Главная Украинские Favbet Лига "Арсенал-Киев" - "Динамо": послематчевая пресс-конференция Владислава Гуменюка
^

"Арсенал-Киев" - "Динамо": послематчевая пресс-конференция Владислава Гуменюка

1492

dynamo.kiev.ua

Исполняющий обязанности главного тренера "Арсенала-Киев" Владислав Гуменюк на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с "Динамо" (0:1).

- Поздравляем "Динамо" с победой. Если отталкиваться от событий второго тайма, то нашему сопернику эта победа далась тяжело. Ну а нам было тяжело в первом тайме, когда "Динамо" играло в полном составе. После двух удалений стало, конечно, полегче.

В целом же, скажу так: в футболе выигрывает тот, кто забивает. Сегодня наш соперник забил, а мы - нет. Значит, "Динамо" победило заслуженно. Мы сегодня сделали больший акцент на украинцев, и они не подвели нас. Принял такое решение, поскольку считаю, что наши футболисты не слабее наших легионеров. В завершение могу сообщить, что завтра нашей команде будет представлен новый тренерский штаб, который будет руководить командой в дальнейшем.