FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Динамо" – "Хайдук" (Хорватия) 0:1
^

Товарищеский матч. "Динамо" – "Хайдук" (Хорватия) 0:1

1583

Фото - Денис Руденко, FootBoom

Киевское "Динамо" на сборах в Турции провело четвертый по счету контрольный поединок. "Бело-синие" в рамках турнира "Gloria Cup" встретились с "Хайдуком" из Сплита.

Отметим, что обе команды обыграли "Вардар" из Северной Македонии, и в очном противостоянии решали, кто станет обладателем главного приза соревнований.

На 90-й минуте "Динамо" пропустило единственный мяч от Радича, который принес победу хорватскому клубу.

"Динамо" (Киев) – "Хайдук" (Хорватия) 0:1

Гол: Радич 90

"Динамо": Бущан, Попов, Шабанов, Миколенко, Кендзера, Сидорчук (К), Шепелев, Шапаренко, де Пена, Цитаишвили, Русин.

2-й тайм: Бущан, Караваев, Кадар, Сирота, Вивчаренко, Кадири, Забарный, Пиварич, Буяльский, Дуэлунд, Соль.

"Хайдук" (стартовый состав): Пошавец, Хамза, Крекович, Яколиш, Чакташ, Эдуок, Юранович, Вукур, Исмайли, Радич, Йради.

Нереализованный пенальти: Цакташ (20, вратарь).

Следующим соперником киевского "Динамо" станут одноклубники из Бреста. Товарищеская встреча состоится 27 января в 16:00.