Михаил Фоменко: "Ничего страшного в переносе не вижу"

Михаил Фоменко: "Ничего страшного в переносе не вижу"

119
Михаил Фоменко: "Ничего страшного в переносе не вижу"
Фото - Виктор Перегняк, FootBoom.com

Наставник национальной сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал решение Федерации футбола Украины относительно переноса товарищеского матча Украина – США за пределы страны.

- Если бы у нас в стране было все нормально, то игру никто б не переносил. Увидим, как это скажется на подготовке сборной. Но, вообще, ничего страшного в переносе не вижу. Дело ведь в том, что мы можем собрать ребят на контрольную игру только за 48 часов до самого поединка. На больше задержать ребят нам не позволят их клубы, поскольку это, скажем так, наступает на их интересы.

Напомним, что сегодня было официально объявлено о переносе матча Украина – США с территории Украины на территорию Республики Кипр. Матч как и планировалось ранее состоится 5 марта.

Оцените
Поделитесь
Источник:
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 2
 • Теперь осталось перенести игры украинского чемпионата в российский. И революция удалась...

  0+ 0- 0
  +-
  aleko
 • Товариський матч між національними збірними України та США з футболу відбудеться 5 березня на Кіпрі.

  "Враховуючи прохання Федерації футболу США про проведення матчу Україна-США за межами України, з міркувань безпеки, Федерацією футболу України було прийнято рішення про проведення цієї гри на Кіпрі, а не в Харкові на ОСК "Металіст", як було заплановано раніше", - повідомляє у вівторок прес-служба ФФУ.

  Початок зустрічі і місце проведення матчу уточнюється. Інформація про повернення коштів за придбані квитки з'явиться найближчим часом.

  Головний тренер національної команди України Михайло Фоменко оголосив список із 26 гравців, викликаних на цей матч.

  Склад збірної України

  Воротарі: Андрій Пятов («Шахтар» Донецьк), Рустам Худжамов («Іллічівець» Маріуполь), Денис Бойко («Дніпро» Дніпропетровськ)

  Захисники: В’ячеслав Шевчук, Олександр Кучер, Ярослав Ракицький (усі − «Шахтар»), Євген Хачеріді, Євген Макаренко (обидва - «Динамо» Київ), Артем Федецький («Дніпро»), Андрій Пілявський («Маккабі» Хайфа, Ізраїль)

  Півзахисники: Олег Гусєв, Андрій Ярмоленко, Роман Безус, Денис Гармаш, Сергій Сидорчук (усі − «Динамо»), Євген Коноплянка, Руслан Ротань (обидва − «Дніпро»), Микола Морозюк («Металург» Донецьк), Тарас Степаненко («Шахтар»), Едмар Галовський («Металіст» Харків), Денис Дедечко («Ворскла» Полтава), Анатолій Тимощук («Зеніт» Санкт-Петербург, Росія), Дмитро Хомченовський («Зоря» Луганськ)

  Нападники: Євген Селезньов, Роман Зозуля (обидва - «Дніпро»), Марко Девич («Металіст»)

  0+ 0- 0
  +-
  ДЗЕНЯ
 • Оставить комментарий на форуме Обновить

  Рейтинг Букмекеров