Главная Украинские Favbet Лига "Ильичевец": два новичка, хет-трик Кулача

"Ильичевец": два новичка, хет-трик Кулача

В сегодняшней двусторонке участвовали два новичка, тренерский штаб распределил их в разные команды. И если Валерий Гришин может считаться полноправным новобранцем команды, то для Андрея Оберемко – это уже второй приход в наш клуб.

"Красные" – "Зеленые" 3:2 (3:1)

Голы: Кулач 4, 21, 29 - Фомин 10, Чурко 36

"Красные": Бажан, Ордец, Бутко, Шевчук, Калинин, Яворский, Емельянов, Пуканыч, Таргамадзе (Есин, 31), Гришин, Кулач, Мандзюк

"Зеленые": Худжамов (Гальчук, 31), Ищенко, Гаращенков, Федотов, Тотовицкий, Окриашвили, Чурко, Довгий, Кисиль, Оберемко, Фомин

В этом матче команде «зеленых» предстояло сыграть в меньшинстве, а соперник вышел составом в 12 человек. Численное преимущество дало о себе знать уже на 4-й минуте: Кулач открыл счет – 1:0. В ответ на забитый мяч последовала атака соперника, увенчавшаяся добиванием Фомина с передачи Тотовицкого, но Бажан зафиксировал мяч. На 10 минуте Руслану все же удалось выйти один на один и сравнять счет после передачи Окриашвили. Спустя некоторое время Шевчук сделал прострельную передачу вдоль ворот и Кулач добил в дальний верхний угол – 2:1. А Калинин помог Владиславу сделать на 29 минуте хет-трик – 3:1. До перерыва Бутко мог еще увеличить счет, пробивая с острого угла, но мяч угодил в перекладину.

В начале второго тайма «зеленые» сократили разрыв в результате, забил Чурко – 3:2. Были возможности также отметиться в воротах еще пару раз у Кулача, пробивал и замыкал несколько раз в створ ворот Шевчук, проверил Гальчука Емельянов, но счет 3:2 и остался итоговым в спарринге.