FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Карпаты" - "Динамо" Брест 2:2. Четыре гола и три земляка
^

Товарищеский матч. "Карпаты" - "Динамо" Брест 2:2. Четыре гола и три земляка

1803

Фото - ФК "Карпаты"

"Карпаты" – "Динамо" Брест - 2:2 (2:0)

Голы: Танчик (33), Матар (45) – Бакай (78), Савицкий (83)

"Карпаты": Каниболоцкий (Кудрик, 46), Дубинчак (Слива, 83), Халл, Гиоргадзе (Веремиенко, 74), Мартинс, Клец, Назарина, Притула (Тлумак, 85), Лях (Лейоус, 67), Танчик (Г. Пасич, 46), Матар (Бойчук, 67)

"Динамо" Брест: Павлюченко, Веретило, Хачериди, Кики, Печенин, Кисляк, Нойок, Гордейчук, Милевский, Бакай, Лаптев

"Карпаты" сегодня в рамках зимнего учебно-тренировочного сбора провели очередной контрольный матч, в котором соперником львовян было брестское "Динамо". Матч завершился вничью, 2:2.

Львовяне открыли счет в первом тайме – на 33-й минуте отличился Танчик, а перед самым свистком на перерыв преимущество "Карпат" удвоил Матар. Однако сохранить победный счет подопечным Романа Санжара не удалось. В течение пяти минут – на 78-й и 83-й – динамовцы дважды забили усилиями Бакая и Савицкого.

Отметим, что в составе брестского "Динамо" в этом матче выступали украинские футболисты Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок.