Главная Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Олимпик" – "Чайка" (Киевская обл.) 5:0. Дубль Шахаба
^

Товарищеский матч. "Олимпик" – "Чайка" (Киевская обл.) 5:0. Дубль Шахаба

1595

Официальный сайт "Олимпика"

"Олимпик" – "Чайка" (Киевская обл.) 5:0

Голы: игрок на просмотре 28, Завийский 34, Шахаб 79, 87, Тейшейра 90.

"Олимпик". 1 тайм: Чекотун, Гришко, Снурницын (Гошкодеря 30), Лебеденко, Цымбалюк (Завийский 30), Ксенз (Лукьянчук 30), Чогадзе, Политыло, Тейшейра (Шахаб 30), Романовский (игрок на просмотре 30), Кириленко; 2-й тайм: Чекотун, Гошкодеря, Лукьянчук, Пасич, Лебеденко (Снурницын 60), Завийский, Политыло (Романовский 60), игрок на просмотре, Чогадзе (Тейшейра 60), игрок на просмотре, Шахаб.

Сегодня, 5 августа, "Олимпик" провел первый спарринг в ходе подготовки к новому сезону. Соперником команды Климовского стала "Чайка" из Петропавловской Борщаговки (Киевская область), информирует пресс-служба клуба.

На старте поединка хорошие возможности отличиться не использовали Политыло и Чогадзе. А открыть счет посчастливилось игроку, находящемуся в "Олимпике" на просмотре. Полузащитник откликнулся на прострел от Чогадзе.

Удвоил преимущество своей команды Завийский. На 34-й минуте полузащитнику удался прицельный удар в правую от вратаря девятку метров с 18-ти. До крупного счет довел Шахаб. Для начала иранец откликнулся на подачу с фланга и эффектно головой вколотил мяч в угол ворот "Чайки", а еще через пять минут Захеди воплотил в гол передачу от Романовского.

Точку в игре поставил Тейшейра. Француз отличился красивым сольным проходом едва ли не с центра поля - 5:0. Завтра, 6 августа, "Олимпик" сыграет контрольный матч с еще одним представителем второй лиги - в 17:00 примет на базе в Счастливом "Диназ".