FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Яруд" 6:1
^

Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Яруд" 6:1

940

Фото - Денис Руденко, FootBoom

"Мариуполь", заполняя паузу в календаре, провел спарринг с "Ярудом". Об этом сообщает официальный сайт приазовцев.

Подопечные Александра Бабича активно начали игру и уже в дебюте отличились дважды. Сперва Зубков замкнул прострел Демири, а затем Вакула здорово сыграл на добивании. В конце тайма "Мариуполь" забил еще четырежды. Вакула и Зубков мастерски реализовали выходы один на один, а Мишнев реализовал пенальти, который сам и заработал. На 45-й минуте гол в свой актив занес Пихаленок.

Во втором тайме в составе "Яруда" гол престижа забил Калинин.

"Мариуполь" - "Яруд" - 6:1

Голы: Зубков, 6, 30, Вакула, 11, 33, Мишнев, 39-пен., Пихаленок, 45 - Калинин, 54-пен.

"Мариуполь": Худжамов (Гальчук, 46), Полегенько, Чоботенко, Белый, Демири, Пихаленок, Мишнев, Игнатенко, Вакула, А.Зубков, Чурко

С 60-й минуты: Гальчук, Полегенько, Тищенко, Семенихин, Савин, Коробенко, Белоконь, Федорчук , Горбунов, Бугай, Быковский

Гл.тренер — Александр Бабич

"Яруд": Хоменко, Бояринцев, Мясников, Азаренко, Клюс, Д.Зубков, Ден.Папук, Дан.Папук, Калинин, Похитайло, Бояр

На замены выходили: Вершинин, Авагимян, Запорощенко, Савчук, Чернов, Цолон, Бойко, Шишман