях.

Почетным гостем мероприятия стал семикратный чемпион СССР Владимир Мунтян, который не понаслышке знает, как совмещать футбольную карьеру с учебой.

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 4

- В 16-ть лет я попал в «Динамо», - вспоминает Владимир Федорович. – Для меня это был предел мечтаний, ведь казалось, что для счастья и самореализации больше ничего не нужно. Мне повезло, рядом оказались мудрые люди – я всегда их вспоминаю с благодарностью – которые образумили, подсказали и направили. Сначала был институт физкультуры, затем юридический факультет и аспирантура факультета международных отношений. Знания – это тот багаж, который за плечами носить не нужно, но который может выручить и пригодиться в самый неожиданный момент. Талантлив ты или нет - важно оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

Помнится, когда я стал преподавателем в танковом училище на кафедре физкультуры, тамошний генерал, мечтавший о создании футбольной команды, поручил эту миссию мне. Через несколько месяцев я снова попался ему на глаза. «Ну что, капитан Мунтян, где команда?». Ему было непросто объяснить, что чуда не бывает и из танкистов сделать футболистов по щелчку невозможно.

Совмещать спорт и учебу непросто, но главное реализовываться и развивать свои лучшие качества. К тому же карьера – она не вечная.

- Однажды после неудачной игры в составе «Динамо», я подошел к Валерию Лобановскому за советом, - привел еще одну жизненную историю Владимир Федорович. - Валерий Васильевич, подскажите, что делать – за игру не нанес ни одного удара по воротам (притом, что минимальный показатель для меня был пять ударов, а нома – 8-10-ть). Там не успел к мячу, там накрыли. Что не так делаю, что нужно исправить?

Валерий Васильевич посмотрел и сказал: «Володя, значит, тебе нужно заканчивать». И ушел. А я остался стоять растерянный – вот такой был совет… К любому жизненному повороту нужно быть готовым.

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 5

Вопросов к организаторам было много, самые любопытные приведу ниже.

- Вадим Ярославович, студенческий футбол не ограничивается высшими футбольными заведениями. Есть техникумы, училища – как вы смотрите на то, чтобы и среди них проводить подобные соревнования?
- Перспектива, безусловно, есть. Что для этого нужно? Встречное желание со стороны государства, ведь что касается меня - я всегда готов включиться в эту работу. Но в одиночку повернуть этот пласт будет нереально.

- Есть ли возможность развития в столице студенческого женского большого футбола? Мини-футбол уже набирает обороты, но есть девочки, команды, которые хотят играть в большой футбол…
- Для полноценного соревнования нужны команды. Есть талантливый коллектив в Торгово-Экономическом Университете, Университете имени Тараса Шевченко… Нужна еще хотя бы одна команда. Знаете, мы следующей весной проведем пробный турнир, соберем желающих, и если эксперимент удастся, будет достаточно интересных команд, то осенью организуем чемпионат по большому женскому футболу, - пообещал Вадим Мисюра.

– А у вас еще есть желание и силы тренировать? Ну, или хотя бы поработать в роли эксперта на телевидении? (Заключительный вопрос адресовался Владимиру Мунтяну)
- Знаете, думал об этом и пришел к выводу, что лучше уступить дорогу молодым. Я бы пошел в этот бой, но супруга не пускает, говорит, что с моей восприимчивостью... Пропускаю все через себя. И ладно бы дело только во мне - это сказывается и на окружающих - дорогих и любимых мною людях.

ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 6ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 7
ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 8ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 9ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 10ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 11ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 12ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 13ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 14ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 15ООО "Пари-Матч" и студенты столицы теперь в одной команде (+Фото) - изображение 16
Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

25 апреля
11:10
Константин Сосенко: "Скляра готовят к финалу Кубка Украины с "Шахтером", его называют "Гаскойном"
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
10:52
Максим Хлань забил победный гол в матче с "Полонией"
10:40
Матч "Хуст" – "Металлург" не состоится
10:29
"Рух" завоевал бронзовую премию массового футбола UEFA Grassroots Awards
10:14
"Удинезе" заинтересовался Виталием Романом и Дмитрием Ледвием
10:02
Журналист The Athletic Спирс: "Зинченко - большое разочарование по сравнению с прошлым сезоном"
09:51
Константин Сосенко: "Крупским интересуются "Полесье", "Спарта" и "Маккаби" Хайфа"
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
09:40
Клубы УПЛ минимальным большинством поддержали предложение выделить средства на премирование арбитров
09:29
Гендиректор "Атлетико" высказался о создании Суперлиги
09:19
The Telegraph: "Челси" может уволить Почеттино, если клуб не выйдет в еврокубки
09:09
Цыганков провел вторую подряд тренировку с общей группой "Жироны"
09:03
Плюс 1040 человек и 13 танков: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 25.04.24
08:49
"Хорошо, с меня хватит" - Клопп о возвращении "Ливерпуля" в чемпионскую гонку
08:37
Виталий Миколенко после матча с "Ливерпулем" покинул стадион в защитном сапоге на ноге
08:26
2 отбора, 5 выносов: оценка Забарного за матч против "Вулверхэмптона"
08:12
Вице-президент "Барселоны": "Хави останется, он очень счастлив здесь"
07:07
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 25.04.2024
01:59
Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" – "Борнмут" 0:1. Видеообзор матча
01:52
Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" – "Ньюкасл" 2:0. Видеообзор матча
01:45
Кубок Италии. "Аталанта" – "Фиорентина" 4:1. Видеообзор матча
01:39
Чемпионат Англии. "Эвертон" – "Ливерпуль" 2:0. Видеообзор матча
01:31
Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед" 4:2. Видеообзор матча
Больше новостей
25 апреля
11:10
Константин Сосенко: "Скляра готовят к финалу Кубка Украины с "Шахтером", его называют "Гаскойном"
10:52
Максим Хлань забил победный гол в матче с "Полонией"
10:40
Матч "Хуст" – "Металлург" не состоится
10:29
"Рух" завоевал бронзовую премию массового футбола UEFA Grassroots Awards
10:14
"Удинезе" заинтересовался Виталием Романом и Дмитрием Ледвием
10:02
Журналист The Athletic Спирс: "Зинченко - большое разочарование по сравнению с прошлым сезоном"
09:51
Константин Сосенко: "Крупским интересуются "Полесье", "Спарта" и "Маккаби" Хайфа"
09:40
Клубы УПЛ минимальным большинством поддержали предложение выделить средства на премирование арбитров
09:09
Цыганков провел вторую подряд тренировку с общей группой "Жироны"
09:03
Плюс 1040 человек и 13 танков: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 25.04.24
08:37
Виталий Миколенко после матча с "Ливерпулем" покинул стадион в защитном сапоге на ноге
08:26
2 отбора, 5 выносов: оценка Забарного за матч против "Вулверхэмптона"
07:07
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 25.04.2024
24 апреля
23:15
Миколенко травмировал голеностоп и может вылететь на шесть недель (Фото, Видео)
23:04
Самый дорогой игрок в истории "Шахтера" может получить штраф в 10 миллионов евро
22:20
Сидорчук получил оценку за дебютный капитанский матч за "Вестерло"
21:59
Дмитрий Михайленко: "Мы все делаем для того, чтобы наши игроки присоединились к национальной сборной"
21:40
Артём Милевский объяснил, почему стал меньше материться
21:20
Виталий Миколенко – в старте на ливерпульское дерби
20:59
Илья Забарный - в старте на матч против "Вулверхэмптона"
20:07
США объявили новый пакет военной помощи Украине
19:34
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 24.04.2024
19:29
Артём Милевский: "Интересно найти нападающего, который был бы похож на меня"
19:21
Лунин ответил на вопрос, был ли гол Ямала в Эль-Класико
Больше новостей
25 апреля
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
10:52
Максим Хлань забил победный гол в матче с "Полонией"
10:14
"Удинезе" заинтересовался Виталием Романом и Дмитрием Ледвием
10:02
Журналист The Athletic Спирс: "Зинченко - большое разочарование по сравнению с прошлым сезоном"
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
09:29
Гендиректор "Атлетико" высказался о создании Суперлиги
09:19
The Telegraph: "Челси" может уволить Почеттино, если клуб не выйдет в еврокубки
09:09
Цыганков провел вторую подряд тренировку с общей группой "Жироны"
08:49
"Хорошо, с меня хватит" - Клопп о возвращении "Ливерпуля" в чемпионскую гонку
08:37
Виталий Миколенко после матча с "Ливерпулем" покинул стадион в защитном сапоге на ноге
08:26
2 отбора, 5 выносов: оценка Забарного за матч против "Вулверхэмптона"
08:12
Вице-президент "Барселоны": "Хави останется, он очень счастлив здесь"
01:59
Чемпионат Англии. "Вулверхэмптон" – "Борнмут" 0:1. Видеообзор матча
01:52
Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" – "Ньюкасл" 2:0. Видеообзор матча
01:45
Кубок Италии. "Аталанта" – "Фиорентина" 4:1. Видеообзор матча
01:39
Чемпионат Англии. "Эвертон" – "Ливерпуль" 2:0. Видеообзор матча
01:31
Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед" 4:2. Видеообзор матча
01:20
Чемпионат Франции. "Монако" – "Лилль" 1:0. Видеообзор матча
00:40
Чемпионат Англии. 29-й тур. "Арсенал" унижает "Челси", "Эвертон" шокирует "Ливерпуль"
00:13
Чемпионат Франции. "Марсель" - "Ницца" 2:2. Видеообзор матча
00:10
Чемпионат Франции. 29-й тур. ПСЖ приближается к титулу, "Монако" закрепляется на втором месте
24 апреля
23:30
Гендиректор "Интера" рассказал о планах по сохранению лидеров
23:15
Миколенко травмировал голеностоп и может вылететь на шесть недель (Фото, Видео)
23:12
Чемпионат Франции. "Лорьян" – ПСЖ 1:4. Видеообзор матча
Больше новостей
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
19:45
Твенте - Алмере: прямая трансляция матча
20:00
Лорьян - ПСЖ: прямая трансляция матча
21:30
Брюгге - Генк: прямая трансляция матча
21:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прямая трансляция матча
21:45
Вулверхэмптон - Борнмут: прямая трансляция матча
21:45
Ковентри - Халл: прямая трансляция матча
22:00
Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед: прямая трансляция матча
22:00
Эвертон - Ливерпуль: прямая трансляция матча
22:00
Кристал Пэлас - Ньюкасл: прямая трансляция матча
22:00
Монако - Лилль: прямая трансляция матча
22:00
Марсель - Ницца: прямая трансляция матча
22:00
Аякс - Эксельсиор: прямая трансляция матча
22:00
Аталанта - Фиорентина: прямая трансляция матча
22:15
АВС - Порту II: прямая трансляция матча
23 апреля
03:00
Вила Нова - Гуарани: прямая трансляция матча
21:30
Стандард - Мехелен: прямая трансляция матча
Больше новостей
25 апреля
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
09:45
Херенвен - ПСВ: прогноз на матч
24 апреля
22:01
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
12:00
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
11:45
"Вулверхэмптон" - "Борнмут". Анонс и прогноз матча
11:30
"Брюгге" - "Генк". Анонс и прогноз матча
12:00
Аталанта - Фиорентина: прогноз на матч
12:00
Аякс - Эксельсиор: прогноз на матч
12:00
Монако - Лилль: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ницца: прогноз на матч
11:45
Ковентри - Халл: прогноз на матч
11:30
Брюгге - Генк: прогноз на матч
11:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прогноз на матч
10:00
Лорьян - ПСЖ: прогноз на матч
09:45
Твенте - Алмере: прогноз на матч
23 апреля
12:00
Лестер - Саутгемптон: прогноз на матч
11:45
Бастия - Конкарно: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →