В субботу в Москве стартует Кубок Легенд

В субботу в Москве стартует Кубок Легенд

274

Автор
Автор:
19 июля 01:30 Сеара 2.540 Х 3.340 Спорт Ресифи 3.030 19 июля 03:00 Витория (С) 1.930 Х 3.520 Парана 4.540 19 июля 03:45 Фламенго 2.090 Х 3.280 Сан-Паулу 4.160 19 июля 03:45 Коринтианс 1.940 Х 3.440 Ботафого 4.600 19 июля 03:45 Гремио 1.810 Х 3.700 Атлетико Минейро 5.000 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.130 Х 9.000 Флора 23.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.570 Х 4.040 Дюделанж 6.500 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 35.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.125 Х 9.200 Викингур Гота 19.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 3.740 Х 3.940 Шкендия 1.920 17 июля 20:00 Мальме 1.040 Х 18.000 Дрита 38.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.250 Х 5.950 Корк Сити 14.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.105 Х 10.000 Судува 21.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.088 Х 12.500 Спартак (Юрмала) 25.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.440 Х 3.380 Спартак Трнава 2.990 17 июля 19:00 Валлетта 2.210 Х 3.060 Кукес 3.760 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 12.500 Х 6.650 Лудогорец 1.240 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.620 Х 4.140 Олимпия 5.550 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 8.000 Валюр 10.500 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.770 Х 3.560 Работнички 4.880 17 июля 18:45 Левски 1.365 Х 4.800 Вадуц 9.600 19 июля 19:00 Мольде 1.180 Х 8.000 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.900 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.100 Х 10.500 Транс 29.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.430 Х 5.000 Милсами 7.200 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 19 июля 20:00 Заря (Б) 6.650 Х 4.500 Гурник 1.460 17 июля 18:55 Шкупи 11.000 Х 6.300 Рейнджерс 1.270 19 июля 18:00 Гандзасар 6.850 Х 4.340 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.980 Х 4.100 Раднички 1.616 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch

В субботу в Москве стартует Кубок Легенд - изображение 1В субботу, 9 февраля, в Москве стартует традиционный футбольный турнир "Кубок Легенд имени Константина Еременко", в котором принимают участие сборные ветеранов футбола.

В пятом международном турнире примут участие следующие страны: Россия, Украина, Италия, Голландия, Германия, Португалия. Каждая страна представлена игроками и тренерами, которые являются легендами отечественного футбола и известны своими выступлениями на всю Европу. Вот составы команд-участниц.

Россия: Валерий Гладилин (тренер), Дмитрий Гончаров (вратарь), Александр Филимонов (вратарь), Дмитрий Ананко, Дмитрий Хлестов, Александр Шмарко, Евгений Варламов, Ахрик Цвейба, Алексей Смертин, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Сергей Кирьяков, Владимир Бесчастных.

Украина: Владимир Бессонов (тренер), Юрий Мороз (тренер), Святослав Сирота (вратарь), Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин, Дмитрий Парфенов, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Артем Яшкин, Сергей Мизин, Эдуард Цихмейструк, Сергей Закарлюка, Сергей Нагорняк.

Португалия: Нено (вратарь), Паулу Сантош (вратарь), Элдер Криштавао, Паулу Мадейра, Фернанду Мейра, Димаш, Манише, Коштинья, Руи Барруш, Дани, Рикарду Са Пинту.

Нидерланды: Оскар Мунс (вратарь), Артур Нуман, Реджи Блинкер, Арон Винтер, Роб Витчге, Рихард Витчге, Мартин Рейзер, Пьер Ван Хойдонк, Микаэль Молс, Брайан Рой.

Германия: Дитер Бурденски (вратарь), Оливер Рек (вратарь), Ульрих Боровка, Марко Ремер, Маттиас Хергет, Йорг Альберц, Томас Долль, Дитер Ильц, Гюнтер Херманн, Рой Прегер, Оливер Нойвилль.

Италия: Марко Баллотта (вратарь), Алессандро Чезаретти (вратарь), Антонио Бенарриво, Фабио Гроссо, Фабио Каннаваро, Франческо Колоннезе, Массимо Мараццина, Чиро Феррара, Дино Баджо, Луиджи Ди Бьяджо, Массимо Мутарелли, Дамиано Томмази, Бернардо Корради.

Украина, которая во второй раз участвует в Кубке Легенд, в этом году несколько изменила свой состав. А наставником сборной в этом году стал Владимир Бессонов. Что ж, будем верить, что вторая поездка на турнир станет даже более успешной, чем прошлогодняя дебютная. Напомним, что на Кубке Легенд Украина дошла до финала и там уступила России - бессменному пока триумфатору турнира.

Вот расписание матчей Кубка Легенд-2013, начало матчей указано по Киеву:

День первый, 9 февраля

11.00 - 11.50 Италия - Украина
12.00 - 12.50 Россия - Нидерланды
14.00 - 14.50 Нидерланды - Германия
15.00 - 15.50 Португалия - Италия
16.00 - 16.50 Германия - Россия
17.00 - 17.50 Украина - Португалия

День второй, 10 февраля

11.00 - 11.50 Матч за 5 место
12.00 - 12.50 Матч за 3 место
13:00 - 13.50 Финал

За ходом турнира вы сможете следить вместе с FootBoom.com.

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: 5
  • Україна -вперед!!!

    0+ 0- 0
    +-
    Romarinho
  • о, супер, будем смотреть!

    0+ 0- 0
    +-
    Лысый перец
  • Это хорошо))

    0+ 0- 0
    +-
  • А фамилии то какие!!!

    0+ 0- 0
    +-
    Василич
  • да, ностальгия!

    0+ 0- 0
    +-
    Аджоев Гурам
  • Оставить комментарий на форуме Обновить

    Рейтинг Букмекеров