FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Металлист" - "ЭТМ" 6:1. Дубль Соузы, возвращение Горяинова

Голы: Соса 12, Девич 37, Соуза 69, 90, Нойок 83, Радченко 89 - Ольховский 55

"Металлист" (1-й тайм): Горяинов, Ксенз, Моледо, Папа, Азеведо, Эдмар, Бланко, Хавьер, Гомес, Соса, Девич

"Металлист" (2-й тайм): Шуховцев, Вильягра, Березовчук, Шелаев, Пшеничных, Красноперов, Нойок, Краев, Соуза, Радченко, В. Барилко

"ЭТМ" (1-й тайм): Зинченко, Мизюк, Гранкин, Шевцов, Осадчий, Данченко, Акопян, Черников, Нерубенко, Скотаренко, Рудь

"ЭТМ" (2-й тайм): Зинченко (Качоренко 71), Джаухар, Литвяк, Кравченко, Кобзистый, Быканов, Горяйнов, Ольховский, Барилко С., Михальченко, Федосов

В контрольном поединке против аматорской команды "ЭТМ" харьковский "Металлист" предсказуемо легко победил со счетом 6:1. Продолжает забивать мячи Марко Девич, также результативными ударами отметились Хосе Соса, Александр Нойок, Артем Радченко, а Диего Соуза и вовсе разразился дублем.

Примечательно, что 45 минут отыграл Клейтон Шавьер, только недавно оправившийся от травмы. Также вернулся в строй и опытный голкипер Александр Горяинов.