Состоялись групповые матчи международного турнира болельщиков "Еврофан-2014"

Состоялись групповые матчи международного турнира болельщиков "Еврофан-2014"

103
Состоялись групповые матчи международного  турнира болельщиков "Еврофан-2014"
21ноября21:45Астон Вилла Бирмингем1.74Х3.84Сандерленд5.4521ноября21:45Барнсли3.44Х3.50Кардифф2.2721ноября21:45Брентфорд1.46Х5.10Бертон7.4021ноября21:45Бристоль Сити1.97Х3.74Престон Норт Энд4.1221ноября21:45Дерби Каунти1.89Х3.64Куинз Парк Рейнджерс Лондон4.7022ноября21:45Ипсвич2.96Х3.34Шеффилд Уэнсдей2.6522ноября21:45Мидлсбро1.70Х3.84Бирмингем Бирмингем5.9521ноября21:45Миллуолл2.20Х3.54Халл3.5621ноября21:45Ноттингем Форест2.62Х3.54Норвич2.8321ноября21:45Шеффилд Юнайтед2.07Х3.74Фулхэм Лондон3.7422ноября21:45Вулверхэмптон 1.63Х4.10Лидс6.2521ноября22:00Болтон2.72Х3.34Рэдинг2.8521ноября19:00Спартак Москва1.28Х6.70Марибор12.0021ноября19:00Бешикташ Стамбул3.20Х3.17Порту2.5821ноября21:45Севилья2.85Х3.54Ливерпуль2.6221ноября21:45Манчестер Сити1.12Х13.50Фейеноорд Роттердам21.0021ноября21:45Наполи Неаполь1.45Х5.45Шахтер Донецк7.1021ноября21:45Монако2.34Х3.80РБ Лейпциг3.0621ноября21:45АПОЭЛ Никосия18.00Х8.50Реал Мадрид1.1921ноября21:45Боруссия Дортмунд2.25Х3.74Тоттенхэм Лондон3.2822ноября19:00ЦСКА Москва2.22Х3.44Бенфика Лиссабон3.6222ноября19:00Карабах Агдам12.00Х5.30Челси Лондон1.3422ноября21:45Базель4.20Х3.54Манчестер Юнайтед2.0122ноября21:45Андерлехт Брюссель11.00Х6.50Бавария Мюнхен1.3022ноября21:45ПСЖ1.11Х13.50Селтик Глазго25.0022ноября21:45Атлетико Мадрид1.96Х3.54Рома Рим4.4422ноября21:45Ювентус Турин3.08Х3.34Барселона2.5422ноября21:45Спортинг1.54Х4.44Олимпиакос Пирей7.0023ноября18:00Астана Астана3.46Х3.26Вильярреал2.3721ноября02:30Уракан2.18Х3.24Велес Сарсфилд3.9221ноября00:15Олимпо2.68Х3.20Годой Крус2.9622ноября03:00Коламбус Крю2.09Х3.74Торонто3.6822ноября04:30Хьюстон Динамо2.42Х3.48Сиэтл Саундерс3.16

Результаты групповых матчей международного футбольного турнира «Еврофан-2014» за пятницу, 6 июня

Подгруппа «A»

«Словацко» (Чехия), «Норрчепинг» (Швеция), Сборная Украины, «Спартак Миява» (Словакия)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Украины» - «Норрчепинг» 7:0

«Словацко» - «Спартак Миява» 1:2

«Спартак Миява» - «Сборная Украины» 1:3

«Норрчепинг» - «Словацко» 1:2

«Словацко» - «Сборная Украины» 0:5

«Спартак Миява» - «Норрчепинг» 1:0

Подгруппа «В»

«Копенгаген» (Дания), Сборная Словакии, «Карпаты» (Украина), «Ветераны ФК Карпаты» *

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Копенгаген» - «Ветераны ФК Карпаты» 0:4

«Ветераны ФК Карпаты» - «Сборная Словакии» 5:1

«Карпаты» - «Ветераны ФК Карпаты» 2:3

«Сборная Словакии» - «Копенгаген» 0:4

«Карпаты» - «Сборная Словакии» 6:0

«Копенгаген» - «Карпаты» 3:3

Подгруппа «С»

Сборная Молдовы, Сборная Грузии, Сборная Словении, Сборная Беларуси

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Молдовы» - «Сборная Грузии» 1:1

«Сборная Словении» - «Сборная Беларуси» 1:1

«Сборная Грузии» - «Сборная Словении» 2:3

«Сборная Беларуси» - «Сборная Молдовы» 1:0

«Сборная Молдовы» - «Сборная Словении» 3:0

«Сборная Грузии» - «Сборная Беларуси» 1:5

Подгруппа «D»

Сборная Северной Ирландии, Сборная Швеции, «Динамо Бухарест» (Румыния), «РК Батяры»*

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Швеции» - «Сборная Северной Ирландии» 1:8

«РК Батяры» - «Динамо Бухарест» 0:2

«Динамо Бухарест» - «Сборная Швеции» 6:0

«Сборная Северной Ирландии» - «РК Батяры» 3:2

«Динамо Бухарест» - «Сборная Северной Ирландии» 3:0

«РК Батяры» - «Сборная Швеции» 0:0

Подгруппа «E»

«Динамо Тбилиси» (Грузия), «Херенвен» (Нидерланды), Сборная Болгарии

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Болгарии» - «Динамо Тбилиси» 4:1

«Херенвен» - «Сборная Болгарии» 0:4

«Динамо Тбилиси» - «Херенвен» 2:6

Подгруппа «F»

Сборная Финляндии, Сборная Ирландии, «Динамо Минск» (Беларусь)

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

«Сборная Ирландии» - «Динамо Минск» 0:4

«Динамо Минск» - «Сборная Финляндии» 5:0

«Сборная Финляндии» - «Сборная Ирландии» 1:3

* Команды «Ветераны ФК Карпаты» и «РК Батяры» выступали вне конкурса

Расписание матчей на 07.06.2014 (суббота)

Стадион УФК, ул. Кн. Ольги, 3

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 «Сборная Украины» - «Сборная Словении» (X1)

11:30 «Карпаты» - «Сборная Швеции» (X2)

12:30 «Спартак Миява» - «Копенгаген» (X3)

13:30 «Сборная Молдовы» - «Сборная Северной Ирландии» (X4)

1/4

14:30 X1 – X3 (Y1)

15:30 X2 – X4 (Y2)

Стадион «Рух-Винники», Винники, ул. Спортивная, 2

Матчи плей-офф (1/8 и 1/4 финала)

1/8

10:30 «Сборная Беларуси» - «Словацко» (X5)

11:30 «Динамо Бухарест» - «Сборная Словакии» (X6)

12:30 «Сборная Болгарии» - «Сборная Ирландии» (X7)

13:30 «Динамо Минск» - «Херенвен» (X8)

1/4

14:30 X5 – X7 (Y3)

15:30 X6 – X8 (Y4)

08.06.2014 (воскресенье)

Стадион «Юность», ул. Болгарская, 4 (Парк культуры и отдыха им. Б.Хмельницкого)

Заключительные матчи футбольного турнира

10:30 первый полуфинал: Y1 – Y4

11:45 второй полуфинал:Y2 – Y3

13:30 финальный матч

Оцените
Поделитесь
Источник:

Оставить комментарий на форуме Обновить

Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров