Главная Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Ильичевец" (Мариуполь) - "Вентспилс" (Латвия) 3:0. Три голевых от Бутко
^

436

Автор: FootBoom.com
Фото - sport-xl.net

«Ильичевец» (Мариуполь) - «Вентспилс» (Латвия) 3:0

Голы: Федотов 44, Фомин 56, Довгий 63

«Ильичевец»: Худжамов, Чижов, Ищенко, Гречишкин, Бутко, Довгий, Полянский, Чурко, Федотов (Кулач, 61), Тотовицкий, Фомин

«Вентспилс»: Уваренко, Дубра, Куракин, Тимофеев, Фредгеймас, Паулюс, Жигаев, Янчук, Речицкий, Ведриньш, Идраис

Мариупольский «Ильичевец» провел очередной контрольный матч на сборе в Турции. Сегодня подопечные Николая Павлова сыграли с латвийским «Вентспилсом». Поединок завершился уверенной победой азовцев.

В первом тайме в составе команды Николая Павлова отличился Виталий Федотов, который на 44-й минуте замкнул прострел Бутко с фланга. После перерыва азовцы развили успех. Второй гол в ворота соперников забил Фомин, который ударом головой отправил мяч в сетку после подачи Бутко. Затем отличился Довгий, которому, нужно отметить, также ассистировал Богдан.