Состоялись групповые матчи международного турнира болельщиков "Еврофан-2014"

Состоялись групповые матчи международного турнира болельщиков "Еврофан-2014"

128
Состоялись групповые матчи международного  турнира болельщиков "Еврофан-2014"
21февраля19:30Дармштадт2.38Х3.28Кайзерслаутерн3.3620февраля21:45Астон Вилла Бирмингем2.07Х3.34Престон Норт Энд4.1620февраля21:45Барнсли1.98Х3.38Бертон4.5420февраля21:45Брентфорд1.72Х3.90Бирмингем Бирмингем5.5521февраля21:45Бристоль Сити2.78Х3.60Фулхэм Лондон2.6321февраля21:45Дерби Каунти1.90Х3.60Лидс4.6821февраля21:45Ипсвич3.84Х3.34Кардифф2.1820февраля21:45Мидлсбро1.82Х3.58Халл5.2020февраля21:45Миллуолл2.03Х3.42Шеффилд Уэнсдей4.2620февраля21:45Ноттингем Форест2.31Х3.28Рэдинг3.5620февраля21:45Шеффилд Юнайтед1.98Х3.56Куинз Парк Рейнджерс Лондон4.3020февраля22:00Болтон2.39Х3.16Сандерленд3.5421февраля21:45Вулверхэмптон 1.62Х3.96Норвич6.7520февраля19:30Труа2.55Х3.34Дижон3.0621февраля19:45Леганес12.00Х6.40Реал Мадрид1.3020февраля21:45Бавария Мюнхен1.17Х9.10Бешикташ Стамбул21.0020февраля21:45Челси Лондон3.82Х3.48Барселона2.1621февраля21:45Севилья3.12Х3.32Манчестер Юнайтед2.5621февраля21:45Шахтер Донецк2.53Х3.44Рома Рим3.0621февраля19:00ЦСКА Москва1.75Х3.74Црвена Звезда Белград5.7521февраля02:30Санта-Фе1.38Х5.05Сантьяго Уондерерс8.3022февраля02:45Насьональ2.10Х3.15Банфилд4.0622февраля02:45Вильстерманн1.86Х3.68Васко да Гама4.3421февраля03:00Эредиано3.22Х3.02Тигрес УАНЛ2.5521февраля05:00Колорадо Рэпидз3.96Х3.44Торонто2.0222февраля03:00Тауро4.16Х3.50Даллас1.9722февраля03:00Депортиво Саприсса3.34Х3.20Америка2.3722февраля05:00Мотагуа7.80Х4.84Тихуана1.4320февраля14:00Китчи13.00Х7.70Чонбук Хёндэ1.2120февраля14:00Шанхай СИПГ1.31Х5.80Мельбурн Виктори8.9020февраля15:00Насаф1.64Х3.86Аль-Васл6.1020февраля17:10Аль-Айн1.57Х4.64Аль-Райян5.5520февраля17:30Аль-Садд2.66Х3.48Персеполис2.7020февраля17:30Эстегляль3.40Х3.28Аль-Хиляль2.2521февраля12:00Сересо Осака2.56Х3.50Гуанчжоу Эвергранд2.8421февраля12:00Сувон Блювингз2.67Х3.34Касима Антлерс2.8321февраля13:00Бурирам Юнайтед3.82Х3.42Чеджу Юнайтед2.1121февраля14:00Шанхай Шеньхуа2.71Х3.54Сидней2.66

Результаты групповых матчей международного футбольного турнира «Еврофан-2014» за пятницу, 6 июня

Подгруппа «A»

«Словацко» (Чехия), «Норрчепинг» (Швеция), Сборная Украины, «Спартак Миява» (Словакия)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Украины» - «Норрчепинг» 7:0

«Словацко» - «Спартак Миява» 1:2

«Спартак Миява» - «Сборная Украины» 1:3

«Норрчепинг» - «Словацко» 1:2

«Словацко» - «Сборная Украины» 0:5

«Спартак Миява» - «Норрчепинг» 1:0

Подгруппа «В»

«Копенгаген» (Дания), Сборная Словакии, «Карпаты» (Украина), «Ветераны ФК Карпаты» *

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Копенгаген» - «Ветераны ФК Карпаты» 0:4

«Ветераны ФК Карпаты» - «Сборная Словакии» 5:1

«Карпаты» - «Ветераны ФК Карпаты» 2:3

«Сборная Словакии» - «Копенгаген» 0:4

«Карпаты» - «Сборная Словакии» 6:0

«Копенгаген» - «Карпаты» 3:3

Подгруппа «С»

Сборная Молдовы, Сборная Грузии, Сборная Словении, Сборная Беларуси

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Молдовы» - «Сборная Грузии» 1:1

«Сборная Словении» - «Сборная Беларуси» 1:1

«Сборная Грузии» - «Сборная Словении» 2:3

«Сборная Беларуси» - «Сборная Молдовы» 1:0

«Сборная Молдовы» - «Сборная Словении» 3:0

«Сборная Грузии» - «Сборная Беларуси» 1:5

Подгруппа «D»

Сборная Северной Ирландии, Сборная Швеции, «Динамо Бухарест» (Румыния), «РК Батяры»*

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Швеции» - «Сборная Северной Ирландии» 1:8

«РК Батяры» - «Динамо Бухарест» 0:2

«Динамо Бухарест» - «Сборная Швеции» 6:0

«Сборная Северной Ирландии» - «РК Батяры» 3:2

«Динамо Бухарест» - «Сборная Северной Ирландии» 3:0

«РК Батяры» - «Сборная Швеции» 0:0

Подгруппа «E»

«Динамо Тбилиси» (Грузия), «Херенвен» (Нидерланды), Сборная Болгарии

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Болгарии» - «Динамо Тбилиси» 4:1

«Херенвен» - «Сборная Болгарии» 0:4

«Динамо Тбилиси» - «Херенвен» 2:6

Подгруппа «F»

Сборная Финляндии, Сборная Ирландии, «Динамо Минск» (Беларусь)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Ирландии» - «Динамо Минск» 0:4

«Динамо Минск» - «Сборная Финляндии» 5:0

«Сборная Финляндии» - «Сборная Ирландии» 1:3

* Команды «Ветераны ФК Карпаты» и «РК Батяры» выступали вне конкурса

Расписание матчей на 07.06.2014 (суббота)

Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 «Сборная Украины» - «Сборная Словении» (X1)

11:30 «Карпаты» - «Сборная Швеции» (X2)

12:30 «Спартак Миява» - «Копенгаген» (X3)

13:30 «Сборная Молдовы» - «Сборная Северной Ирландии» (X4)

1/4

14:30 X1 – X3 (Y1)

15:30 X2 – X4 (Y2)

Стадион «Рух-Винники», Винники, ул. Спортивная, 2

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 «Сборная Беларуси» - «Словацко» (X5)

11:30 «Динамо Бухарест» - «Сборная Словакии» (X6)

12:30 «Сборная Болгарии» - «Сборная Ирландии» (X7)

13:30 «Динамо Минск» - «Херенвен» (X8)

1/4

14:30 X5 – X7 (Y3)

15:30 X6 – X8 (Y4)

08.06.2014 (воскресенье)

Стадион «Юность», ул. Болгарская, 4 (Парк культуры и отдыха им. Б.Хмельницкого)

Заключительные матчи футбольного турнира

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y4

11:45 второй полуфинал:Y2 – Y3

13:30 финальный матч

Оцените
Поделитесь
Источник:

Оставить комментарий на форуме Обновить

Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров