FootBoom ⚽ Украинские Общие новости Милевский отыграл 68 минут против "Железничара"
^

Милевский отыграл 68 минут против "Железничара"

440

Автор: FootBoom.com
Фото - prosport-ru.tsn.ua

Нападающий «Хайдука» Артем Милевский готовится ко второй части чемпионата Хорватии и принял участие в контрольном матче своей команды. Форвард в игре Мемориала Андрия Анковича, который проходит в Боснии, вышел на поле в стартовом составе на матч с «Железничаром» из Сараево.

Нападающий отыграл 68 минут, после чего тренер «Хайдука» провел тройную замену. Украинец в игре, которая закончилась в основное время 1:1, гол не забил, хотя на 13-й минуте не реализовал выход один на один. В серии послематчевых пенальти команда Милевского уступила 5:6.

Добавим, что с расписанием и результатами матчей украинских команд в межсезонье вы можете ознакомиться в специальном разделе FootBoom.com.