FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Игорь Климовский: "После двух поражений от "Ворсклы" и "Десны", для нас победа над "Колосом" - глоток свежего воздуха"
^

716

Фото - ФК "Олимпик"

Наставник "Олимпика" Игорь Климовский поделился своими впечатлениями с клубной пресс-службой от победы над "Колосом".

- Игра далась нам очень тяжело. С первых минут "Колос" побежал в прессинг, и это у соперника получалось очень хорошо. Хозяева поля практически ничего не позволяли нам сделать.

Нам сложно было выходить из обороны в атаку, поэтому мы больше играли длинными передачами. Хорошо, что забили первыми, это придало нам больше сил и уверенности.

В перерыве предупредили ребят, что "Колос" добавит. Так и произошло. Но мы уже были к этому готовы, смогли перестроиться, начали действовать от обороны, не теряя концентрации, сами больше прессинговали соперника…

После двух поражений от "Ворсклы" и "Десны", для нас эта победа - как глоток свежего воздуха. Есть еще очень много над чем работать, но самое главное сегодня – это добытые нами 3 очка, - сказал Климовский.

Напомним, "Олимпик" в матче 8-го тура Favbet Лиги обыграл на выезде "Колос" со счетом 2:1.