FootBoom ⚽ Украинские Национальная сборная Украины Артем Беседин: "Если бы я забил Эстонии в начале, все было бы иначе"
^

Артем Беседин: "Если бы я забил Эстонии в начале, все было бы иначе"

890

Фото - Денис Руденко, FootBoom

Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин подвел итог матча сборной Украины с Эстонией (1:0).

— Возвращаться в сборную всегда приятно. Я очень рад, спасибо большое за доверие и время на поле. Хочу поздравить всех болельщиков с победой. Мы старались их не подвести, приятно было играть при полных трибунах.

В первом тайме у нас были моменты, думаю, если бы забили вначале, все было бы иначе. Например, когда я бил головой, и вратарь здорово выручил, потом Ярмоленко простреливал, тоже мне чуть-чуть не хватило. Но это футбол.

Хорошо, что забили в конце и победили. Эстония хорошая команда. Просто в первом тайме была одна игра, а во втором они сели всей командой и трудно было атаковать, когда они стояли всей командой у своей штрафной, очень трудно. Хорошо, что реализовали стандарт, — сказал Артем в эфире телеканала "Футбол 1".