Главная Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Черноморец" - "Торпедо" (Николаев) 5:1
^

Контрольный матч. "Черноморец" - "Торпедо" (Николаев) 5:1

579
Фото - оф.сайт "Черноморец"
Сегодня на стадионе УТБ нашего клуба в Совиньоне «Черноморец» провел тренировочную игру с «Торпедо» (Николаев). Соперник «моряков» является чемпионом Николаевской области и выступает в первенстве Украины среди любителей. «Черноморец» одержал убедительную победу со счетом 5:1 (2:0). Голы забили: Окриашвили (13), Аржанов (37), Слинкин (68), Кулишенко (78), Марковский (88) – Хохлов (90+1).
Состав «Черноморца»: 1-й тайм – Безотосный (капитан), Тейку, Мартыненко, Опанасенко, Зубейко, К. Ковальчук, Гай, Аржанов, Окриашвили, Балашов, Фомин; во 2-м тайме на замену выходили Паст, Иллой-Айет, Кабаев, Смирнов, Луценко, Данченко, Кулишенко, Диденко, Яворский, Насими, Слинкин, Марковский.
Состав «Торпедо»: Дмитриченко (Чопко, 63), Шелест (капитан), Хохлов, Белоус, В. Барский, Задорожнюк, Тищенко, Кретов (Ковтун, 60), Севодняев, Гончаров (Солоников, 67), Гагулин (И. Барский, 65; Гончаров, 77).
На 76-й минуте арбитр встречи Виктор Швецов удалил с поля николаевца Игоря Барского (с правом замены).