FootBoom ⚽ Украинские Национальная сборная Украины Эдуард Соболь: "Моментально из-за своих ошибок получали контратаки"
^

Эдуард Соболь: "Моментально из-за своих ошибок получали контратаки"

1212

Денис Руденко, FootBoom

Защитник "Брюгге" и сборной Украины Эдуард Соболь рассказал о своих впечатлениях от матча с Нигерией. Команда Андрея Шевченко проигрывала 0:2 по ходу встречи, но сумела сыграть вничью – 2:2.

- Игра сегодня получилась интересная, непростая. Моментально из-за своих ошибок получали контратаки, но во втором тайме исправились и забили два мяча.

Не секрет, что нигерийцы хорошо развиты физически, обладают впечатляющими скоростными данными, в единоборствах с ними было сложно. Мы старались играть на равных, во втором тайме действовали уже плотнее против них, хорошо, что забили два гола и сыграли вничью.

Мы на каждую игру настраиваемся, не имеет значения товарищеская это встреча или официальная. Мы играли против хорошего и сильного соперника, не всё получалось, поэтому есть над чем работать и что улучшать, передает слова Соболя корреспондент FootBoom.