Главная Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Карпаты" - "Арсенал" (Тула) 6:1. К тульским футболистам - с методом кнута
^

546

Автор: FootBoom.com
Фото - Анатолий Спица, FootBoom.com

Контрольный матч. "Карпаты" - "Арсенал" (Тула) 6:1

Голы: 0:1 Кутьин 17 (с пен.), 1:1 Гладкий 18, 2:1 Лепа 40, 3:1 Зенев 45, 4:1 Завийский 56, 5:1 Бохашвили 61, 6:1 Васин 86.

"Карпаты": 1-й тайм: Пидкивка, Костевич, Пластун, Новотрясов, Пашаев, Голодюк, Чачуа, Федорчук, Лепа, Зенев, Глидкий. 2-й тайм: Ильющенков, Маркович, Балажиц, Гитченко, Мартынюк, Даушвили, Страшкевич, Завийский, Бартулович, Васин, Бохашвили.

Львовские "Карпаты" продолжают готовиться к весенней части сезона в турецком Белеке, и сегодня сыграли там очередной контрольный матч. Соперником команды украинской Премьер-лиги стал "Арсенал" из российской Тулы, команда, которая выступает в первенстве России - федеральной национальной лиге.

Коллектив Александра Севидова решил на стартовых минутах присмотреться к команде Дмитрия Аленичева, - и досмотрелся до того, что в ворота львовян назначили пенальти. На 17-й минуте Пидкивка спасти не смог - и соперники повели в счете. Но радость тульчан не была долгой - Александр Гладкий менее, чем через минуту восстановил паритет. Затем не без помощи партнеров мяч в ворота "Арсенала" отправил Дмитрий Лепа, а под перерыв отличился Сергей Зенев.

Представ перед оппонентами в абсолютно новом составе после перерыва, "Карпаты" провели еще три мяча в ворота "Арсенала", и, таким образом отомстили за мяч, пропущенный Пидковкой с пенальти, с лихвой. Итоговый счет матча - 6:1, наверняка очень порадовал не только Александра Севидова, но и каждого из игроков "Карпат", ведь львовяне побеждают уже в третьем матче кряду. Так бы и в чемпионате!