Состоялись групповые матчи международного турнира болельщиков "Еврофан-2014"

Состоялись групповые матчи международного турнира болельщиков "Еврофан-2014"

178
Состоялись групповые матчи международного  турнира болельщиков "Еврофан-2014"
19 июля 01:30 Сеара 2.420 Х 3.400 Спорт Ресифи 3.175 19 июля 03:00 Витория (С) 1.920 Х 3.520 Парана 4.580 19 июля 03:45 Фламенго 2.110 Х 3.260 Сан-Паулу 4.120 19 июля 03:45 Коринтианс 1.960 Х 3.440 Ботафого 4.500 19 июля 03:45 Гремио 1.790 Х 3.720 Атлетико Минейро 5.100 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.136 Х 8.500 Флора 21.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.360 Х 5.750 Торпедо (Кт) 7.700 17 июля 21:15 Видеотон 1.630 Х 3.720 Дюделанж 5.500 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.000 Алашкерт 33.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.220 Х 7.200 Викингур Гота 12.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 4.040 Х 4.140 Шкендия 1.750 17 июля 20:00 Мальме 1.050 Х 16.000 Дрита 36.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.340 Х 4.800 Корк Сити 9.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.820 Х 3.860 Астана Астана 1.705 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.136 Х 9.300 Судува 15.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.110 Х 9.400 Спартак (Юрмала) 24.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.470 Х 3.420 Спартак Трнава 2.920 17 июля 19:00 Валлетта 2.430 Х 2.850 Кукес 3.380 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 12.000 Х 7.000 Лудогорец 1.230 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.600 Х 4.060 Олимпия 5.550 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.100 Валюр 13.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.670 Х 3.780 Работнички 5.100 17 июля 18:45 Левски 1.405 Х 4.380 Вадуц 8.200 19 июля 19:00 Мольде 1.170 Х 8.000 Гленавон 17.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.685 Х 4.100 Тракай 4.980 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.100 Х 10.500 Транс 29.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 7.100 Дерри Сити 11.000 19 июля 18:00 Лячи 3.300 Х 3.620 Анортосис 2.170 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.430 Х 4.940 Милсами 7.300 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.840 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.050 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 6.950 Х 4.800 Рейнджерс 1.410 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.980 Х 4.100 Раднички 1.616 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 19 июля 03:00 Миннесота Юнайтед 2.392 Х 3.840 Нью-Ингленд Революшн 2.910 fansport parimatch

Результаты групповых матчей международного футбольного турнира «Еврофан-2014» за пятницу, 6 июня

Подгруппа «A»

«Словацко» (Чехия), «Норрчепинг» (Швеция), Сборная Украины, «Спартак Миява» (Словакия)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Украины» - «Норрчепинг» 7:0

«Словацко» - «Спартак Миява» 1:2

«Спартак Миява» - «Сборная Украины» 1:3

«Норрчепинг» - «Словацко» 1:2

«Словацко» - «Сборная Украины» 0:5

«Спартак Миява» - «Норрчепинг» 1:0

Подгруппа «В»

«Копенгаген» (Дания), Сборная Словакии, «Карпаты» (Украина), «Ветераны ФК Карпаты» *

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Копенгаген» - «Ветераны ФК Карпаты» 0:4

«Ветераны ФК Карпаты» - «Сборная Словакии» 5:1

«Карпаты» - «Ветераны ФК Карпаты» 2:3

«Сборная Словакии» - «Копенгаген» 0:4

«Карпаты» - «Сборная Словакии» 6:0

«Копенгаген» - «Карпаты» 3:3

Подгруппа «С»

Сборная Молдовы, Сборная Грузии, Сборная Словении, Сборная Беларуси

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Молдовы» - «Сборная Грузии» 1:1

«Сборная Словении» - «Сборная Беларуси» 1:1

«Сборная Грузии» - «Сборная Словении» 2:3

«Сборная Беларуси» - «Сборная Молдовы» 1:0

«Сборная Молдовы» - «Сборная Словении» 3:0

«Сборная Грузии» - «Сборная Беларуси» 1:5

Подгруппа «D»

Сборная Северной Ирландии, Сборная Швеции, «Динамо Бухарест» (Румыния), «РК Батяры»*

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Швеции» - «Сборная Северной Ирландии» 1:8

«РК Батяры» - «Динамо Бухарест» 0:2

«Динамо Бухарест» - «Сборная Швеции» 6:0

«Сборная Северной Ирландии» - «РК Батяры» 3:2

«Динамо Бухарест» - «Сборная Северной Ирландии» 3:0

«РК Батяры» - «Сборная Швеции» 0:0

Подгруппа «E»

«Динамо Тбилиси» (Грузия), «Херенвен» (Нидерланды), Сборная Болгарии

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Болгарии» - «Динамо Тбилиси» 4:1

«Херенвен» - «Сборная Болгарии» 0:4

«Динамо Тбилиси» - «Херенвен» 2:6

Подгруппа «F»

Сборная Финляндии, Сборная Ирландии, «Динамо Минск» (Беларусь)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Ирландии» - «Динамо Минск» 0:4

«Динамо Минск» - «Сборная Финляндии» 5:0

«Сборная Финляндии» - «Сборная Ирландии» 1:3

* Команды «Ветераны ФК Карпаты» и «РК Батяры» выступали вне конкурса

Расписание матчей на 07.06.2014 (суббота)

Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 «Сборная Украины» - «Сборная Словении» (X1)

11:30 «Карпаты» - «Сборная Швеции» (X2)

12:30 «Спартак Миява» - «Копенгаген» (X3)

13:30 «Сборная Молдовы» - «Сборная Северной Ирландии» (X4)

1/4

14:30 X1 – X3 (Y1)

15:30 X2 – X4 (Y2)

Стадион «Рух-Винники», Винники, ул. Спортивная, 2

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 «Сборная Беларуси» - «Словацко» (X5)

11:30 «Динамо Бухарест» - «Сборная Словакии» (X6)

12:30 «Сборная Болгарии» - «Сборная Ирландии» (X7)

13:30 «Динамо Минск» - «Херенвен» (X8)

1/4

14:30 X5 – X7 (Y3)

15:30 X6 – X8 (Y4)

08.06.2014 (воскресенье)

Стадион «Юность», ул. Болгарская, 4 (Парк культуры и отдыха им. Б.Хмельницкого)

Заключительные матчи футбольного турнира

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y4

11:45 второй полуфинал: Y2 – Y3

13:30 финальный матч

Оцените
Поделитесь
Источник:

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров