FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига "Ильичевец": разгром в двусторонке
^

"Ильичевец": разгром в двусторонке

713
Фото - Алексей Устюжанин, FootBoom.com

Сегодня мариупольский "Ильичевец" в рамках подготовки к календарному матчу с донецким "Шахтером" провел двусторонку.

Как обычно игроки были разделены на "зеленых" и "красных", по цвету манишек, а продолжительность таймов составила 30 минут.

"Зеленые": Худжамов (Хоменко, 31), Ордец, Ковалев, Путивцев, Д.Тищенко, Довгий, Полянский, Шевчук, Кисиль, Пуканыч, Кравченко, Мандзюк.

"Красные": Бажан (Гальчук, 31), Невмывака, Чижов, Джгереная, Цюпа, Яворский, Мишнев, Таргамадзе, Федотов, Окриашвили, Ярошенко, Фомин (Есин, 20)

Голы: 1:0 Мандзюк, 3, 2:0 Кравченко, 17, 2:1 Таргамадзе, 40, 3:1 Кравченко, 44, 4:1 Довгий, 45, 5:1 Ордец, 55, 6:1 Мандзюк, 56, 7:1 Довгий, 60.

Перед игрой тренерский штаб и игроки "Ильичевца" поздравили Александра Мандзюка с рождением сына. И так совпало, что именно Александр открыл счет в матче получив пас из глубины поля. Мандзюк ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Партнеры команды с молодым отцом отпраздновали взятие ворот традиционной колыбельной.

В середине тайма "зеленые" получили право на угловой и Константин Кравченко мастерски закрутил мяч непосредственно с корнера, увеличив преимущество своей команды до двух мячей.

Вскоре попросил замену единственный форвард "красных" Руслан Фомин и вместо него вышел тренер Дмитрий Александрович Есин, завершивший игровую карьеру в прошлом году. Именно с фланговой передачи наставника Давид Таргамадзе смог сократить отставание на 40-й минуте.

Но затем мячи влетали в ворота "красных". Кравченко получив пас из глубины от Пуканыча мастерски перебросил Гальчука - 3:1. Спустя минуту Довгий точным ударом замкнул прострел Путивцева.

В последние пять минут игры "зеленые" еще трижды огорчали соперников. Сначала Ордец отобрав мяч у Цюпы точно пробил в падении. На 56-й минуте Мандзюк вышел один на один с Гальчуком, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота. А на последней минуте Довгий установил окончательный счет - 7:1.