Главная Украинские Favbet Лига Тайсон: "Почему не бил пенальти? Я устал"
^

Тайсон: "Почему не бил пенальти? Я устал"

608

Фото - Денис Руденко, FootBoom

Тайсон прокомментировал победу "Шахтера" (1:1, 4:3 в серии пенальти) в четвертьфинале Кубка Украины над "Динамо".

"Почему я не бил пенальти? Я устал. Ребята, которые били пенальти, чувствовали себя увереннее. У нас есть группа, которая тренируется и бьет пенальти. Главное, что мы прошли дальше. Мы в начале совсем не играли, все было очень плохо, рано пропустили. Первый тайм провели совершенно не на уровне нашей команды. Во втором - на поле вышла совершенно другая команда, получилось забить гол, мы создали огромное количество моментов.

К сожалению, после ошибки арбитра удалили Мораеса. Я не критикую, не хочется об этом говорить. То был игровой эпизод, возможно, арбитр подумал, что Жуниор что-то натворил. Это усложнило нашу игру. Команду поздравляю, сейчас отдохнем, затем будем думать о следующем матче чемпионата", - цитирует Тайсона телеканал "Футбол 1/2".

Напомним, что уже стали известны все полуфиналисты Кубка Украины, а жеребьевка полуфинальной стадии турнира состоится завтра, в Доме футбола. Начало – в 14.00.