Главная Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Динамо" - "Олимпик" 2:0. Двойной удар от Цитаишвили

Гол: Цитаишвили (2, 4)

"Динамо" (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, Дуэлунд, Цитаишвили, Вербич, Русин

"Динамо" (2-й тайм): Бойко, Сирота, Забарный, Шепелев, Андриевский, де Пена, Кадири, Караваев, Сухоручко, Соль, Кендзера (Бенито, 45)

"Олимпик": Халими, Кравченко, Гришко, Цимбалюк, Гошкодеря, Лебеденко, Чогадзе, Романовский, Политыло, Балашов, Шахаб.

Киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч в рамках подготовки команды к возобновлению сезона после пандемии коронавируса. Соперником команды Алексея Михайличенко был донецкий "Олимпик".

Встреча завершилась комфортной победой киевлян со счетом 2:0. Судьба матча была решена уже в самом начале первого тайма, когда Георгий Цитаишвили в течение двух минут дважды расписался в воротах дончан.

Напомним, свой первый посткарантинный матч "Динамо" проведет в рамках 24-го тура 31 мая на НСК "Олимпийский" против "Шахтера". Начало – в 17.00.