FootBoom ⚽ Украинские Национальная сборная Украины Дмитрий Иванисеня дебютировал за сборную Украины
^

Дмитрий Иванисеня дебютировал за сборную Украины

1017

Фото - Дениса Руденко, Footboom

Полузащитник "Зари" Дмитрий Иванисеня дебютировал в национальной сборной Украины в товарищеском поединке против Эстонии. На 46-й минуте тренерский штаб "желто-синих" выпустил 25-летнего хавбека вместо Сергея Сидорчука.

На данный момент идет второй тайм. Счет не открыт - 0:0. Примечательно, что сборная Эстонии в первой половине встречи не нанесла ни одного удара пот воротам украинцев. В то же время, у подопечных Андрея Шевченко имелись прекрасные моменты, но они их не реализовали.