Главная Украинские Favbet Лига "Шахтер" - "Оболонь-Бровар" 4:0. Легко в учении

"Шахтер" - "Оболонь-Бровар" 4:0. Легко в учении

Фото - Оф.сайт ФК "Шахтер"

"Шахтер" - "Оболонь-Бровар" 4:0
Голы:
Алан Патрик 9, Марлос 21, Маркос Антонио 75, Тете 76

"Шахтер" (1-й тайм): Пятов, Вакула, Хочолава, Витао, Исмаили (Болбат, 32), Степаненко, Алан Патрик, Коваленко, Тайсон, Марлос, Фернандо (Мораес, 32)

"Шахтер" (2-й тайм): Трубин, Додо, Кривцов, Витао (Дентиньо, 77), Болбат, Маркос, Пихаленок, Тете, Соломон, Коноплянка, Мораес (Сикан, 77)

Предупреждены: Степаненко 12, Хочолава 19, Пихаленок 85, - Валеев 39 - Прокопенко 43

"Шахтер" провел второй спарринг перед возобновлением УПЛ. После разгрома "Руха" (4:1), "горняки" нанесли крупное поражение и еще одному представителю Первой лиги "Оболони Бровар". Дочнане остались верны себе и вновь забили четыре мяча в ворота соперника.

"Шахтер" - "Оболонь-Бровар" 4:0. Легко в учении - изображение 1"Шахтер" - "Оболонь-Бровар" 4:0. Легко в учении - изображение 2"Шахтер" - "Оболонь-Бровар" 4:0. Легко в учении - изображение 3