Главный арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)
Ассистенты: Максим Чос, Наталья Рачинская (оба - Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Билокур (Донецкая обл.), Ярослав Козик (Мукачево)
Четвертый арбитр: Игорь Бицкало (Одесса)
Инспектор ФФУ: Александр Кран (Харьков)
Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл.)
Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон)
Дополнительные ассистенты арбитра: Юрий Вакс (Симферополь), Роман Бохняк (Севастополь)
Четвертый арбитр: Олег Муравьев (Мариуполь)
Инспектор ФФУ: Владимир Пьяных (Донецк)
Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты: Евгений Халамендик (Киев), Сергей Беккер (Харьков)
Дополнительные ассистенты арбитра: Евгений Арановский (Киев), Константин Труханов (Харьков)
Четвертый арбитр: Николай Левко (Черновцы)
Инспектор ФФУ: Валерий Авдыш (Симферополь)
Главный арбитр: Сергей Скрипак (Киевская обл.)
Ассистенты: Ярослав Трехлеб (Днепропетровск), Андрей Либстер (Луганск)
Дополнительные ассистенты арбитра: Иван Бондарь (Киев), Игорь Пасхал (Херсон)
Четвертый арбитр: Александр Якименко (Киев)
Инспектор ФФУ: Александр Дегтярев (Одесса)
Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты: Сергей Приступа, Евгений Петраков (оба - Киев),
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Даньковский (Киев), Юрий Фощий (Черкассы)
Четвертый арбитр: Любомир Харко (Луцк)
Инспектор ФФУ: Анатолий Куцев (Киев)
Главный арбитр: Виталий Годулян (Одесса)
Ассистенты: Евгений Данильченко (Луганск), Игорь Алехин (Симферополь)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Дердо (Одесская обл.), Виталий Дяденко (Кировоград)
Четвертый арбитр: Александр Павлинов (Одесса)
Инспектор ФФУ: Игорь Хиблин (Хмельницкий)
Главный арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.)
Ассистенты: Андрей Мотыка (Тернополь), Андрей Скрипка (Кировоград)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Иванов (Донецкая обл.), Николай Кривоносов (Киев)
Четвертый арбитр: Леонид Ярмолинский (Киев)
Инспектор ФФУ: Анатолий Куцев (Киев)
Главный арбитр: Александр Головков (Луганская обл.)
Ассистенты: Алексей Андреев (Донецк), Семён Шлончак (Черкассы)
Дополнительные ассистенты арбитра: Юрий Мосейчук (Черновцы), Владимир Бондарь (Харьков)
Четвертый арбитр: Анатолий Дудчик (Чернигов)
Инспектор ФФУ: Ярослав Грисьо (Львов)