Игрок "Шахтера" счастлив вернуться в "Крузейро"

Игрок "Шахтера" счастлив вернуться в "Крузейро"

134

Автор:
Игрок "Шахтера" счастлив вернуться в "Крузейро"
Фото - eldeber.com.bo



Экс-форвард донецкого «Шахтера» Марсело Морено эмоционально прокомментировал свой трансфер в «Крузейро».


- Я счастлив, что снова возвращаюсь в «Крузейро»! Очень рад, что снова одену футболку этого клуба. Сегодня днем я был представлен команде и уже приступил к тренировкам. Крепко обнимаю всех!, - написал боливиец на своей страничке в faceebook.

Оцените
Поделитесь
Прогнозы
Оставили комментарии на форуме:14
  • Все игроки шахтёра счастливы удрать из юзовки...

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Все игроки шахтёра счастливы удрать из юзовки...

    а вы как всегда счастливы троллить на ветках ШД и МХ

    0+ 0- 0
    +-
    Shlakoff
  • Ответ на сообщениеShlakoff -

    а вы как всегда счастливы троллить на ветках ШД и МХ

    Та не обращайте внимание. Первого марта их как рукой снимет. Только десятки слезливых веток в подвале с призывом о смене главного тренера.

    0+ 0- 0
    +-
  • Shlakoff

    09.01.2014 22:02

    Нет,Вы не так меня поняли. Я просто предположил,что если выбирать где жить,на берегу солнечного океана,в субтропиках,или на улицах пыльно-серо-промышленно убогого города,то думаю,что и Вы,будь игроком местного юзовского клуба быстренько упаковали чемоданчик и чухнули куда нибудь в более цивилизованные места,ибо оно того стОит...

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Shlakoff

    09.01.2014 22:02

    Нет,Вы не так меня поняли. Я просто предположил,что если выбирать где жить,на берегу солнечного океана,в субтропиках,или на улицах пыльно-серо-промышленно убогого города,то думаю,что и Вы,будь игроком местного юзовского клуба быстренько упаковали чемоданчик и чухнули куда нибудь в более цивилизованные места,ибо оно того стОит...

    Вас все прекрасно поняли, поверьте, вряд ли для кого-то Ваши откровения являются открытием. Только убогость города могут определять в том числе и его жители, так что делайте выводы.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:15

    Вы совершенно верно подметили(это Вам плюс и пирожок с полки) про "Только убогость города могут определять в том числе и его жители". Полностью с Вами согласен и аплодирую стоя. Как подтверждение Вашей научной концепции про "определения убогости города местными жителями" общеизвестный(и даже Вам) факт про массовую миграцию гордых сынов Донбасса в стольный град Киев. Вы часом в Киев не собираетесь?

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:15

    Вы совершенно верно подметили(это Вам плюс и пирожок с полки) про "Только убогость города могут определять в том числе и его жители". Полностью с Вами согласен и аплодирую стоя. Как подтверждение Вашей научной концепции про "определения убогости города местными жителями" общеизвестный(и даже Вам) факт про массовую миграцию гордых сынов Донбасса в стольный град Киев. Вы часом в Киев не собираетесь?

    Я являюсь патриотом своей страны, своего города и не понимаю зачем Вы меня провоцирует на оффтоп, у меня, в отличие от Вас, с Вашими бесконечными безнаказанными провокациями, которыми Вы не прекращаете заниматься, есть немалый печальный опыт строго наблюдение за соблюдением всех правил общения на форуме. Потому я дальше буду игнорировать Ваш оффтоп и прошу не провоцировать меня в дальнейшем.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:40

    А я Вас и не провоцировал,зачем Вы горячитесь? И при чём тут Ваш патриотизм? Мы говорим о тенденции постоянного исхода игроков Шахтёра в надежде на лучшую жизнь. Это их право,и не Вам их учить,как Вы сказали,любить Родину.

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:40

    А я Вас и не провоцировал,зачем Вы горячитесь? И при чём тут Ваш патриотизм? Мы говорим о тенденции постоянного исхода игроков Шахтёра в надежде на лучшую жизнь. Это их право,и не Вам их учить,как Вы сказали,любить Родину.

    Игрок, когда он не получает место в основном составе и начинает разъезжать по бесконечным арендам, всегда будет рад вернуться в клуб, где он собственно и добился успеха. Поэтому Ваш троллинг про "тенденции" и "лучшую жизнь" не уместен.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 23:01

    Позволю себе опять с Вами не согласиться. Про "бесконечные аренды" то это уже просчёт менеджмента клуба,зачем покупать игрока за народные деньги,и замечу Вам,что немалые,что бы потом гноить его в бесконечных арендах? Но даже это не главное. Есть такое понятие как антураж,ну что бы Вам было понятно-окружение,социальная среда,а она на психологию игрока имеет огромное значение,и если игрок,условно,из дня в день видит только терриконы,серые бараки,заброшенные копанки,угрюмые и озлобленные лица,то поверьте мне,что у большинства из игроков команды этого города начинается страшная депрессия,которая со временем только усиливается,и никакие денежные контракты не могут вывести из неё человека.Это же сказывается и на качестве игры.Потому и бегут игроки,подольше,на меньшую зарплату,да куда угодно,но только не видеть такого,ибо психика человека весьма ранимая вещь...

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • 1. Шахтер Донецк не является клубом, который содержится на бюджетные деньги, поэтому Ваша унылая попытка сделать вброс про "народные деньги" провалилась.

    2. Нет в мире клуба, у которого 100% попадания в селекции. Уже во всей Европе давно знают про профессионализм менеджмента донецкого Шахтера. И громкие трансферы Фернандиньо и Мхитаряна яркое тому подтверждения. Таким же успехом является переход Бернарда, за которым гонялись далеко не последние клубы. Но куда большим успехом менеджмента Шахтера является постоянный рост доходов от коммерческой деятельности и рост посещаемости домашних матчей. О чем можно говорить, если даже болельщики из стана принципиальных соперников, естественно у которых нет цели бесконечного троллинга, признают высокий профессионализм менеджмента Шахтера.

    3. Что касается антуража, то мало кто, побывав на базе Шахтера не признает, что это одна из лучших инфраструктур, которые он видел. А недавние интервью Михела, в котором он признается, что попав в Шахтер, покидать его уже не захочется, лишь в очередной раз доказывают унылость вашего троллинга.

    Ну а то, что у людей ранимая психика, Ваш пост может и подтверждает.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 23:26

    1. Интересно,а на какие это деньги содержится ФК Шахтёр,если они не народные,в городе,где средняя зарплата при рабском труде не превышает 4000 гривень? Ага,я понял,они падают в бюджет Вашего клуба из космоса.Допустим,что в это Вы верите,как и Ваши коллеги по "болельщицкому" цеху.

    2. Про Вашу селекцию мы знаем, не надо тут разводить пенисоффскую пропаганду.Команда с таким "космическим" бюджетом топчется на задворках футбольной Европы уже не одно десятилетие.Где финалы ЛЧ, я не говорю уже о титулах,да хотя бы полуфиналы?

    3. Антураж на базе в Кирпе,я не сомневаюсь,достойный,и явно даже санузлы там из благородного(на искреннюю радость Вам) металла. А про "мнение" Михела-то Вы просто сразили меня наповал)))) И я ему верю,что он не хочет покидать Шахтёр,с такой то зарплатой "агента влияния" на судейские решения.

    Ну и про психику,Вы меня,как "патриот" навели на определённые мысли)

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 23:26

    1. Интересно,а на какие это деньги содержится ФК Шахтёр,если они не народные,в городе,где средняя зарплата при рабском труде не превышает 4000 гривень? Ага,я понял,они падают в бюджет Вашего клуба из космоса.Допустим,что в это Вы верите,как и Ваши коллеги по "болельщицкому" цеху.

    2. Про Вашу селекцию мы знаем, не надо тут разводить пенисоффскую пропаганду.Команда с таким "космическим" бюджетом топчется на задворках футбольной Европы уже не одно десятилетие.Где финалы ЛЧ, я не говорю уже о титулах,да хотя бы полуфиналы?

    3. Антураж на базе в Кирпе,я не сомневаюсь,достойный,и явно даже санузлы там из благородного(на искреннюю радость Вам) металла. А про "мнение" Михела-то Вы просто сразили меня наповал)))) И я ему верю,что он не хочет покидать Шахтёр,с такой то зарплатой "агента влияния" на судейские решения.

    Ну и про психику,Вы меня,как "патриот" навели на определённые мысли)

    1. Все без исключения клубы УПЛ содержаться олигархами. Все ТОП клубы Украины содержаться на "нетрудовые" доходы. Почему-то Вас не смущало в 90-х, что человек, поднявшийся на нелегальном унитазном бизнесе, который конечно капля в море, по сравнению с дальнейшим воровством, вкладывал эти нелегальные деньги в Ваш любимый клуб. Более того, как показывает практика, Ваш любимый клуб на трансферы тратит в 2 раза больше нелегальных денег, чем Шахтер. Хотя оба клуба находятся в одной стране с мизерной средней з/п. Коль Вы живете в Киеве, идите под стены базы в Конче-Заспе и бастуйте, раз такой идейный.

    2.Смотрите п.1 Шахтер тратит в два раза меньше денег на трансферы, чем Динамо, а результаты в несколько раз лучше. И дай бог, чтоб каждый украинский клуб был на таких задворках футбольной Европы, на которых сейчас находится Шахтер, я буду только рад.

    3. Я думаю, что мнение авторитетного в футбольной Европе специалиста куда важнее, чем мнения различных троллей.

    Я рад, что мои посты заставляют Вас задуматься.

    0+ 0- 0
    +-
  • Конечно счастлив, разве когда-то было по-другому?

    0+ 0- 0
    +-
    muntyan