Йожеф Сабо: "Пижонов наказывают!"

192

Фото - telegraf.com.ua

После ничьей национальной сборной Украины со сборной Латвии (1:1) свой комментарий в эфире студии «Футбол Live» дал экс-тренер «желто-синих» Йожеф Сабо.

«Пижонов наказывают! Имея полное преимущество все 90 минут, особенно во втором тайме имея моменты, которые надо забивать, команда не забивает, а затем еще и пропускает. Дело не в результате, а в самой игре. Надо было выпускать молодых футболистов. Тот же Малиновский вышел всего за несколько минут до конца. Вот эти молодые ребята и должны были показать себя, но этого не было. Такие контрольные игры надо проводить профессионально!», - считает Йожеф Сабо.

Напомним, сборная Украины, выигрывая с первого тайма после гола Андрея Ярмоленко, пропустила гол от Латвии на последней минуте матча.

Оставили комментарии на форуме: 11
  • Все верно сказано! Зачем тогда вообще товарищеские матчи, если в них не пользовать молодежь, ближайший резерв...

арера
  • В мене питання де був Ярмола та Фєдя під час того коли нам забивали , та чому майстер гри на другому поверсі Пилип Будківський в цей час маячив в десятці метрів від кута карного майданчику під час цього доленосного дійства ?!!!!!!!!!!!!!!!

0+ 0- 0
    +-
    lazik
  • В голе я бы вину на кучера повесил.. Это он сделал обрезку. после которой последовал угловой и гол..

0+ 0- 0
    +-
    арера
  • Ответ на сообщение арера -

Ні це напівміра , треба все вішати на Суркіса , це він вигнав Фоменко з ДК , потім він призначив Калітвєнцева в СБУ , якого був змушений нинішній прєзік Павелко знімати , вимагаючи Блохіна , котрий захворів , а потім МІФ сам себе призначив :))))

В принципі ні, хоча, для кого як ;))

Але в даному випадку аргументовано, бо цілком могло залетіти ще після прямого удару. Кучер теж розслабився, причому, раніше за інших.

0+ 0- 0
    +-
    Фалько
  • Андрей Ярмоленко прокомментировал матч с Латвией, а также слова бывшего тренера "Динамо" и сборной Украины Йожефа Сабо.

"Все получалось, но не было реализации. Плюс, не хватило концентрации,и, как результат, пропустили гол, — заявил Ярмоленко. — Нужно забивать свои моменты, чтобы чувствовать себя уверенно".

"Мы — пижоны? Это мнение Сабо, можно говорить что угодно. У нас было много моментов, если бы все реализовали, счет был бы 3:0, а вы бы не говорили, что мы играли вальяжно. Но это наша проблема, — отметил автор забитого мяча в ворота латвийцев. — Во Львове всегда приходят болельщики на сборную, и ни в одном городе нет такой поддержки".

Напомним, что бывший тренер "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо назвал футболистов пижонами после ничейного результата с Латвией во Львове.

"Пижонов наказывают! Имея полное преимущество все 90 минут, особенно во втором тайме, имея моменты, которые надо забивать, команда не забивает, а затем еще и пропускает."

0+ 0- 0
    +-
    арера
  • Ответ на сообщение lazik -

Конечно сурок во всем виноват! Еще он Маркевича выгнал из сборной, разрушив таким образом наверное самую перспективную главную команду страны..

0+ 0- 0
    +-
    арера
  • Нема сенсу шукати винних у пропущеному голу, бо 1-0 - це саме такий рахунок, який на останніх секундах зрівнюється.

Треба думати що то за гра була в атаці, 10 хвилин - нормально, 80 хвилин - бардак і непонятки.

По суті то добре що наші получили по морді - мож трохи задумаються? чи бесполєзно?