В Одессе прошел "Матч единства" (+фото)

117
Сегодня на стадионе тренировочной базы "Черноморца" в Совиньоне прошел «Матч единства» между командами болельщиков одесского «Черноморца» и львовских «Карпат». Поединок получился ярким и подарил многочисленным зрителям дюжину забитых мячей. «Моряки» открыли счет уже на 40-й секунде встречи, а к середине первого тайма забили еще два мяча. Ближе к перерыву арбитр матча Виталий Годулян назначил пенальти в ворота «Черноморца» — 3:1. Затем «Карпаты» провели два гола: сначала в ворота «моряков», а потом – в свои – 4:2.
Во втором тайме команда львовских болельщиков не только сравняла счет, но и вышла вперед – 4:5. Впрочем, одесситы не долго проигрывали, и через две минуты цифры на табло стадиона стали равными. В самом конце матча «моряки» забили шестой гол, но «Карпаты» все же успели уйти от поражения – 6:6. Товарищеский поединок наглядно продемонстрировал единство футбольных фанатов разных регионов страны в общем стремлении сохранить соборность Украины в сложные для нее дни.
В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 1В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 2В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 3В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 4В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 5В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 6В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 7В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 8В Одессе прошел "Матч единства" (+фото) - изображение 9