Игрок "Шахтера" счастлив вернуться в "Крузейро"

Игрок "Шахтера" счастлив вернуться в "Крузейро"

182

Автор:
Игрок "Шахтера" счастлив вернуться в "Крузейро"
Фото - eldeber.com.bo
19января21:30Шарлеруа1.70Х3.96Мускрон5.4019января21:00Бург-ан-Бресс5.75Х3.94Реймс1.6819января21:00Брест2.58Х3.32Ланс3.0019января21:00Лорьян1.80Х3.82Клермон Фут4.8620января16:00Ним1.54Х4.40Шатору6.8019января21:00Орлеан2.96Х3.13Осер2.7419января21:00Кевийи2.43Х3.16Газелек (Аяччо)3.4019января21:00Сошо2.23Х3.24Нанси3.7619января21:00Тур2.38Х3.30Ньор3.3419января21:00Валансьен2.98Х3.24Гавр2.6520января17:00Астон Вилла Бирмингем1.60Х4.14Барнсли6.6020января17:00Болтон2.52Х3.42Ипсвич3.0419января21:45Дерби Каунти2.05Х3.42Бристоль Сити4.2020января14:30Брайтон энд Хоув6.85Х3.94Челси Лондон1.6319января21:45Кан4.86Х3.72Марсель1.8419января23:00Порту1.11Х11.50Тондела25.0019января21:00Витория9.40Х5.30Спортинг1.3819января21:00Утрехт2.63Х3.80АЗ Алкмаар2.6520января15:00Османлиспор2.02Х3.58Йени Малатьяспор4.0220января12:30Карабюкспор3.34Х3.34Генчлербирлиги2.3119января19:00Касымпаша2.27Х3.78Аланьяспор3.1419января22:00Хетафе2.78Х3.24Атлетик Бильбао2.9120января14:00Эспаньол Барселона2.91Х3.34Севилья2.7120января16:30Хоффенхайм Зинсхайм2.97Х3.62Байер Леверкузен2.5019января21:30Герта Берлин3.60Х3.54Боруссия Дортмунд2.2120января16:30Фрайбург3.58Х3.58РБ Лейпциг2.2020января16:30Боруссия Мёнхенгладбах2.13Х3.72Аугсбург3.6620января16:30Майнц2.67Х3.34Штутгарт2.9420января16:30Вольфсбург2.32Х3.40Айнтрахт Франкфурт-на-Майне3.4819января22:00Гранада1.79Х3.64Сарагоса5.2020января16:00Новара2.25Х3.10Карпи3.9020января16:00Асколи3.82Х3.44Читтаделла2.1320января16:00Кремонезе2.43Х3.10Парма3.4620января16:00Фоджа2.60Х3.68Пескара2.7320января16:00Фрозиноне1.43Х4.64Про Верчелли9.2020января16:00Эмполи1.46Х4.60Тернана8.3020января16:00Перуджа1.86Х3.62Виртус Энтелла4.7820января16:00Салернитана2.63Х3.02Венеция3.2220января08:35Ньюкасл Джетс1.69Х4.24Веллингтон Феникс5.1020января10:50Сидней1.31Х6.00Сентрал Кост Маринерс10.50



Экс-форвард донецкого «Шахтера» Марсело Морено эмоционально прокомментировал свой трансфер в «Крузейро».


- Я счастлив, что снова возвращаюсь в «Крузейро»! Очень рад, что снова одену футболку этого клуба. Сегодня днем я был представлен команде и уже приступил к тренировкам. Крепко обнимаю всех!, - написал боливиец на своей страничке в faceebook.

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме:14
  • Все игроки шахтёра счастливы удрать из юзовки...

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Все игроки шахтёра счастливы удрать из юзовки...

    а вы как всегда счастливы троллить на ветках ШД и МХ

    0+ 0- 0
    +-
    Shlakoff
  • Ответ на сообщениеShlakoff -

    а вы как всегда счастливы троллить на ветках ШД и МХ

    Та не обращайте внимание. Первого марта их как рукой снимет. Только десятки слезливых веток в подвале с призывом о смене главного тренера.

    0+ 0- 0
    +-
  • Shlakoff

    09.01.2014 22:02

    Нет,Вы не так меня поняли. Я просто предположил,что если выбирать где жить,на берегу солнечного океана,в субтропиках,или на улицах пыльно-серо-промышленно убогого города,то думаю,что и Вы,будь игроком местного юзовского клуба быстренько упаковали чемоданчик и чухнули куда нибудь в более цивилизованные места,ибо оно того стОит...

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Shlakoff

    09.01.2014 22:02

    Нет,Вы не так меня поняли. Я просто предположил,что если выбирать где жить,на берегу солнечного океана,в субтропиках,или на улицах пыльно-серо-промышленно убогого города,то думаю,что и Вы,будь игроком местного юзовского клуба быстренько упаковали чемоданчик и чухнули куда нибудь в более цивилизованные места,ибо оно того стОит...

    Вас все прекрасно поняли, поверьте, вряд ли для кого-то Ваши откровения являются открытием. Только убогость города могут определять в том числе и его жители, так что делайте выводы.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:15

    Вы совершенно верно подметили(это Вам плюс и пирожок с полки) про "Только убогость города могут определять в том числе и его жители". Полностью с Вами согласен и аплодирую стоя. Как подтверждение Вашей научной концепции про "определения убогости города местными жителями" общеизвестный(и даже Вам) факт про массовую миграцию гордых сынов Донбасса в стольный град Киев. Вы часом в Киев не собираетесь?

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:15

    Вы совершенно верно подметили(это Вам плюс и пирожок с полки) про "Только убогость города могут определять в том числе и его жители". Полностью с Вами согласен и аплодирую стоя. Как подтверждение Вашей научной концепции про "определения убогости города местными жителями" общеизвестный(и даже Вам) факт про массовую миграцию гордых сынов Донбасса в стольный град Киев. Вы часом в Киев не собираетесь?

    Я являюсь патриотом своей страны, своего города и не понимаю зачем Вы меня провоцирует на оффтоп, у меня, в отличие от Вас, с Вашими бесконечными безнаказанными провокациями, которыми Вы не прекращаете заниматься, есть немалый печальный опыт строго наблюдение за соблюдением всех правил общения на форуме. Потому я дальше буду игнорировать Ваш оффтоп и прошу не провоцировать меня в дальнейшем.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:40

    А я Вас и не провоцировал,зачем Вы горячитесь? И при чём тут Ваш патриотизм? Мы говорим о тенденции постоянного исхода игроков Шахтёра в надежде на лучшую жизнь. Это их право,и не Вам их учить,как Вы сказали,любить Родину.

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 22:40

    А я Вас и не провоцировал,зачем Вы горячитесь? И при чём тут Ваш патриотизм? Мы говорим о тенденции постоянного исхода игроков Шахтёра в надежде на лучшую жизнь. Это их право,и не Вам их учить,как Вы сказали,любить Родину.

    Игрок, когда он не получает место в основном составе и начинает разъезжать по бесконечным арендам, всегда будет рад вернуться в клуб, где он собственно и добился успеха. Поэтому Ваш троллинг про "тенденции" и "лучшую жизнь" не уместен.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 23:01

    Позволю себе опять с Вами не согласиться. Про "бесконечные аренды" то это уже просчёт менеджмента клуба,зачем покупать игрока за народные деньги,и замечу Вам,что немалые,что бы потом гноить его в бесконечных арендах? Но даже это не главное. Есть такое понятие как антураж,ну что бы Вам было понятно-окружение,социальная среда,а она на психологию игрока имеет огромное значение,и если игрок,условно,из дня в день видит только терриконы,серые бараки,заброшенные копанки,угрюмые и озлобленные лица,то поверьте мне,что у большинства из игроков команды этого города начинается страшная депрессия,которая со временем только усиливается,и никакие денежные контракты не могут вывести из неё человека.Это же сказывается и на качестве игры.Потому и бегут игроки,подольше,на меньшую зарплату,да куда угодно,но только не видеть такого,ибо психика человека весьма ранимая вещь...

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • 1. Шахтер Донецк не является клубом, который содержится на бюджетные деньги, поэтому Ваша унылая попытка сделать вброс про "народные деньги" провалилась.

    2. Нет в мире клуба, у которого 100% попадания в селекции. Уже во всей Европе давно знают про профессионализм менеджмента донецкого Шахтера. И громкие трансферы Фернандиньо и Мхитаряна яркое тому подтверждения. Таким же успехом является переход Бернарда, за которым гонялись далеко не последние клубы. Но куда большим успехом менеджмента Шахтера является постоянный рост доходов от коммерческой деятельности и рост посещаемости домашних матчей. О чем можно говорить, если даже болельщики из стана принципиальных соперников, естественно у которых нет цели бесконечного троллинга, признают высокий профессионализм менеджмента Шахтера.

    3. Что касается антуража, то мало кто, побывав на базе Шахтера не признает, что это одна из лучших инфраструктур, которые он видел. А недавние интервью Михела, в котором он признается, что попав в Шахтер, покидать его уже не захочется, лишь в очередной раз доказывают унылость вашего троллинга.

    Ну а то, что у людей ранимая психика, Ваш пост может и подтверждает.

    0+ 0- 0
    +-
  • Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 23:26

    1. Интересно,а на какие это деньги содержится ФК Шахтёр,если они не народные,в городе,где средняя зарплата при рабском труде не превышает 4000 гривень? Ага,я понял,они падают в бюджет Вашего клуба из космоса.Допустим,что в это Вы верите,как и Ваши коллеги по "болельщицкому" цеху.

    2. Про Вашу селекцию мы знаем, не надо тут разводить пенисоффскую пропаганду.Команда с таким "космическим" бюджетом топчется на задворках футбольной Европы уже не одно десятилетие.Где финалы ЛЧ, я не говорю уже о титулах,да хотя бы полуфиналы?

    3. Антураж на базе в Кирпе,я не сомневаюсь,достойный,и явно даже санузлы там из благородного(на искреннюю радость Вам) металла. А про "мнение" Михела-то Вы просто сразили меня наповал)))) И я ему верю,что он не хочет покидать Шахтёр,с такой то зарплатой "агента влияния" на судейские решения.

    Ну и про психику,Вы меня,как "патриот" навели на определённые мысли)

    0+ 0- 0
    +-
    FLAK-88
  • Ответ на сообщениеFLAK-88 -

    Хлеба и зрелищ

    09.01.2014 23:26

    1. Интересно,а на какие это деньги содержится ФК Шахтёр,если они не народные,в городе,где средняя зарплата при рабском труде не превышает 4000 гривень? Ага,я понял,они падают в бюджет Вашего клуба из космоса.Допустим,что в это Вы верите,как и Ваши коллеги по "болельщицкому" цеху.

    2. Про Вашу селекцию мы знаем, не надо тут разводить пенисоффскую пропаганду.Команда с таким "космическим" бюджетом топчется на задворках футбольной Европы уже не одно десятилетие.Где финалы ЛЧ, я не говорю уже о титулах,да хотя бы полуфиналы?

    3. Антураж на базе в Кирпе,я не сомневаюсь,достойный,и явно даже санузлы там из благородного(на искреннюю радость Вам) металла. А про "мнение" Михела-то Вы просто сразили меня наповал)))) И я ему верю,что он не хочет покидать Шахтёр,с такой то зарплатой "агента влияния" на судейские решения.

    Ну и про психику,Вы меня,как "патриот" навели на определённые мысли)

    1. Все без исключения клубы УПЛ содержаться олигархами. Все ТОП клубы Украины содержаться на "нетрудовые" доходы. Почему-то Вас не смущало в 90-х, что человек, поднявшийся на нелегальном унитазном бизнесе, который конечно капля в море, по сравнению с дальнейшим воровством, вкладывал эти нелегальные деньги в Ваш любимый клуб. Более того, как показывает практика, Ваш любимый клуб на трансферы тратит в 2 раза больше нелегальных денег, чем Шахтер. Хотя оба клуба находятся в одной стране с мизерной средней з/п. Коль Вы живете в Киеве, идите под стены базы в Конче-Заспе и бастуйте, раз такой идейный.

    2.Смотрите п.1 Шахтер тратит в два раза меньше денег на трансферы, чем Динамо, а результаты в несколько раз лучше. И дай бог, чтоб каждый украинский клуб был на таких задворках футбольной Европы, на которых сейчас находится Шахтер, я буду только рад.

    3. Я думаю, что мнение авторитетного в футбольной Европе специалиста куда важнее, чем мнения различных троллей.

    Я рад, что мои посты заставляют Вас задуматься.

    0+ 0- 0
    +-
  • Конечно счастлив, разве когда-то было по-другому?

    0+ 0- 0
    +-
    muntyan