30 августа
"Таврия" - "Металлург" З
Ассистенты: Владимир Жарый (Днепропетровская обл.), Андрей Мотыка (Тернополь)
Дополнительные ассистенты арбитра: Константин Труханов (Харьков), Иван Бондарь (Киев)
Четвертый арбитр: Ростислав Пузанский (Львов)
Инспектор ФФУ: Игорь Ярменчук (Киев)
31 августа
"Говерла" - "Ворскла"
Ассистенты: Максим Чос (Киев), Евгений Петраков (Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Игорь Пасхал (Херсон), Владимир Бондарь (Харьков)
Четвертый арбитр: Эдуард Курцеба (Одесса)
Инспектор ФФУ: Игорь Ищенко (Киев)
"Шахтер" - "Металлист"
Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Александр Корнийко (Полтавская обл.)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Березка (Киевская обл.), Андрей Лисаковский (Одесса)
Четвертый арбитр: Николай Левко (Черновцы)
Инспектор ФФУ: Сергей Задиран (Днепропетровск)
"Севастополь" - "Карпаты"
Ассистенты: Андрей Литвин (Киев), Андрей Скрипка (Кировоград)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Иванов (Донецкая обл.), Сергей Скрипак (Киевская обл.)
Четвертый арбитр: Алексей Андреев (Донецк)
Инспектор ФФУ: Владимир Петров (Харьков)
1 сентября
"Заря" - "Арсенал"
Ассистенты: Андрей Шамека (Мариуполь), Александр Холодинский (Харьковская обл.)
Дополнительные ассистенты арбитра: Андрей Яблонский (Тернополь), Михаил Митровский (Ужгород)
Четвертый арбитр: Игорь Маковей (Винницкая обл.)
Инспектор ФФУ: Владимир Куцев (Донецк)
"Волынь" - "Металлург" Д
Ассистенты: Денис Шудрик (Симферополь), Анатолий Дудчик (Чернигов)
Дополнительные ассистенты арбитра: Виталий Романов (Днепропетровск), Владимир Миланич (Николаев)
Четвертый арбитр: Максим Чертоляс (Херсон)
Инспектор ФФУ: Сергей Дзюба (Киев)
"Черноморец" - "Ильичевец"
Ассистенты: Владимир Высоцкий (Запорожье), Евгений Данильченко (Луганск)
Дополнительные ассистенты арбитра: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.), Сергей Лисенчук (Киев)
Четвертый арбитр: Сергей Приступа (Киев)
Инспектор ФФУ: Петр Кобычик (Черновцы)
"Динамо" - "Днепр"
Ассистенты: Семен Шлончак (Черкассы), Владимир Володин (Херсон)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Дердо (Одесская обл.), Виталий Дяденко (Кировоград)
Четвертый арбитр: Игорь Алёхин (Симферополь)
Инспектор ФФУ: Василий Мельничук (Симферополь)