FootBoom ⚽ Украинские Общие новости Арменд Даллку: "Есть еще ответная игра, будем давать бой в Полтаве"
^

Арменд Даллку: "Есть еще ответная игра, будем давать бой в Полтаве"

692

Фото - uefa.com

Капитан полтавской «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Жилины».

«Я сам не понял, что произошло в первом тайме. Это не наша игра, не наш футбол. Наверное, была какая-то боязнь. Второй тайм был более-менее, создавали моменты, заработали пенальти, но не получилось.Мы не расстраиваемся. Есть еще ответная игра, будем давать бой в Полтаве, - сказал Даллку в эфире каналу «Футбол 1».

Напомним, в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Ворскла» на выезде проиграла «Жилине» 0:2. Ответный поединок состоится в Полтаве 6 августа.