23 августа
"Металлург" (Д) - "Заря"
Ассистенты: Максим Чос (Киев), Александр Войтюк (Запорожье)
Дополнительные ассистенты арбитра: Виктор Швецов (Одесса), Владимир Новохатный (Киев)
Четвертый арбитр: Андрей Литвин (Киев)
Инспектор ФФУ: Олег Деревинский (Киев)
24 августа
"Ворскла" - "Волынь"
Ассистенты: Виктор Кравченко, Анатолий Филевич (оба - Львов)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Билокур (Донецкая обл.), Николай Кривоносов (Киев)
Четвертый арбитр: Андрей Шамека (Мариуполь)
Инспектор ФФУ: Владимир Туховский (Симферополь)
"Арсенал" - "Ильичевец"
Ассистенты: Максим Чертоляс (Херсон), Игорь Алехин (Симферополь)
Дополнительные ассистенты арбитра: Андрей Лисаковский (Одесса), Виталий Дяденко (Кировоград)
Четвертый арбитр: Андрей Либстер (Луганск)
Инспектор ФФУ: Евгений Геренда (Ивано-Франковска обл.)
"Металлист" - "Севастополь"
Ассистенты: Игорь Бицкало (Одесса), Евгений Халамендик (Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Виталий Годулян (Одесса), Максим Козыряцкий (Запорожье)
Четвертый арбитр: Евгений Данильченко (Луганск)
Инспектор ФФУ: Ярослав Грисьо (Львов)
25 августа
"Таврия" - "Черноморец"
Ассистенты: Александр Якименко (Киев), Ярослав Трехлеб (Днепропетровск)
Дополнительные ассистенты арбитра: Александр Иванов (Донецкая обл.), Алексей Драчев (Чернигов)
Четвертый арбитр: Владимир Жарый (Днепропетровская обл.)
Инспектор ФФУ: Андрей Шандор (Львов)
"Карпаты" - "Говерла"
Ассистенты: Наталья Рачинская, Сергей Приступа (оба - Киев)
Дополнительные ассистенты арбитра: Константин Труханов (Харьков), Иван Бондарь (Киев)
Четвертый арбитр: Любомир Харко (Луцк)
Инспектор ФФУ: Олег Зубарев (Донецкая обл.)
"Металлург" (З) - "Динамо"
Ассистенты: Олег Муравьев (Мариуполь), Эдуард Карапетян (Тернополь)
Дополнительные ассистенты арбитра: Сергей Скирда (Харьков), Екатерина Монзуль (Харьков)
Четвертый арбитр: Андрей Скрипка (Кировоград)
Инспектор ФФУ: Василий Попович (Закарпатская обл.)
"Днепр" - "Шахтер"
Ассистенты: Олег Плужник, Сергей Беккер (оба - Харьков)
Дополнительные ассистенты арбитра: Анатолий Абдула (Харьков), Юрий Вакс (Симферополь)
Четвертый арбитр: Семен Шлончак (Черкассы)
Инспектор ФФУ: Виктор Дердо (Одесская обл.)