closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Руководство НСК и "Динамо" недовольны средней посещаемостью

Руководство НСК и "Динамо" недовольны средней посещаемостью
Изменить размер a+ a-
977
8
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Рабочий день генерального директора государственного концерна «Укрспортарена» Сергея Симака расписан буквально по минутам.

В его ведомстве три главные спортивные арены страны – киевские НСК «Олимпийский» и «Дворец спорта», а также «Львов-Арена». Август месяц принес Сергею Васильевичу приятные хлопоты – самый большой стадион Украины, домашняя арена футбольного клуба «Динамо», легендарный НСК «Олимпийский» отмечает 90-летний юбилей. О праздновании столь солидного возраста, а также о повседневной жизни стадиона, Сергей Симак рассказал клубному сайту ФК «Динамо».

- Сотрудники НСК «Олимпийский» с воодушевлением подошли к столь знаменательному дню в истории как самого стадиона, так и всего украинского спорта. Арена принимала многие значимые мировые спортивные соревнования, включая Олимпийские игры и финал чемпионата Европы. Сотни матчей «Динамо» самого высокого уровня, соревнования десятков видов спорта. Все это накладывает ответственность на нас при подготовке к празднованию. Всех его секретов раскрывать не буду. Скажу, что часть из них произойдет 11 августа во время матча «Динамо» - «Черноморец». Будут выступления звезд эстрады, розыгрыш призов для зрителей. Совместно с «Динамо» выпущен юбилейный билет к этому матчу. Планируем, что и весь осенний период пройдет под эгидой 90-летия нашего стадиона.

- Одно из знаковых мероприятий в рамках празднования юбилея – открытия музея НСК «Олимпийский»…

- Посетители смогут увидеть историю развития местности у подножия Черепановой горы. Начиная с Олимпиады Киевщины, состоявшейся в 1923 году, и заканчивая сегодняшним днем. В музее будут представлены все этапы развития стадиона, рассказано про этапы реконструкций, ключевые спортивные мероприятия. Хочу поблагодарить киевлян, всех болельщиков «Динамо» и национальной сборной Украины за предоставленные музею материалы из личных коллекций. Думаю, всем любителям спорта будет приятно и познавательно увидеть экспонаты, многие из которых сохранились в единственном экземпляре. Приглашаем всех киевлян и гостей города посетить музей. Это можно будет сделать в рамках экскурсий, ежедневно проводимых на НСК «Олимпийский».

- Полтора года обновленный НСК «Олимпийский» является домашней ареной «Динамо». Подведите первые итоги сотрудничества.

- Мне лично, и всем нашим сотрудникам очень приятно, что НСК является местом проведения домашних матчей «Динамо». Можно сказать, восторжествовала историческая справедливость. Мы делаем все от нас зависящее для комфортного нахождения на стадионе как самого клуба, так и болельщиков. Что касается экономических моментов, и НСК, и «Динамо» стремится к повышению эффективности, усовершенствованию сервисов. Этот процесс, как я надеюсь, будет длиться все время нашего долгого и долгого сотрудничества.

- Вы удовлетворены посещаемостью матчей «Динамо» на НСК, которая составляет в среднем тридцать тысяч?

- И стадион, и клуб этим показателем недоволен. Мы делаем все возможное, чтобы его повысить. Надеемся, что поспособствуют этому и игроки «Динамо», своей яркой игрой привлекая людей на трибуны. Во время матчей мы проводим различные конкурсы, приглашаем эстрадных исполнителей. С этого сезона создан школьный и студенческий сектора, в ближайшее время откроется семейный.

- Какой посещаемостью лично вы останетесь удовлетворены?

- 70 тысяч зрителей на каждом матче, из них 60 тысяч придут по абонементам. Тогда я буду, наверно, самым счастливым киевлянином.

- Сектора бизнес-сегмента и вип-ложи стали одной из изюминок обновленного НСК. Насколько они популярны у болельщиков?

- Блоки мест повышенной комфортности есть практически на всех современных стадионах мира. Спрос на такое предложение растет, и НСК «Олимпийский» здесь не есть исключением. Заполнение бизнес-сегмента и VIP-лож пропорционально заполнению паблик-сегмента. На топовых матчах свободных мест нет.

- Сколько человек сейчас в штате НСК «Олимпийский»?

- 230, а во время матчей их число увеличивается в разы. В первую очередь, за счет стюардов, клининга, работников фаст-фудов. Вне зависимости от ранга матча, мы должны соблюдать высокое качество обслуживания и безопасность наших посетителей. Штат наемных сотрудников после проведения Евро-2012 стабилизировался, можно сказать, стал полноправным членом большой семьи НСК. Если и есть текучка, она невелика. На играх с максимальной заполняемостью стадиона количество дополнительно нанятых нами сотрудников может достигать 700-800 человек,

- Какая жизнь у НСК «Олимпийский» между матчами «Динамо»?

- Кроме «Динамо» у нас выступает национальная сборная Украины. Проводим различные мероприятия для бизнеса. В июне состоялся первый международный бизнес-форум под эгидой правительства Украины, международный шахматный турнир с участием ведущих мировых гроссмейстеров. Наши бизнес-залы заняты конференциями, выставками. Проводим показы мод, презентации автомобилей. Намерены увеличить число концертов. Но здесь мы зависимы от календаря матчей «Динамо». Ведущие мировые исполнители планируют свои концертные туры на год вперед, тогда как мы не знаем, будет ли в это время на стадионе проводиться футбол. Тем не менее, в следующем году у нас планируется два очень серьезных концерта. Еще намерены вернуть на НСК легкую атлетику. Необходимо докупить специальное оборудование, после чего возможно проведение турнира мирового или европейского уровня.

- Будет ли подаваться заявка на проведение финала Лиги чемпионов?

- Безусловно, мы это сможем сделать в марте 2014 года, после проведения двух полных циклов сезона со времени открытия обновленного стадиона. Мы будем претендовать на финал 2016/17 годов. Считаю шансы весьма высокими. Команда НСК наглядно показала свое умение принимать матчи наивысшего уровня во время Евро-2012.

- Проблема парковки автомобилей во время матча остается по-прежнему актуальной. Что можете посоветовать болельщикам-автолюбителям?

- Даже если десять тысяч зрителей приедут на футбол на своих машинах, такое количество транспортных средств нельзя будет разместить на всех близлежащих к стадиону улицах и парковках. Мы рекомендуем болельщикам пользоваться услугами общественного транспорта, совместно с Киевской городской администрацией договариваемся о продлении времени работы метро.

- Перед вами поставлена задача вывести НСК «Олимпийский» на самоокупаемость?

- Такая задача была изначально поставлена государством после реконструкции стадиона. Мы делаем все возможное, чтобы выйти на тот показатель. Сейчас вся жизнь стадиона привязана к футболу. Остальные мероприятия мы планируем исходя из расписания матчей. Ныне в статье доходов стадиона «футбольная» и «нефутбольная» составляющие примерно равны. Теперь пытаемся их увеличить в количественном выражении.

- НСК «Олимпийский» присвоена наивысшая категория, пять звезд. Что ждет стадион впереди?

- В нашей работе нельзя останавливаться ни на шаг. Улучшаем уровень работы фаст-фудов, безопасность и комфорт зрителей. Работаем практически над всеми аспектами пребывания команд, официальных лиц, зрителей на стадионе. Пределов совершенству нет, а лучше всего оценят нашу работу зрители. Приглашаю всех на юбилей стадиона, на матч «Динамо» - «Черноморец»!

Популярные новости
Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (8) Все комментарии

ну до тех пор пока руководство стадиона и клуба будут думать, что фанаты итак сами обязаны бежать на стадион, особенно при нынешней игре, так и будет...

Попробуйте в сезоне в 6 матчах топ четверки Набрать чуть больше очков Тогда и народ потянется

Идиоты, а что вы сделали для того чтобы зритель пошел на этот ваш футбол, не болельщик, потому как болельщик и на Динамо ходил и на Олимпийский ходит, а именно зритель как потенциальный болельщик. Ответьте на этот вопрос и будет вам счастье!

Ответ на сообщение muntyan

Идиоты, а что вы сделали для того чтобы зритель пошел на этот ваш футбол, не болельщик, потому как болельщик и на Динамо ходил и на Олимпийский ходит, а именно зритель как потенциальный болельщик. Ответьте на этот вопрос и будет вам счастье!

Ходил болельщик. Целых 3 тыс. на стад. Динамо))))

И то по выходным, когда вход бессплатный был и семок стакан при входе насыпали...

Всё все насмотрелись на Олимпийский????:))))))))

Ответ на сообщение deymon

Всё все насмотрелись на Олимпийский????:))))))))

ото это ты обос..лся http://www.ua-football.com/ukrainian/high/13_14/at...

Ахаха, цифирем у ил хоря:))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
19:46
Йожеф Сабо: "Номер один в УПЛ – Бражко. Он первым поедет за границу"
19:38
Владимир Баенко: "Кривбасс" поддерживает официальное стимулирование арбитров"
19:32
Евгений Ткачук: "Две недели назад мне сделали операцию"
18:58
ФК "Кривбасс" уплатил в госбюджет налогов на общую сумму 38 476 144 гривны
18:45
Официально: "Порту" объявил о продлении контракта с Сержиу Консейсау
Больше новостей
25 апреля
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
19:46
Йожеф Сабо: "Номер один в УПЛ – Бражко. Он первым поедет за границу"
19:38
Владимир Баенко: "Кривбасс" поддерживает официальное стимулирование арбитров"
19:32
Евгений Ткачук: "Две недели назад мне сделали операцию"
18:58
ФК "Кривбасс" уплатил в госбюджет налогов на общую сумму 38 476 144 гривны
18:33
Первая лига. 6-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:31
Гендиректор "Металлиста 1925": "Ракицкий? Здесь и комментировать нечего"
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:15
Виталий Пономарев: "Мы изучали как играет "Верес" - сейчас нет проходных матчей"
15:58
"Шахтер" продолжает работать в максимально плотном графике
15:29
Киевское "Динамо" желает подписать игрока "Миная" U-19 Андрея Чеберинчака
14:46
Официально: "Черноморец" оба матча с "Шахтером" сыграет в Киевской области
14:31
Стало известно место проведения контрольного матча Польша – Украина
14:16
"Кривбасс" начал подготовку к матчу с "Металлистом 1925": заслуженный релакс, U-19 – в обойме
13:45
Андрей Лунин выдвинул "Реалу" условия по продлению контракта – клуб реагирует негативно
13:29
Анатолий Диденко: "На сборах у Кварцяного от усталости люди просыпались и спрашивали: "Какая сейчас тренировка? Третья? Вторая?"
13:15
Ян Костенко: "Хочу попросить прощения у болельщиков "Карпат" и Ариэльсона"
13:00
Игрока "Днепра-1" Гаджиева хотят видеть в сборной Азербайджана
12:45
Ярослав Ракицкий интересен "Металлисту 1925"
12:30
Известно, сколько зрителей смогут посетить финал Кубка Украины
Больше новостей
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
18:45
Официально: "Порту" объявил о продлении контракта с Сержиу Консейсау
18:16
Криштиану Роналду диктовал Ральфу Рангнику свои правила игры за "Манчестер Юнайтед"
17:59
Игроки "Барселоны" регулярно приходили в офис, пытаясь уговорить Хави остаться
17:44
Карло Анчелотти: "Куртуа в порядке – думаю, он будет доступен на следующей неделе"
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:02
Карло Анчелотти: "Мне кажется, что Хави принял правильное решение"
16:46
Энцо Фернандеса прооперируют - для аргентинца сезон завершен
16:31
За "долбанного идиота" – игрок "Альмерии" получил серьезное наказание
16:16
Тони Кроос: "Анчелотти недавно обманул нас"
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
21:30
Антверпен - Юнион: прямая трансляция матча
22:00
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити: прямая трансляция матча
22:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прямая трансляция матча
24 апреля
03:00
Бруски - Мирасол: прямая трансляция матча
Больше новостей
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
12:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прогноз на матч
11:30
Антверпен - Юнион: прогноз на матч
09:45
Херенвен - ПСВ: прогноз на матч
24 апреля
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл". Анонс и прогноз матча
12:00
"Аталанта" - "Фиорентина". Анонс и прогноз матча
12:00
"Эвертон" - "Ливерпуль". Анонс и прогноз матча
12:00
Аталанта - Фиорентина: прогноз на матч
12:00
Аякс - Эксельсиор: прогноз на матч
12:00
Монако - Лилль: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ницца: прогноз на матч
11:45
Ковентри - Халл: прогноз на матч
11:30
Брюгге - Генк: прогноз на матч
11:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прогноз на матч
10:00
Лорьян - ПСЖ: прогноз на матч
09:45
Твенте - Алмере: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →